Страница 1 из 104 123451151101 Последняя »

Тема: Любовница...

Ветеран Аватар для ~Машенька~

Любовница...

текст писал не афтор....

ЛЮБОВНИЦА

Он:

Привет!!

Она: Привет!! ..

Обнимаются ,целуются... .

Он: прекрасно выглядишь.!!!

Она: Скучала…………очень соскучилась...

Страстно его целует... Мужчина прильнув к ее волосам ,с жадностью вдыхает забытый запах ее волос..Промолчал..

Он: Как у тебя уютно и очень вкусно пахнет..

Она: Тебя ждала.....У нас сегодня романтический ужин!!!!

Он: ?????!!!!!!...

Идет на кухню.. как будто там что то забыл с прошлого раза.. Окинув ее быстрым взглядом , проходит в зал, где останавливается .. .....Она....Она уже сидела в кресле...Сногсшибательная!!! Слегка взволнована...И выглядела ВЕЛИКОЛЕПНО.!!! Так выглядит женщина перед предвкушением чего то.....Чего то. ей понятного и достижимого.. В зале было темно.. И только свечи украшали накрытый стол..

Стол был сервирован красиво и со вкусом.. Фужеры отражали огоньки свечей ,играли с ними и от этого стол казался еще нарядней ... Мужчина на секунду замер. .Не ожидал...Он понял ....

ОНА ЕГО ЖДАЛА.....ЖДАЛА ЕГО!!!!

Ему немного стало неудобно от того, что он доставил ей хлопоты своим присутствием. Но в тоже время приятно...Он промолчал, подошел к ней ... Она продолжала сидеть в кресле и смотреть на него..

В ее глазах он увидел как она одинока.. и понял, что она значит для него. ..... Мужчина присев на пол на свои колени , нежно обнял ее коленки...... ..Женщина запустив в его волосы свою руку, посмотрела на огонек свечи... Она ждала этого момента долго. .Наконец то он рядом. .Он с ней... Ее глаза слегка наполнились слезами. счастья.. Счастье, которое познают только те женщины, которые умеют ждать. ..

Мужчина приподнялся и посмотрел ей в глаза .

Он: Не надо...все хорошо.. Мы вместе и это главное.. .. ..Удобно устроился в кресле напротив нее, он разлил по фужерам... .

Он: Давай выпьем ..за встречу!!!!!

Она: За встречу!!! Мужчина понял. что теперь наступает его время.. Что он что то должен сделать...Заполнить пространство собой. своим присутствием.. Он в растерянности наливает ей.. разлив немного на стол. Наполняет свой фужер ..

Он: У меня тоже есть маленький подарок...Но давай сначала выпьем за нас.. У меня есть тост..

Она: Какой ???

Он: Выпьем за то ,чтобы мы не теряли друг друга..

Она: ....и всегда были вместе, не смотря на наши разлуки и расстояния. .. ..

Мужчина положив маленькую коробочку на стол., встал с кресла и присел у ее колен..

Она не ждала от него ничего и слегка была удивлена его поступком. Женщина понимала, что он никогда не будет ее,но то что он будет с ней-она надеялась.. Надеялась, что ее одиночество ,хоть изредка будет сглажено его присутствием.. И такие встречи, маленькое счастье для двоих.. ..... ...

Мужчина понимал, что она ему небезразлична...но как сказать??? Как выразить свои чувства?? ....

Он взял ее на руки .......На кровати они отдались поцелуям....Поцелуям страсти, разлук и счастья.....

Через мгновенье их тела сплелись и их ангелы взявшись за руки ,понесли их в небо....... .....Время - секунда!!! Прошло часа два или три..Это был не секс. Это те чувства,которые отдают без отдачи два любящих сердца….Обессиленные и обнаженные Мужчина и Женщина лежали рядом.. ..Их глаза смотрели друг на друга...Они молчали ....Они были счастливы ... ...У входа она спросила: Может останешься????

Он: Извини, в следующий раз.......Спасибо тебе за все... Спасибо, что ты есть у меня.....СПАСИБО ЧТО ЖДЕШЬ!!! Она: Не надо...Не стоит благодарить.. Ведь за Чувства не благодарят..... ......

Женщина обняла его и поцеловав произнесла:

---Иди, мне надо побыть одной.. . Мужчина понял, что ему пора и вышел.. .

Женщина закрыв дверь прислонилась к ней спиной еще немного постояла. Как бы давала ему уйти.. Потом пройдя в спальню легла в кровать.. По ее щекам текли слезы.. ....Она понимала, что он никогда не будет ее, но то что он будет с ней, она надеялась..... .

Мужчина.....Мужчина долго шел пока понял, что надо поймать такси.. Он мог остаться ,но понимал, что так поступить пока не самое подходящее время... Поймав такси он сел на заднее сиденье.. Запрокинув голову он закрыл глаза. .Плакать он не мог...Он не знал что такое слезы..

Он был просто Мужчиной...Он понимал, что он никогда не будет ее...Но то что он не сможет без нее, понял навсегда......Машина резко набрав скорость, умчала его вдаль ......"

узнаете себя....как жить..зачем переступила себя,хотя это было табу....

Женщина закрыв дверь прислонилась к ней спиной еще немного постояла. Как бы давала ему уйти.. Потом пройдя в спальню легла в кровать.. По ее щекам текли слезы.. ....Она понимала, что он никогда не будет ее, но то что он будет с ней, она надеялась.....

...надеялась, что он будет думать о ней, что он не сможет без нее, поймет это навсегда......ОНА надеялась что так это все и будет

А в это время машина резко набрав скорость, уносила его вдаль ......все дальше и дальше от нее....
    А он был просто Мужчиной, удовлетворенным довольным мужчиной, сидящем на заднем сиденье такси. Обыкновенным полигамным МУЖЧИНОЙ, каких десятки, сотни, тысящи.....рядом с нами глупыми женщинами. Он ехал домой, в предвкушении что сейчас наденет свои любимые тапки, сядет на свой любимый диван, откинув голову назад и прикрыв глаза. За стенкой любимые детки смотрят очередную серию мультиков, которые он им вчера скачал с торрента.... С кухни раздается изумительный запах мяса по-венгерски , который обалдено готовит его жена....жена...да-ааа...ох как когда-то кипели страсти в начале их совместной жизни, как ему долго пришлось ухаживать за ней, пока она наконец-то не обратила внимание на этого тощенького паренька из соседнего двора....хм...давно это ж было...это было вечность назад, это есть и сейчас и это будет всегда...сейчас она как всегда сядет рядом с ним, уставшая но счастливая, положит голову ему на плечо и скажет нежно: "как же ты много работаешь дорогой, тебе нужно больше отдыхать"...Он вдохнет запах ее волос, такой привычный и родной... и подумает - вот оно счастье - у меня есть все что нужно в жизни, любимая работа, дети, семья, есть и ОНА, страстная и горячая, чем-то кого-то неуловимо ему напоминающая ....мысли начинают путаться....так приятно дремать на любимом диване в окружении близких ему людей....а сниться ему будет ОНА....так кто ж ОНА такая?

....
    Сообщение от Koktel
    А она была просто женщиной...может быть даже самой обычной...хотя он говорил ей...что никогда не встречал таких....
    она полежала на кровати....вспомнила в подробностях все их два часа...все его слова ей на ухо...его шепот...его рычание...стоны...мужские стоны(что черт возьми может быть приятнее...она готова записать его на пленку...и слушать его как музыку...по дороге на работу)
    но она возвращается в реальность...пора спешить домой...надо убрать все в квартире подружки Светки...Светка конечно все равно знает...чем тут занимались взрослые люди...но неловко как-то....
    Она быстро принимает душ...завязывает волосы в хвост...влезает в платье-футляр...мысли её пляшут...он совсем недавно был в ней...такой родной...такой нежный...
    так...что приготовить на ужин?
    вбегает в свою квартиру...вытаскивает из пакетов еду...мясо...фрукты....
    сын возвращается с дочкой с развивалок....:""Дети...мойте руки...скоро придет папа...будем ужинать"
    Папа задерживается...ничего..это даже хорошо...надо перевести дух...
    она расчесывает свои волосы...снова воспоминания душат её...его рука...на её волосах...........стоп...надо убрать этот блеск в глазах...где моя усталость...я же трудилась весь день на кухне!!!
    приходит муж...такой до боли знакомый...уставший...вот твои тапочки...ты голодный?...уставший мой...ты так много работаешь....(((
    дочка бежит к папе...садится ему на колени...Папочка...ты мой принц!!!
    "а ты моя принцесса"))- "А мама твоя королева?"
    "А мама моя королева"
    и все счастливы...неправда ли?....
    Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих..

2. ответ для ~Машенька~ , на сообщение « Любовница... »
    Мега-элита Аватар для Kate Dange

это чей такой шедевр?
    ой, зря Вы его сюда выложили, это ж какое-то сосредоточие перлов..... "их глаза смотрели друг на друга.."

ИМХО, такие вещи должны, сослужив свою психологическую службу, прятаться далеко-далеко и существовать исключительно для личного пользования
    уж простите..........

3. ответ для Kate Dange , на сообщение « это чей такой шедевр? :008: ой, зря Вы... »

чей не знаю....просто один в один моя ситуация....дело не в перлах...вопрос)))как жить дальше

Цитата Сообщение от ~Маруся Маруськина~ Посмотреть сообщение
    чей не знаю....просто один в один моя ситуация....дело не в перлах...вопрос)))как жить дальше
    ну хорошо хоть не ваш

5. ответ для Kate Dange , на сообщение « ну хорошо хоть не ваш :065: »

муж чоли...о да..

6. ответ для ~Машенька~ , на сообщение « :))муж чоли...о да.. »

муж чоли...о да..
    да не... шедевр литературный

7. ответ для Kate Dange , на сообщение « да не... шедевр литературный :) »

нет не мой))))не сильна в этом)

8. ответ для ~Машенька~ , на сообщение « нет не мой))))не сильна в этом) »

нет не мой))))не сильна в этом)
    скажу вам по секрету - автор шедевра тоже, мягко говоря, не силен

9. ответ для Kate Dange , на сообщение « скажу вам по секрету - автор шедевра... »

честно)))просто хотелось обсудить ситуацию и как люди выходят из нее))как прекратить вспоминать,страдать...

10. ответ для ~Машенька~ , на сообщение « Любовница... »
    Небожитель Аватар для Ингвар

Мужчина присев на пол на свои колени , нежно обнял ее коленки.....
    Так и представляю себе как писатель зачёркивал, писал и снова зачёркивал. Пока эта фраза не стала выглядеть идеально.
    Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.

Страница 1 из 104 123451151101 Последняя »