Тема: проблемы ЛВ с браузером мозилла

видимо Маша и медведь Аватар для Blue

проблемы ЛВ с браузером мозилла

форум в мозилле отображается странно из редактирования исчезли все опции - ни шрифт не поменять, ни картинку вставить смайлики тоже не работают (точнее все это можно сделать только прописывая теги вручную) вот как это выглядит страницы не догружаются до конца так и висят в статусе

2. ответ для Blue , на сообщение « проблемы ЛВ с браузером мозилла »

Лена, извиняюсь, если не туда запостила по тех проблемам ведь сюда надо писать? (хотя я понимаю, что это не в вашей компетенции, но может тех поддержка увидит...)

3. ответ для Blue , на сообщение « проблемы ЛВ с браузером мозилла »
    ... эту реку в мурашках.. Аватар для Кариока

Почистьте куки. Вероятней всего, это Ваша проблема - у меня мозилла работает нормально везде.

Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    Почистьте куки. Вероятней всего, это Ваша проблема - у меня мозилла работает нормально везде.
    Спасибо за типичный ответ в "стиле сам дурак" куки чищены перечищены - увы не помогает и фаерфокс переставлен и протестировано на 3х компах из разных мест. что еще надо сделать, что бы получить ответ иного рода?

5. ответ для Blue , на сообщение « проблемы ЛВ с браузером мозилла »

еще раз повторяю - к модераторам я ни в коем случае претензий не имею (здесь должен быть влюбленный смайлик) это чисто технические вопросы ------------------------------------------картинки вставлены с помощью прописывания тегов в ручную __________________________________________________ __________ Почистила куки еще раз результат нулевой вот как это выглядит сейчас = я разницы не увидела, как и значков редактирования --------------------------

кроме того позабавило в форме восстановления пароля .... интересно какие русские буквы в размере 6 штук должны быть увидены

_______________________________________________ какая прелесть - перенос строки тоже не работает... пришлось отделять строки с помощью тире
    Последний раз редактировалось Blue; 20.03.2013 в 07:52.

6. ответ для Blue , на сообщение « Спасибо за типичный ответ в "стиле сам... »
    ... эту реку в мурашках.. Аватар для Кариока

Цитата Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
    Спасибо за типичный ответ в "стиле сам дурак" куки чищены перечищены - увы не помогает и фаерфокс переставлен и протестировано на 3х компах из разных мест. что еще надо сделать, что бы получить ответ иного рода?

Вы зря обиделись.
    Перед тем как это предложить, я проверила свои девайсы
    На смартфоне мозилла - работает нормально.
    На обоих компах мозилла - работает нормально.
    На обоих ноутах мозилла - работает нормально.

с другой стороны, если с браузером все ок - проверьте настройки форума. Возможно, Вы там ненароком кнопочку ткнули? Например, там есть такой раздел, называется "другое" - интерфейс редактора сообщений.
    Установите там визуальный режим и сохраните изменения.

7. ответ для Blue , на сообщение « проблемы ЛВ с браузером мозилла »
    Хранитель Аватар для Лёль4ик

Вот и у меня мозилла выдала , не дает редактировать слетевшее сообщение( пропали все пробелы и абзацы)
    http://forum.littleone.ru/showthread...7#post94563627

Пойду куки почищу может поможет((((