Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Чем снизить чувство голода?

Banned

Чем снизить чувство голода?

Помню, была раньше тема про аптечные средства для похудения. Сейчас что-то не нашла ее
    Может подскажут знающие люди - что, кроме сибутрамина, снижает аппетит? Не могу больше есть, организм уже не выдерживает, кишечник бунтует, вес растет, а остановиться не получается Силы воли никакой! На сибутрамине худела в прошлом году - помог. Похудела тогда до нужного размера. Но летом бросила курить - вес пополз полетел стремительно вверх, и вот уже плюс 9 кг И при этом я все время ем... Сибутрамин уже не помогает! Что еще можно попробовать попринимать?

2. ответ для Ири_шка , на сообщение « Чем снизить чувство голода? »
    Хранитель Аватар для Таксовладелица

Это не чувство голода,это аппетит повышенный и находится он в голове,а не в желудке.Помогает дробное питание маленькими порциями.Аппетит нормализуется.

Banned

Я сейчас Ваш топ читаю Думаю, может попробовать, вдруг и правда поможет?

Цитата Сообщение от Ири_шка Посмотреть сообщение
    Я сейчас Ваш топ читаю Думаю, может попробовать, вдруг и правда поможет?
    Первое время приходится потерпеть,но мысль что через час-два по любому будет еда очень успокаивает.Чем дальше тем есть хочется меньше и то что себе ничего,в принципе, не запрещаешь аппетит отбивает очень хорошо.Если есть желание-присоединяйтесь,будем рады.

Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

5. ответ для Ири_шка , на сообщение « Чем снизить чувство голода? »
    Banned

Сейчас попробую разобраться, что к чему там у вас Пока не очень понимаю механизм. Читаю ссылки

Сейчас попробую разобраться, что к чему там у вас Пока не очень понимаю механизм. Читаю ссылки
    Всё по принципу,жрать надо меньше,но чаще.

Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

7. ответ для Ири_шка , на сообщение « Чем снизить чувство голода? »
    Наш человек Аватар для Светл@я

Помню, была раньше тема про аптечные средства для похудения. Сейчас что-то не нашла ее
    Может подскажут знающие люди - что, кроме сибутрамина, снижает аппетит? Не могу больше есть, организм уже не выдерживает, кишечник бунтует, вес растет, а остановиться не получается Силы воли никакой! На сибутрамине худела в прошлом году - помог. Похудела тогда до нужного размера. Но летом бросила курить - вес пополз полетел стремительно вверх, и вот уже плюс 9 кг И при этом я все время ем... Сибутрамин уже не помогает! Что еще можно попробовать попринимать?
    Страдаю аналогичной проблемой, пытаюсь бороться в том же топе.

8. ответ для Ири_шка , на сообщение « Чем снизить чувство голода? »
    Наш человек Аватар для НатаLia

Может и грубо,но так и есть...

Хочешь жрать - пей воду!
    не хочешь пить - не хочешь жрать!

Мы иногда жажду принимаем за голод.
    А вообще,каждые 3 часа по 200гр еды,должно вам помочь.
    Сначала тяжело,потом организм привыкнет,и вес уйдёт и для здоровья дробное питание-хорошо.

9. ответ для НатаLia , на сообщение « Может и грубо,но так и есть... ... »
    Banned

Цитата Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
    Может и грубо,но так и есть...

Хочешь жрать - пей воду!
    не хочешь пить - не хочешь жрать!

Мы иногда жажду принимаем за голод.
    А вообще,каждые 3 часа по 200гр еды,должно вам помочь.
    Сначала тяжело,потом организм привыкнет,и вес уйдёт и для здоровья дробное питание-хорошо.
    В том-то и дело, что я иногда ем, даже когда не голодна. И даже не иногда, а частенько. Не могу не есть. Это, наверное, психологическая проблема больше. Или просто привычка все время жевать. Не знаю, как с ней бороться.
    А воды я пью много.

В том-то и дело, что я иногда ем, даже когда не голодна. И даже не иногда, а частенько. Не могу не есть. Это, наверное, психологическая проблема больше. Или просто привычка все время жевать. Не знаю, как с ней бороться.
    А воды я пью много.
    Я очень люблю жевать, когда работаю. Если бороться с привычкой жевать вообще, то это для меня стресс и дискомфорт. Поэтому я не перестала жевать, но жую вместо конфет и печенюшек (я сластена страшная) петрушку, например. Или сушеные яблоки (свежие яблоки и морковку не могу, разжигают зверский аппетит), они калорийные, но жуются долго, много не съешь. Или варю себе "морской коктейль" (из заморозок - мидии, креветки, кальмары вперемешку - практически один белок), сбрызгиваю лимонным соком, посыпаю укропчиком, ставлю рядом и таскаю руками по одной штучке. И челюсти заняты, и мозг не обращает особо внимания на то, ЧТО ты жуешь.

Страница 1 из 2 12 Последняя »