Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Активный участник

Хочу попасть в санаторий с ребенком после операции, реально ли это?

Ребенок месяц назад перенес операцию на головной мозг, сейчас находимся дома на больничном, но чувствую что долго нас держать не собираются, а ребенок еще не восстановился в сад вести просто не реально в таком состоянии. Возможно ли получить направление в санаторий с сопровождающим и дадут ли мне больничный лист? Очень нужны советы как все это сделать, ни когда не были в санаториях и не чего об этом не знаю...

Наш человек Аватар для nataly2910
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.

не подскажу,но думаю можно все!!!!!

Мега-элита Аватар для Mari999

Цитата Сообщение от Надежда83 Посмотреть сообщение
    Ребенок месяц назад перенес операцию на головной мозг, сейчас находимся дома на больничном, но чувствую что долго нас держать не собираются, а ребенок еще не восстановился в сад вести просто не реально в таком состоянии. Возможно ли получить направление в санаторий с сопровождающим и дадут ли мне больничный лист? Очень нужны советы как все это сделать, ни когда не были в санаториях и не чего об этом не знаю...
    где была операция, в какой больнице???? и сколько вам лет??? или спросите у своего лечащего врача, знаю в 5-ке дают путевки, но с 4 лет. а также в вашей поликлинике должны дать, спросите врача невролога или педиатра

4. ответ для Mari999 , на сообщение « где была операция, в какой больнице????... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    где была операция, в какой больнице???? и сколько вам лет??? или спросите у своего лечащего врача, знаю в 5-ке дают путевки, но с 4 лет.
    операция за рубежом была ( наши врачи не знают что с нами делать), ребенку 4 года, а с 5-кой мы вообще не дружим((

Элита Аватар для Ann_E

самый простой вариант - санаторий Комарово
    он же от поликлиники
    и если не лето, то с путевками должно быть проще
    плюс еще там есть такая штука, как поехать без путевки, кандидатом - в день комиссии приезжаете с документами и ребенком (хотя ребенка необязательно брать туда, особенно учитывая, что после операции)
    и в Вашей ситуации скорее всего ребенка возьмут

6. ответ для Ann_E , на сообщение « самый простой вариант - санаторий... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Ann_E Посмотреть сообщение
    он же от поликлиники
    плюс еще там есть такая штука, как поехать без путевки, кандидатом - в день комиссии приезжаете с документами и ребенком (хотя ребенка необязательно брать туда, особенно учитывая, что после операции)
    мне все равно какой санаторий лишь бы взяли, боюсь ребенка без надзора оставлять, подскажите мне больничный дадут? направление в поликлинике просить? или прямо в санаторий ехать?

7. ответ для Ann_E , на сообщение « самый простой вариант - санаторий... »

Цитата Сообщение от Ann_E Посмотреть сообщение
    он же от поликлиники
    тоже хотела написать
    вам же ребёнку восстановление нужно, у санатория как раз неврологический профиль
    у нас путёвки туда даёт невролог, но после операции наверно можно напрямую договориться с санаторием
    больничный дадут
    Отправлено с моего дискового телефона

Ветеран

А-мы-сегодня-были-в-поликлинике-просилисъ-в-Комарово-так-вот-нам-сказали-что-могут-записатъ-толъко-кандидатом-на-ноябръ.На-лето-ничего-недали.Может-я-не-так-просила-не-знаю.Первый-раз-с-этим-делом-столкнуласъ.

Элита Аватар для Ann_E

в санаторий можно позвонить, чтобы узнать, когда к ним приехать

только все равно от невролога нужна будет заполненная санаторно-курортная карта и направление
    ну и плюс еще документы, которые в санатории скажут (анализы и что-то еще, точно не помню)

Активный участник

Большое спасибо за ответы!!! На душе полегчало)) Попробую начать с поликлиники тогда, все равно на прием в понедельник. Теперь есть руководство к действию, чтоб ребенок без контроля не остался))

Страница 1 из 4 1234 Последняя »