Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Пеленальник совмещенный с ванночкой .Нужен ли??

Наш человек Аватар для Заблудилась

Пеленальник совмещенный с ванночкой .Нужен ли??

Не определиться мне , кто пользовался насколько это удобно с условием что стоять будет в комнате а не в ванной ( места там нету) с первой просто нагорбатилась в ванной она крупная была а я высокая и худая и так груди 6 размера в низ тянули так спина болела ужас. Вот думаю может прикупить такой столик . Слив есть .И до какого времени вы использовали его? А то может он только до 2-3 месяцев.
    Хочу такой
    Александра 13 лет+Евгения 3г6м

0 мес -53см 3860гр
    1 мес- 56см (+3см) 4965гр (+1,105)
    2 мес-61см (+5см) 6190гр (+1,225)
    3 мес-64см (+3см) 7035 (+845)
    4 мес-66см(+2см) 7550 (+515)
    5мес-67см(+1см) 8050 (+600)
    6,5мес-68,5см(+1,5см) 8300 (+250)
    8 мес -69,5см (+1см) 8780 (+480)
    10 мес -72см (+2,5см) 8930 (+150)
    11 мес 74,6см (+2,6см) 9310 (+380)
    12,5 мес 78см (+3,4см) 9595 (+285)
    15 мес 81см (+3см) 9850 (+255)
    1г 9мес 10.5кг

в пути Аватар для В. Редная

Есть подобный,ванночкой не пользовалась с обоими детьми..купили ванночку обычную на подставке металлической складной..в эту малыш помещаться быстро перестанет..

Если в комнате, то абсолютно неудобно. У нас на подобие такого стоит в ванной, при чём у самой ванны, чтобы легко можно было наливать и сливать воду через специальный шланг....
    А в комнату таскать воду замучаетесь....

Частый гость

У нас была ванночка в комоде в комнате. Пользовались полтора месяца, потом перестали помещаться и перешли в большую ванну с кругом. С кругом очень удобно, но это только с месяца можно где-то. Ванночка в пеленальнике удобно что высоко, но наполнять/сливать не очень... этим занимался муж, очень ругался каждый раз )

у меня подобных девайсов не было, т.к. особо их суть не поняла. Купались в большой ванной, в круге на шею, наклонятся не приходилсь. После ванны гигиену проводила в комнате на пеленальной доске.
    Если есть место и деньги то почему бы и нет конечно. Но ставить в комнату и носить туда воду - уж слишком запарно.

Хранитель Аватар для tigresse

думаю, что будет крайне неудобно............

Элита Аватар для Irino4ka

Если в ванной места нет, то наверное нет смысла...

Старожил Аватар для iulka

Такие штуковины по большому счёту для квартир и домов, где нет ванны( типа старый фонд, частные дома и квартиры с душевой кабинкой). Если у вас есть обычная ванна, то такая штука больше баловство при наличии свободных метров. Чтобы не болела спина, поставьте на большую ванну деревянные сиденья-перекладины (решётки такие, в хоз. товарах продаются) 2 шт. и ставьте на них ванночку. Нагибаться не надо. А потом можно и вовсе с кругом на шею в большую ванну,

Хранитель Аватар для Папский городок

Есть ванночки, которые ставятся непосредственно на ванну.
    Детям сложно понять, что мама - человек, а не кролик с батарейкой Energizer...

10. ответ для iulka , на сообщение « Такие штуковины по большому счёту для... »

Цитата Сообщение от iulka Посмотреть сообщение
    Такие штуковины по большому счёту для квартир и домов, где нет ванны( типа старый фонд, частные дома и квартиры с душевой кабинкой). Если у вас есть обычная ванна, то такая штука больше баловство при наличии свободных метров. Чтобы не болела спина, поставьте на большую ванну деревянные сиденья-перекладины (решётки такие, в хоз. товарах продаются) 2 шт. и ставьте на них ванночку. Нагибаться не надо. А потом можно и вовсе с кругом на шею в большую ванну,
    Когда ребёнок вырос из ванночки в пеленальнике, мы и перебрались в большую ванну. Как в большой сразу купать новорожденного я даже представить себе не могу...

Страница 1 из 3 123 Последняя »