Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Пароочиститель Karcher! у кого есть, кто пользовался?

Пароочиститель Karcher! у кого есть, кто пользовался?

Всем привет!

Хочу купить себе пароочиститеть Karher, скорее всего модель SC 952.

В связи с этим очень хочется послушать тех, кто такой техникой пользовался. Стоит ли покупать? Мои основные потребности:

• Очистка стеклокерамической плиты;

• Очистка раковины (она у меня не гладкая, а с шершавой поверхностью - это кошмар!);

• Очистка сантехники на кухне и в ванной;

• Очистка швов между напольными плитками в ванной/туалете;

• Очистка унитаза и т.п.;

• Очистка стекла в душе;

• Отпаривание одежды, которую сложно гладить - плащ, пальто, юбка-баллон и т.п.

Вот как-то так.

2. ответ для Olga_mkv , на сообщение « Пароочиститель Karcher! у кого есть,... »
    Активный участник Аватар для СемёнаМать

http://karchershop.ru/index.php?rout...&product_id=67
    У меня такой. Довольна. Мою им полы, плитку в ванной, чищу ванну. Легко и быстро.

3. ответ для СемёнаМать , на сообщение « http://karchershop.ru/index.php?route=pr... »

Цитата Сообщение от byaka1387 Посмотреть сообщение
    У меня такой. Довольна. Мою им полы, плитку в ванной, чищу ванну. Легко и быстро.
    И у меня такой))Полы моет супер.(хотела сначала паровую швабру купить, но передумала тк Karher более функционален и фирма лучше).Только в комплекте одна тряпка идет для полов(нам оказалось мало, но у нас площадь большая)Плитку и ванну тоже чистила но не особо впечатлило.
    Если квартира маленькая не стала бы брать.

4. ответ для Olga_mkv , на сообщение « Пароочиститель Karcher! у кого есть,... »
    Хранитель Аватар для Tytcu

Подскажите, а полы любого покрытия? Ламинат, пробка, паркетная доска. Выдержат?
    Как он в сборке? Удобен? Как долго его после уборки чистить?

5. ответ для Olga_mkv , на сообщение « Пароочиститель Karcher! у кого есть,... »
    Активный участник Аватар для СемёнаМать

Да, сразу купили дополнительный комплект салфеток, удобно не полоскает одну, а по мере загрязнения менять. В инструкции написано, что деревянные полы рекомендуется мыть через день. У нас паркет, после мытья чувствует себя хорошо. Сам очиститель после каждой уборки надо только ополоснуть. Через пять моек замочить с чистящим карандашом ( продается отдельно).

6. ответ для Olga_mkv , на сообщение « Пароочиститель Karcher! у кого есть,... »
    Ветеран Аватар для meredite

Единственное- быстро вода заканчивается. Чтобы налить новую, надо ждать пока резервуар остынет.

7. ответ для Tytcu , на сообщение « Подскажите, а полы любого покрытия?... »

Цитата Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
    Как он в сборке? Удобен? Как долго его после уборки чистить?
    В сборке очень прост.3 насадки -просто меняешь как у пылесоса.У нас паркет пока все ок.После уборки я его не чищу.(там чистить нечего).Вся грязь у вас будет на тряпке.Только вот одно НО(я не знаю как остальным девочкам у кого он есть) ,а нам продавец посоветовал лить в него дистиллиро́ванную воду.

Цитата Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
    а нам продавец посоветовал лить в него дистиллиро́ванную воду.
    Да-да, я где-то это уже читала, но там же писали, что льют воду из-под фильтра и все ОК.

9. ответ для Tytcu , на сообщение « Подскажите, а полы любого покрытия?... »

Цитата Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
    Меня этот вопрос тоже очень волнует - у меня везде вообще линолеум - не думаю, что его полезно "парить". Только в ванной и туалете плитка - но ради этого покупать большой агрегат, наверное, смысла нет.

10. ответ для СемёнаМать , на сообщение « http://karchershop.ru/index.php?route=pr... »

Цитата Сообщение от byaka1387 Посмотреть сообщение
    У меня такой. Довольна.
    Он же грязь обратно не всасывает как моющий пылесос? Только дует паром, а тряпка грязь собирает?

Страница 1 из 3 123 Последняя »