Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: в метро с коляской????

Активный участник Аватар для kuchummama

в метро с коляской????

Девочки кто ездит в метро с тростью??? Подскажите как вы это делаете...коляска инглезина трип, ребенку 2.3. Может есть смысл взять слинг а коляску сложить??? Это будет пепвая поездка для ребенка очень переживаю справлюсь ли??? Поделитесь опытом плиз.

2. ответ для kuchummama , на сообщение « в метро с коляской???? »

Поиск же работает, и тут такие темы были и в "до года" - очень много тем таких!!!!!

3. ответ для kuchummama , на сообщение « в метро с коляской???? »
    Мега-элита

Вы ни разу не встречали в метро людей с коляской..? Просто берете и везете в ней ребенка. Проезжаете не через турникет, а распашные дверцы и прямо с коляской на эскалатор. У нас аналогичная коляска, с полутора ребенкиных регулярно ездим в метро. Очень удобно. Если где-то есть лестница, я лично прошу помочь занести коляску с детенышем, сама стараюсь не тащить. Всегда есть люди, готовые помочь.

4. ответ для kuchummama , на сообщение « в метро с коляской???? »
    Мега-элита

У меня Трип прекрасно шагала по ступенькам в метро.

5. ответ для kuchummama , на сообщение « в метро с коляской???? »
    Элита Аватар для innusy

У нас трип .ездили несколько раз.и в метро,и в автобусе,троллейбусе,трамвае.
    Чаще всего помогают на ступеньках,а если нет,то она ведь не тяжелая,да и шагает неплохо по ступеням.

6. ответ для kuchummama , на сообщение « в метро с коляской???? »

Девы спасибо за ответы. Суть в том, что машина в семье есть, только водитель у нас папа, работающий и сильно отсутствующий))). Метро я не пользовалась с коляской НИКОГДА поэтому и спрашиваю у вас совета ибо просто не представляю механизм действия!!! Вошла купил жетон прошла турникет и??? Надо ли ребенка вынуть или проще в коляске с ним спускаться??? Если да то может есть смысл взять слинг??? Понимаю что для мамы ежедневно катающей ре с коляской в метро мои вопросы глупы, но я же написала ПЕРВЫЙ раз. Спасибо за ваши подсказки

Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама

Цитата Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
    Вы ни разу не встречали в метро людей с коляской..? Просто берете и везете в ней ребенка. Проезжаете не через турникет, а распашные дверцы и прямо с коляской на эскалатор. У нас аналогичная коляска, с полутора ребенкиных регулярно ездим в метро. Очень удобно. Если где-то есть лестница, я лично прошу помочь занести коляску с детенышем, сама стараюсь не тащить. Всегда есть люди, готовые помочь.
    так же ездим,только у меня Мак триумф. Старший рядом держится за ручку коляски. Младший в коляске,его не вынимаю.
    С тростью вообще без проблем в метро.
    С люлькой и прогулкой боюсь-вдруг не удержу.

Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама

Цитата Сообщение от kuchummama Посмотреть сообщение
    Девы спасибо за ответы. Суть в том, что машина в семье есть, только водитель у нас папа, работающий и сильно отсутствующий))). Метро я не пользовалась с коляской НИКОГДА поэтому и спрашиваю у вас совета ибо просто не представляю механизм действия!!! Вошла купил жетон прошла турникет и??? Надо ли ребенка вынуть или проще в коляске с ним спускаться??? Если да то может есть смысл взять слинг??? Понимаю что для мамы ежедневно катающей ре с коляской в метро мои вопросы глупы, но я же написала ПЕРВЫЙ раз. Спасибо за ваши подсказки
    Я не вынимаю,так и везу на эскалаторе.Держите крепче коляску.
    И не стесняйтесь просить о помощи!

9. ответ для kuchummama , на сообщение « в метро с коляской???? »
    Активный участник Аватар для Tertty

Иногда бывает и просить не надо люди сами помогают. Просто заранее определитесь как Вам удобнее ехать ,с коляской впереди себя или сзади,т.е вы будите стоять спиной к спуску. Просто продумайте такие мелочи и ничего страшного в поездке нет, деткам в большинстве случаев интересно в метро.

10. ответ для kuchummama , на сообщение « в метро с коляской???? »

Девочки я правильно поняла что ребенка не вынимаю встаю с коляской на эскалатор?? Блин вот именно он меня больше всего напрягает

Страница 1 из 4 1234 Последняя »