Страница 114 из 114 « Первая  «  1464104110111112113114

Тема: ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Змеи ღღღ

  1. ответ для Ксюшкин , на сообщение « И я все пропустила. У меня класс... »
    #1131
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 009

    Цитата Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
    И я все пропустила. У меня класс выпускной был. Ушла в них с головой. Наташа поздравляю Вас!!!! Малышке скорее набрать вес и выписаться! Здоровья ей много-много.
    Безумно рада за тебя!!!


    Ps Кто у нас в этом году в школу идет? Про Злату помню. Юля удалось попасть в школу, которую хотела?
    Ксюшкин, да. Не могу сказать что школа мечты. Пока еще все колбасит, но убеждаю себя что территориальность для комфорта ребенка тоже важна. Тем более когда их в семье 2 и надо думать и про интересы второго.

  2. ответ для Redish , на сообщение « Ксюшкин, да. Не могу сказать что школа... »
    #1132

    Цитата Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
    Ксюшкин, да. Не могу сказать что школа мечты. Пока еще все колбасит, но убеждаю себя что территориальность для комфорта ребенка тоже важна. Тем более когда их в семье 2 и надо думать и про интересы второго.
    На самом деле в начальной школе не важно какая это школа, важен учитель. Но в современных реалиях выбор учителя практически невозможен. У меня племянник тоже в школу в Выборгском районе идет в 488.
    Территориальность тоже немаловажный фактор. Я искала чтобы пешком можно было дойти и садик рядом. Никите конечно очень повезло с учителем, но средняя школа мне там не нравится, поэтому через год будем в ШГН пробовать поступать. А Тимоше так не повезет с учителем. Я уже целый год голову ломаю, но в пешей доступности у нас совсем беда. Очень большая перенаселенность.

  3. ответ для Тамтамчик , на сообщение « Мы тоже в первый класс идем »
    #1133

    Цитата Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
    Мы тоже в первый класс идем
    Точно!!! Подросли наши детки и у нас теперь голова совсем о другом болит ))). А я сейчас за выпускниками своими слежу и топ про поступление читаю. Вот где квест и проблемы. А первый класс это здорово. Уроков мало, оценок нет )))

  4. #1134
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 009

    Цитата Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
    На самом деле в начальной школе не важно какая это школа, важен учитель. Но в современных реалиях выбор учителя практически невозможен. У меня племянник тоже в школу в Выборгском районе идет в 488.
    Территориальность тоже немаловажный фактор. Я искала чтобы пешком можно было дойти и садик рядом. Никите конечно очень повезло с учителем, но средняя школа мне там не нравится, поэтому через год будем в ШГН пробовать поступать. А Тимоше так не повезет с учителем. Я уже целый год голову ломаю, но в пешей доступности у нас совсем беда. Очень большая перенаселенность.
    да мы тоже на учителя в том числе шли. не идеальный конечно, по моему мнению ) ну посмотрим) и да, если я изначально когда 2 года назад искала школу, смотрела и на началку и на среднюю (в ключе опять же второго ребенка), то сейчас уже тоже стала рассматривать вариант.
    Ладно, поживем увидим
    Ксюшкин, а встретиться я по прежнему с тобой хочу )

  5. ответ для Redish , на сообщение « да мы тоже на учителя в том числе шли.... »
    #1135

    Цитата Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
    да мы тоже на учителя в том числе шли. не идеальный конечно, по моему мнению ) ну посмотрим) и да, если я изначально когда 2 года назад искала школу, смотрела и на началку и на среднюю (в ключе опять же второго ребенка), то сейчас уже тоже стала рассматривать вариант.
    Ладно, поживем увидим
    Ксюшкин, а встретиться я по прежнему с тобой хочу )
    Сейчас очень сложно школу на 11 лет выбирать. Ну только если у тебя особо к ней претензий нет. Нужное направление отлично можно развивать кружками.

    Так я ж всегда за )))
    С 23 августа по 2 сентября буду в Питере, потом на недельку в командировку в Москву и вернусь. У меня на неделе всегда выходной есть, так что с большим удовольствием.

  6. #1136
    Наш человек Аватар для Леночка 25
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    6 153

    И мы в школу! причем, попали туда, куда очень хотели

Страница 114 из 114 « Первая  «  1464104110111112113114


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •