Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Сломала голову, какой тариф Теле 2 выбрать?

  1. #1
    Элита Аватар для Деловое утро
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    м.Дунайская
    Сообщений
    2 639

    Сломала голову, какой тариф Теле 2 выбрать?

    Подскажите, какой тариф Теле 2 выбрать? Ребенку. Не могу, смотрела, но разобраться в хитросплатениях цен так и не смогла, пол копейки там убавили, пол копейки там прибавили. У меня теле 2 тоже, старый тариф, на такой уже не подключают. Какой выбрать новый? Интернетом, смс, ммс. пока не пользуются (младший школьник), только звонки.
    Стотрела Вместе дешевле (это бывший знай наших), нормально ли по деньгам. не накладно? подскажите.



  2. #2
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 313

    Главное, вовремя отследить подорожание тарифа. Не то подключаешься на одну тарификацию,а со временем она почему-то дорожает,причем без предупреждения

  3. #3
    Мега-элита Аватар для krismisi
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    между Политехнической и Озерками
    Сообщений
    3 676

    и все таки мне тоже интересно,какой нынче у них самый выгодный тариф и как отслеживать изменения???

  4. #4
    Наш человек
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    5 878

    У меня тариф "Знай наших" - бесплатный разговор внутри сети 60 мин в сутки, у меня вся родня подключина на Теле 2 поэтому очень выгодно и удобно, разговоры внутри сети бесплатны, часа разгора в сутки вполне хватает, а изредка позвонить другим операторам - 1,4 вполне бюджетно получается за месяц.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Мамашка Кэт
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    323

    может я не по теме но у меня тоже теле 2 и старый тариф Страйк так я сегодня глядя на Вашу тему посмотрела стоимость моих исх. звонков и вот они гады подняли. Теперь 1-ая мин 1.40 р, 2-ая мин 1 руб. и с 3 мин 5 копеек. А раньше было намного дешевле. никакой рассылки не было что подорожал тариф. Я им позвонила они говорят что информируют на сайте))),вот так девоньки. А между прочим в Мегафоне можно говорить по 1 рублю. Я а еще удивлялась куда у меня деньги уходят так быстро, я в основном болтаю до 3 минут. Буду сама сейчас менять тариф(((

  6. #6
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 313

    вот и я про то, подключаешься на одну стоимость, а потом замечаешь,что денег на телефон как-то больше класть уже нужно вообще молчу,что был когда-то тариф по одной копейке за минуту что-ли. был,да сплыл,подорожал
    Гражданка

  7. ответ для krismisi , на сообщение « и все таки мне тоже интересно,какой... »
    #7
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от krismisi Посмотреть сообщение
    и все таки мне тоже интересно,какой нынче у них самый выгодный тариф и как отслеживать изменения???
    Тарифа, самого выгодного абсолютно для всех, как правило, не бывает. Какие потребности? Много ли звонков, на каких операторов в основном, какой длительности? А отслеживать только вручную (на сайте либо USSD командой *107#).

  8. #8
    Мега-элита Аватар для kind soul
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    4 604

    Цитата Сообщение от Мамашка Кэт Посмотреть сообщение
    может я не по теме но у меня тоже теле 2 и старый тариф Страйк так я сегодня глядя на Вашу тему посмотрела стоимость моих исх. звонков и вот они гады подняли. Теперь 1-ая мин 1.40 р, 2-ая мин 1 руб. и с 3 мин 5 копеек. А раньше было намного дешевле. никакой рассылки не было что подорожал тариф. Я им позвонила они говорят что информируют на сайте))),вот так девоньки. А между прочим в Мегафоне можно говорить по 1 рублю. Я а еще удивлялась куда у меня деньги уходят так быстро, я в основном болтаю до 3 минут. Буду сама сейчас менять тариф(((
    Простите, а как Вы это узнали? у меня тоже страйк столетний, его на сайте=то уже нет, можно ссылочку?
    не знаю, на какой тогда переключиться (

  9. ответ для kind soul , на сообщение « Простите, а как Вы это узнали? у меня... »
    #9
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    "Страйк" на сайте есть в архиве тарифов. Можно также узнать параметры своего текущего тарифа с помощью USSD команды *107#.

  10. #10
    Элита Аватар для Деловое утро
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    м.Дунайская
    Сообщений
    2 639

    Цитата Сообщение от Мамашка Кэт Посмотреть сообщение
    может я не по теме но у меня тоже теле 2 и старый тариф Страйк так я сегодня глядя на Вашу тему посмотрела стоимость моих исх. звонков и вот они гады подняли. Теперь 1-ая мин 1.40 р, 2-ая мин 1 руб. и с 3 мин 5 копеек. А раньше было намного дешевле. никакой рассылки не было что подорожал тариф. Я им позвонила они говорят что информируют на сайте))),вот так девоньки. А между прочим в Мегафоне можно говорить по 1 рублю. Я а еще удивлялась куда у меня деньги уходят так быстро, я в основном болтаю до 3 минут. Буду сама сейчас менять тариф(((
    У меня тоже страйк сейчас. А на какой менять будете? А я уже не могу сориентироваться догоро или нет, раньше то сколько в страйке было?

    "вместе дешевле" (это бывший "знай наших") наверное самый не дорогой? Тарификация посекундно (впервые!!!) вх. бесп , исх внутри сети 1 сек 1.40, далее 0,01 р .Другие операторы 1.40, городские 1.40.



Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •