Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: автошкола для малышей в Парке Победы

автошкола для малышей в Парке Победы

Помнится, катала когда-то коляску по Парку Победы, заглядывалась на малышковую автошколу. Там детки на машинках катались по размеченным дорожкам. Больше похоже было не на аттракцион (и по расположению в стороне от всяких каруселей), а именно на занятия. И где-то я тогда то ли в разговорах слышала, то ли отзыв был, что это для детей лет с 5, там хорошо объясняют, что такое взаимоуважение на дороге, рассказывают о правилах дорожного движения подробнее, чем обычно принято учить дошкольников. Сейчас там почти не гуляем. Поэтому есть вопросы: там эта "малышковая автошкола" жива еще? Какие свежие отзывы? Как узнать часы работы? Порядок записи? Стоимость? В интеренете не нашла.
    Если кто-то знает нечто аналогичное в любом районе города - тоже буду благодарна за информацию.

2. ответ для Olga_z , на сообщение « автошкола для малышей в Парке Победы »
    Элита Аватар для ada-22

тоже интересно, моя мечтает в автошколу попасть

3. ответ для Olga_z , на сообщение « автошкола для малышей в Парке Победы »
    Ветеран Аватар для anya_13

Нашла вот такую инфу:
    Центр детского технического творчества (с 5 до 17 лет); региональный отдел по безопасности дорожного движения.

Бассейная ул., 28

Тел: 388-08-43

Парк Победы

Попробуйте позвонить, может, это оно и есть?

4. ответ для Olga_z , на сообщение « автошкола для малышей в Парке Победы »
    Активный участник Аватар для Bobby

Ой, мое бывшее место работы
    Отвечаю - этой автошколы больше нет(((. Она сначала переехала на Сердобольскую, потом еще куда-то и осенью отработала со школами петроградского района. А теперь ходят мысли, что и не откроется.
    И насколько я знаю, в городе подобных школ нет, чтоб прям с машинками.

5. ответ для Bobby , на сообщение « Ой, мое бывшее место работы:)) Отвечаю... »

Цитата Сообщение от Bobby Посмотреть сообщение
    Отвечаю - этой автошколы больше нет(((. Она сначала переехала на Сердобольскую, потом еще куда-то и осенью отработала со школами петроградского района. А теперь ходят мысли, что и не откроется.
    спасибо за информацию!
    хотя она и грустная, приятно, что не пришлось никуда ехать, чтобы это узнать.
    пойду читать про детские картинги.

6. ответ для Olga_z , на сообщение « автошкола для малышей в Парке Победы »
    Мега-элита Аватар для Евгения_2

Я звонила в прошлом августе - сын бредит машинками. Тетка реальная, озвучила сумму что-то 4 или 5 тыщ в месяц. Поскольку у меня двое - пришлось пока тему закрыть, нам дорого.

7. ответ для Olga_z , на сообщение « автошкола для малышей в Парке Победы »
    Элита Аватар для allgashka

В прошлом году они снова открылись в мае на шоссе Революции. Поиском по интернету найти можно. Там сначала обязательный курс лекций в классе, а потом по своей трассе за руль, сначала с инструктором.

8. ответ для Bobby , на сообщение « Ой, мое бывшее место работы:)) Отвечаю... »
    Космонавт Аватар для Скалолазка

Да, печально, но здание заброшенным не выглядит, что ж там теперь? Вы не в курсе?

Вот все у нас для людей делается...
    Помню, когда эту школу открывали, очень громко писали об этом...

...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

Валерия родилась 9 августа 2016!!!

Активный участник Аватар для Bobby

Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Да, печально, но здание заброшенным не выглядит, что ж там теперь? Вы не в курсе?

Вот все у нас для людей делается...
    Помню, когда эту школу открывали, очень громко писали об этом...
    аренда закончилась, вроде теперь государство взяло здание под свое крыло. Я слышала про шахматы, но не знаю правда ли это

10. ответ для allgashka , на сообщение « В прошлом году они снова открылись в... »

Цитата Сообщение от allgashka Посмотреть сообщение
    В прошлом году они снова открылись в мае на шоссе Революции. Поиском по интернету найти можно. Там сначала обязательный курс лекций в классе, а потом по своей трассе за руль, сначала с инструктором.
    Не поняла, "они" - это кто? Та же автошкола, что была в Парке Победы? Или другие?

4 тыс. я морально готова разово оплатить абонемент на месяц по 1 разу в неделю, про 5 тыс. - не уверена. Месяц повозить его на шоссе Революции - не вопрос, возить буду, ежели захочет и ежели оно не только по рабочим дням в рабочее время, а по вечерам или в выходные. Ребёнку обещаны машинки в качестве поощрения за завершение учебника по математике ("Mega Maths для 5-7 лет", кто знает, оценит, насколько он сложный и что ребёнок честно заслужил). Ну вернее не совсем обещано, а предложено в качестве варианта поощрения наряду с качелями-каруселями, лучно-арбалетным тиром или покупкой хорошей игрушки. Ребёнок склоняется к варианту картинга, автошколы или чего-то т.п. (в подробности об отличиях я не вдавалась, обсуждая ним этот вопрос; хочет и покататься и "поучиться на настоящего водителя"). Нам осталось еще недели на 3, но на финише он может захотеть интенсифицировать процесс, тогда 3 недели превратятся в 3 дня. Пошла дальше искать.

аренда закончилась, вроде теперь государство взяло здание под свое крыло. Я слышала про шахматы, но не знаю правда ли это
    Жаль, это действительно не совсем для людей. Шахматных кружков по городу много, а малышковых автшкол я больше не видела.

Страница 1 из 2 12 Последняя »