Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Новые Гуны - что с качеством и какие альтернативы?

Мега-элита Аватар для Nering

Новые Гуны - что с качеством и какие альтернативы?

Заранее извините, если было - поиском не нашла, пару страниц просмотрела тоже не встретила, дольше зависать-читать нет времени, не подвисаю надолго на ЛВ.

Пользуемся Гунами давно уже - на все остальное, включая Мерисы краснеет попа. Либеро еще с ромашкой подходили, но они сидят не гуд да и толстоваты по сравнению с япошками(((
    Недавно купили новые Гуны - новая картинка - другой малыш, другие картинки на резиночках и в пачке не 66 а 68 штук. Т.е. дизайн другой. И внутри подгуза материал не полосочками идет рельеф как раньше, а точечками как в Мерисах. Читала, что есть вариант экспортный, который хуже по качеству - но по признакам вроде не похож: на упаковке все только по-японски, на других языках нет, по русски только наклейка, цена не ниже обычной.

Если на старые было все гуд - эти не нравятся категорически - с т.зр. материалов вроде так же мягко на ощупь. На этом общее кончается((( Снимаю подгуз как обычно, но он гораздо влажнее, чем были раньше, иногда кажется влажным даже снаружи (долго не держу в одетом, ну максимум с прогулками снами может часа 3-3,5, раньше все ок было и при таких промежутках). А главное - опять краснеют под подгузами места причинные((( На размер грешить неподходящий трудно - не похоже что малы, да и по весу ок - размер покупаем М (от 6 до 11 кг), детеныш еще 8 кг не весит, ну может 7800-7900 максимум).
    Вопросы по сути:
    мне одной показалось, что качество хуже или кто тоже заметил?
    может кто в курсе - это окончательные перемены, они всей линейки коснуться или может это типа серия такая и можно будет предыдущий вариант покупать дальше?
    если так, что еще попробовать стоит? На что переходили с Гунов с чувствительными попами, чтобы по качеству было сопоставимо с Гунами? (Мериссы, Хагисы и Памперс Премиум провоцировали раздражение).
    Заранее спасибо откликнувшимся))
    Лучше плакать у психолога, чем смеяться - у психиатра...

2. ответ для Nering , на сообщение « Новые Гуны - что с качеством и какие... »
    Хранитель Аватар для Хилини

Мумми? Они хоть и толстые, но очень нежные.

3. ответ для Nering , на сообщение « Новые Гуны - что с качеством и какие... »
    Хранитель Аватар для Белка Тирле

Разве у гунов рельеф полосочками??? Мне они вообще сколько брала всегда гладкие попадались без какого либо рельефа у moony да там полосочками иони для меня лучшие, гуны вечно мокрые внутри

4. ответ для Хилини , на сообщение « Мумми? Они хоть и толстые, но очень... »
    Хранитель Аватар для Белка Тирле

Цитата Сообщение от Хилини Посмотреть сообщение
    Мумми? Они хоть и толстые, но очень нежные.
    По мне так они ужасные. Толстые, на ощупь прямо бумажные. Впитывают плохо, даже пачку до конца не использовали...

5. ответ для Nering , на сообщение « Новые Гуны - что с качеством и какие... »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

я заметила, что хуже
    рельеф точечками стал, у меня тоже влажные снаружи, прям мокрые если на пол положить
    после ночи холодная попа (((((
    а еще заметила, что из них как будто вата какая то лезет.....
    думаю переходить на памперс премиум

6. ответ для Nering , на сообщение « Новые Гуны - что с качеством и какие... »
    Мега-элита Аватар для Tatyshka
    Академическая - Гражданка - Озерки - Просвет

хаггис ультра комфорт , очень нам нравится , никогда не было протечек , на всю ночь хватает ( хотя мы водохлебы )) , текстура мягкая , хорошо облегают .
    раздражение на все виды хаггисов-памперсов ?

7. ответ для Nering , на сообщение « Новые Гуны - что с качеством и какие... »
    Спроси у гугла Аватар для Elis

Блин, на днях перешли на новый размер Гунов L, они пахнут((( Брали в Ленте.

8. ответ для Elis , на сообщение « Блин, на днях перешли на новый размер... »
    Наш человек Аватар для Semicvetik

Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Блин, на днях перешли на новый размер Гунов L, они пахнут((( Брали в Ленте.
    А мы в детях купили эс, пахнут. До этого, эс из Кидерии не пах.

Хранитель Аватар для Хилини

Цитата Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
    По мне так они ужасные. Толстые, на ощупь прямо бумажные. Впитывают плохо, даже пачку до конца не использовали...
    На вкус и цвет, фломастеры разные
    По мне так они оч хорошие. В болезнь ребенка только ими и пользовалась. Единственные в которых попа не прела.
    УК хаггис мне например кажутся ужасными, а другим очень даже нравятся.
    А вообще пробовали разные и есть только несколько фирм которые я оставила для ребенка.

Сострадай! Ведь нежданное горе стережет и тебя и меня.

10. ответ для Nering , на сообщение « Новые Гуны - что с качеством и какие... »

Печально (( с рождения в гунах, не хотелось бы сейчас что-то новое подбирать. А которые пахнут - у них пачка старая или новая?

Страница 1 из 11 12345 Последняя »