Тема: ПомоЖите создать шедевр))

Участник

ПомоЖите создать шедевр))

Всем здравствуйте!С праздником!!! У нас конкурс книжек,изготовленных своими руками.Времени осталось 4 дня.Участие для всех обязательно. Покажите,плиз,фото или идей накидайте. Если что,художник из меня ,ну и вообще руки...не для рукоделияТак что мне бы что попроще . Ах,да...еще и мини текст дожен быть.Тема любая.Но у меня мальчик,так что лучше мужское что-нить.
    Всем заранее благодарна за советы.
    Последний раз редактировалось medovik; 30.05.2013 в 01:00.

2. ответ для medovik , на сообщение « ПомоЖите создать шедевр)) »
    Участник

пожалуйста!!!!

3. ответ для medovik , на сообщение « ПомоЖите создать шедевр)) »
    Элита Аватар для СветланаС

Мы с дочкой делали в прошлом году, она захотела про лунтика - я сделала на главной странице апликацию лунтика, дальше дочка рисовала картинки - цветочки, бабочки, ну что смогла короче ))) и сама рассказала про лунтика, а я с её слов написала текст. Получилось хорошо. Полпробуйте и Вы с ребенком про любимый персонаж что-то написать, нарисовать. Фото к сожалению я не сделала.(

4. ответ для medovik , на сообщение « ПомоЖите создать шедевр)) »
    Старожил Аватар для hellika

На самом деле, это глубокий вопрос ))) Четыре дня - маловато, конечно, для концепции и создания собственно книги, особенно ребенку ))
    Книжка должна быть в картонной обложке или можно сделать и брошюрку, скрепленную степлером? Важен размер, ну и все задание. Все должно быть напечатано (нарисовано) или можно сделать аппликацию?
    Если есть доступ к цветному принтеру - это прекрасно, да и черно-белое можно раскрасить при желании.
    Мальчиковых тем полно, можно найти в сети картинки со строительной техникой, например, выбрать какие-то, распечатать и собственно собрать книгу )) В любом случае - интернет очень поможет.
    Даже если забить в поиск - детская книжка своими руками - уже будет результат )))

5. ответ для hellika , на сообщение « На самом деле, это глубокий вопрос )))... »
    Старожил Аватар для Sl_M

Может, сделать с ребенком вместе картонную книжку с двигающимися картинками (напримет, персонаж рукой двигает или в окне повляется), я такие с няней с удовольствием в 7 лет делала. Можно еще книжку с открывающимися окошками, ее проще сделать.

6. ответ для medovik , на сообщение « ПомоЖите создать шедевр)) »

Первое, что пришло в голову - книга про меня и мою семью. Я люблю то-то...Мечтаю о... Бабушка печет вкусные пирожки...Папа учит меня ездить на велосипеде.....По вечерам мы......А летом...... Не забудьте страничку про детский сад .Вместо иллюстраций можно рисунки, а можно и фотографии А какая память Показать ему потом, лет в 16-18

7. ответ для medovik , на сообщение « ПомоЖите создать шедевр)) »
    Наш человек Аватар для elsu-baeva

Раз мальчик, то про машинку))) Приключения грузовичка))) По мотивам Сутеева " 3 котенка". То машина белая, то красная...