Гастроэнтеролог. Помогите выбрать?(Никитина,Назаренко,Кондрашина)

Помогите выбрать врача-гастроэнтеролога. Прочитала хорошие отзывы о Никитиной Валентине Владимировне, Назаренко Людмила Ивановна, Кондрашиной Элине Александровне, теперь сложно из них выбрать кого-то одного. Может кто-нибудь подскажет,кто из них больше на кишечных проблемах специализируется?
    Спасибо!

2. ответ для Sharmell , на сообщение « Гастроэнтеролог. Помогите... »
    Гость Аватар для Izumische

Ну и к кому в итоге сходили?
    Мы остановились пока на Назаренко, на этой неделе первичная консультация в платной клинике.

3. ответ для Sharmell , на сообщение « Гастроэнтеролог. Помогите... »

Только не Никитина В.В.
    У других не была.

4. ответ для *light* , на сообщение « Только не Никитина В.В. У других не... »
    Старожил Аватар для Irina-CA

Почему НЕ Никитина? Тоже сейчас в поиске. В районной сделали фгс -рубцующаяся язва, дали направление в городской гастроцентр на Фонтанке 36,тк в поликлинике нет гастрика. Звонила сегодня, запись только на август. Жесть. Вот теперь тоже ищу куда и к кому.

5. ответ для Irina-CA , на сообщение « Почему НЕ Никитина? Тоже сейчас в... »

Цитата Сообщение от Irina-CA Посмотреть сообщение
    Почему НЕ Никитина? Тоже сейчас в поиске. В районной сделали фгс -рубцующаяся язва, дали направление в городской гастроцентр на Фонтанке 36,тк в поликлинике нет гастрика. Звонила сегодня, запись только на август. Жесть. Вот теперь тоже ищу куда и к кому.
    Я была и мне не понравилось.
    Знакомая тоже была и тоже безрезультатно.

Много анализов предлагает сдать в "своей" лаборатории при центре (если его можно назвать центром, который недалеко от маяковской). Лаборатория вызывает вопросы.
    Без этих анализов не лечит. Сдаешь - получаешь большой список таблеток, которые пьешь. Знакомой еще и капельницы назначали.
    Хотя отзывов в интернете действительно очень много, я сама на них "клюнула". Теперь думаю - развод какой-то что ли...