Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Про пальтишки

Элита Аватар для Icе baby

Про пальтишки

Всем доброго дня!
    Девушки, с праздником вас, с 8 марта!!!

Прошу ваших советов! Хочу купить на весну полусапожки/ботильоны на каблуке и пальто. Пока ребенок был маленький, удобнее было без высоких каблуков, вот и перешла как-то на обувь и одежду полуспортивного типа (
    Columbia, Didriksons), а сейчас хочется более элегантного что ли хочется носить платья и юбки, каблуки
    Накидайте мне примеров красивых, что-то я года 3 уже ничего такого не покупала и как-то растерялась... что сейчас в моде-то?
    Буду весьма признательна за советы и наглядные картинки.
    Мои данные: Рост 167 см, + будет каблук, размер одежды 42-44, стройная фигура, больше похожа наверно на Х-образную (это если по типам смотреть). Хочется чего-то приталенного, не размахаистого
    Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем

2. ответ для Icе baby , на сообщение « Про пальтишки »
    Живу я здесь Аватар для Panther

Посмотрите пальто Синтия Рокка, у нас в Гранд Паласе был отдел на 3 этаже. Наверное, и сейчас есть, я просто давгл там не была. Себе из Милана привезла пальто этой фирмы. Приталенное, до колена, и в пир, и в мир. В Макс Маре на Невском тоже отличные пальто.
    Всем спасибо, все свободны

Кошка, которая гуляет сама по себе.

Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

3. ответ для Icе baby , на сообщение « Про пальтишки »
    Наш человек Аватар для Лавиния

У меня самые любимые пальто из Meldes. Оба покупала на Большом пр ПС. Одно по скидке, на другое выклянчила скидку 5%. Сначала не хотели давать, потом сжалились)))
    http://paltomeldes.ru/
    Очень много красивых моделей и ткани хорошие

4. ответ для Icе baby , на сообщение « Про пальтишки »
    Наш человек Аватар для Beрcия
    ВО, но сердцем и душой всегда, а иногда и телом в Иерусалиме

Максмару, кмк, надо не здесь покупать. Еще есть Смолина - женственно, дорого и непрактично. Дочки покупали на асосе, одно пришло очень нечигошное, другое - так себе, на картинках оба пальто выглядели одинаково хорошо. Теперь вот приобщились к ОЗ, пальто младшей купили очень красивое, спасибо Жанне, организатору.

5. ответ для Icе baby , на сообщение « Про пальтишки »
    Элита Аватар для Icе baby

Спасибо девочки за отзывы!
    Хочу тоже где-то до колен. Думаю еще, какой цвет взять... хочется красок... черное точно брать не буду - у нас кот ооочень пушистый и шерсть по всей квартире сколько не убирай, это я замучаюсь с пальто волоски снимать, да и мрачное не хочется. Бежевое/карамель и т.п. вроде нейтральные такие, но как-то скучно... хотя можно добавить яркие детали и комбинировать по разному можно... Красное хочу померить или еще какое. В общем, буду думать, мерить... смотреть

6. ответ для Icе baby , на сообщение « Спасибо девочки за отзывы! Хочу тоже... »
    Старожил Аватар для Orosso

Цитата Сообщение от Icе baby Посмотреть сообщение
    Бежевое/карамель и т.п. вроде нейтральные такие, но как-то скучно... хотя можно добавить яркие детали и комбинировать по разному можно... Красное хочу померить или еще какое. В общем, буду думать, мерить... смотреть
    С чем носить пальто собираетесь? И как часто? Если на каждый день - то вытерпите ли столько красного? Черный - согласна, мрачно и мало кому идет. А вот серый, бежевый - самые универсальные цвета, их можно до бесконечности преображать разными сумками, шарфами и т.п. Если пальто единственное пока будет, не советовала бы слишком яркого.

7. ответ для Orosso , на сообщение « С чем носить пальто собираетесь? И как... »
    со звезды Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ

В прошлом году брала в Marella вот такое:мне нравится и качество,и модель:

http://qkla.ru/catalog/marella/marel...11/11/#content

В этом году у них тоже неплохая коллекция.
    Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)
    "Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

8. ответ для ТЁТЯ-МОТЯ , на сообщение « В прошлом году брала в Marella вот... »
    с Луны Аватар для Мать Моржиха

Цитата Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
    В прошлом году брала в Marella вот такое:мне нравится и качество,и модель:

http://qkla.ru/catalog/marella/marel...11/11/#content

В этом году у них тоже неплохая коллекция.
    Добрый день а где можно посмотреть вживую?
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

9. ответ для Icе baby , на сообщение « Про пальтишки »

Во Franti симпатичные пальтишки, вот на сайте можно посмотреть http://www.franti.ru/Catalog/432/paljto Не знаю что там в наличии есть, я туда давно не заходила, но они симпатичные

со звезды Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ

Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    Добрый день а где можно посмотреть вживую?
    Пр.Большой ПС,19
    Есть еще в Стокманне небольшой отдел,но там совсем маленькаий ассортимент.
    Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)
    "Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

Страница 1 из 2 12 Последняя »