Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: депиляция кремом!

депиляция кремом!

Не кидайтесь помидорами! У меня ооочень низкий болевой порог Ноги до колена с воем.. тут попробавала подмышки шугарингом + рискнула на глубокое бикини ... в общем до конца процедуру не доделали измучила мастера и сама извелась!

Сегодня купила крем для депиляции в ,,улыбке радуга,, примерно 60р. В инструкции: нанести на 5мин. очистить кожу после мачалкой.
    Уговорила мужа опробовать на нем нанесла на лопатки ну и волосы как бы сказать.. отошли прямо... на мачалке и остались! но ни корешков ни еще чего то я не усмотрела. Насколько это эффективно? Есть те кто вообще пользуется кремами такими??

Посоветуйте пожалуйста! или расскажите почему не стоит?

2. ответ для Абрикосовая , на сообщение « депиляция кремом! »
    Ветеран Аватар для Элаара

Пользуюсь с прошлой весны. Только не тем, который мочалкой смывать, а который нужно лопаткой соскребать. "Вельвет" называется, копейки стоит. Все устраивает, главное не передержать.
    Как по мне, по длительности эффекта - лучше чем бритье, хуже чем воск. Но зато не больно!

3. ответ для Абрикосовая , на сообщение « депиляция кремом! »
    Элита Аватар для Владивостокчанка

Я пользовалась во время беременности, так как боялась, что не вытерплю боль от воска. От бритья бикини у меня жуткое раздражение, так что крем оказался спасением. Но после родов сразу побежала в салон на эпиляцию. Попробуйте зпиляцию био воском, я его недавно открыла для себя и жалею, что терпела обычный воск.

4. ответ для Абрикосовая , на сообщение « депиляция кремом! »
    Хранитель Аватар для Ловушка

Корешком вы там и не углядите. По скорости отрастания то же, что и бритье

5. ответ для Абрикосовая , на сообщение « депиляция кремом! »

пользуюсь, не больно и быстро, к тому же в любой момент. но отрастают к сожалению тоже быстро, те через пару дней а то и меньше гладкости уже нет, щетинка ползет.
    тк давно пользую то могу сказать что волосы видимо немного адаптируются, так вит крем в инструкции написано 3мин держать, а я снимаю через 5, иначе эффект с проплешинами. другие несколько раз наносила, но держать дольше и не так мягко снимают. ну и лопатки не такие удобные
    есть еще спреи которые можно под душем мочить, говорят удобно

6. ответ для Абрикосовая , на сообщение « депиляция кремом! »

а что будет если передержать?

7. ответ для Абрикосовая , на сообщение « а что будет если передержать? »
    Элита Аватар для Юки Онна

Цитата Сообщение от Абрикосовая Посмотреть сообщение
    а что будет если передержать?
    Он же волос фактически "растворяет" у корня. Думаю, химический ожог можно получить. Нинада передерживать

8. ответ для Абрикосовая , на сообщение « депиляция кремом! »
    Старожил Аватар для Сентябряка

Я недавно тоже купила, Эвелин, 100 р в спектре. Нормально, но отрастают также так же как и с бритьем, а времени занимает больше, чем побрить

9. ответ для Абрикосовая , на сообщение « депиляция кремом! »
    Элита Аватар для Юлия~

года четыре пользуюсь витом со скребком, депелирую им ноги и руки до локтя (хотя и не отличаюсь повышенной волосатостью, но предпочитаю везде гладко и без волос), за это время отрастать стали медленнее и совсем легонький пушок. а вот бикини и подмышки брею.
    папа, мама и два зайчонка - Севик и Милли

10. ответ для Абрикосовая , на сообщение « депиляция кремом! »
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima

Периодически использую, очень выручает в командировках. От биоэпиляции сильные раздражения. Раньше делала элосэпиляцию. Думаю на нее снова перейти в области бикини.

Страница 1 из 2 12 Последняя »