Результаты опроса: Где будете искать разработчика для вашего сайта

Проголосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Среди знакомых

13 43.33%
  • На форуме литтлван

6 20.00%
  • На сайтах фриланса

6 20.00%
  • поиском в гугле-яндексе

2 6.67%
  • яндекс-директ

0 0%
  • другое

3 10.00%
Страница 1 из 20 1234511 Последняя »

Тема: Вопрос про сайт к владельцам и владелицам малого безнеса

Вопрос про сайт к владельцам и владелицам малого безнеса

Родился в моей голове ряд вопросов. Предположим, Вы решили начать свое дело, раскрутить его, решили, что Вам нужен свой сайт, рекламирующий вашу компанию в сети. Вопрос первый - где Вы будете искать человека или фирму, который бы взялся за этот труд ( на форуме литтлван, среди знакомых, на фрилансе, поиском в гугле, через яндекс-директ, еще варианты).
    Вопрос второй - интересует приблизительная цена, которая бы Вас устроила (варианты - за сайт-визитку, за корпоративный сайт, за интернет-магазин).
    Очень жду ответов. Спасибо

2. ответ для Tuutikki , на сообщение « Вопрос про сайт к владельцам и... »
    Banned

нашла на ЛВ, сейчас сайт в процессе....он достаточно простой, больше похож на обычную визитку,только с несколькими разделами.

3. ответ для Осенняя_Я , на сообщение « нашла на ЛВ, сейчас сайт в... »
    Небожитель Аватар для красота

Прошлый сайт делала через ЛВ (по рекомендации) - осталась недовольна. Сейчас собираюсь делать новый сайт - исполнителя буду искать через фриланс. Прошлый сайт у меня тянет по функционалу на интернет-магазин - платила за него 25 тыс в 2008г. Сейчас с подобным функционалом (немного проще) думаю найду за 10 через фриланс, скажем исполнителя с Украины или из Белоруссии например. Сайт визитку если для какого-то одноразового проекта, то вообще можно сделать за 1-3 тыс через фриланс (например для продажи товара на 1 акцию через купонаторы). Все зависит от целей сайта

4. ответ для Tuutikki , на сообщение « Вопрос про сайт к владельцам и... »
    Элита

Делала сама, сайт простой чисто информативный, т.е. сайт-визитка на несколько страниц. Програмка по созданию сайта бесплатная, оплата домена где-то 400 руб. в год плюс оплата хостинга еще ок. 1500 в год.

5. ответ для Tuutikki , на сообщение « Вопрос про сайт к владельцам и... »

В итоге муж делал сам, ну правда он очень хорошо в этом разбирается.

Плюсану к идее найти человека из ближнего зарубежья, цены несравнимы просто.если по рекомендации- вообще супер.

На ЛВ не искала бы, т.к. у нас есть неудачный опыт уже ну разве что взять очень популярного пользователя, с кучей работ...не новичка с 20 сообщениями точно.

6. ответ для Tuutikki , на сообщение « Вопрос про сайт к владельцам и... »
    Старожил Аватар для Василиса П.К.

Мужа бы попросила. Он занимается такими проектами - чаще всего крупными и "сложносочинёнными", конечно... Но и с мелочью помог бы. У него и весь проф.состав для таких дел - и дизайнеры, и программеры, и кто там еще, я не знаю...

7. ответ для Tuutikki , на сообщение « Вопрос про сайт к владельцам и... »
    Старожил Аватар для MaricaSun

Сайт в наше время нужен обязательно. Когда открывали свой бизнес начинали именно с изготовления сайта. Теперь разработка сайтов - одно из направлений деятельности нашей компании. По опыту скажу, что лучше не обращаться к фрилансерам и студентам, которые попрактикуются за Ваши деньги в изготовлении сайтов, правда за очень дешево. К нам часто обращались клиенты, для которых наши дизайнеры заново переделывали г*вно-сайты, сделанные такими умельцами по шаблону, с содранными из интернета картринками и текстами из Википедии . поэтому чтобы получить какие-то гарантии того, что работа будет выполнена качественно и в срок - лучше обратиться в компанию, а не к частному лицу.
    Выбрать компанию очень просто - посмотрите на их сайте работы - если они Вам нравятся, заказывайте, если не нравятся - ищите пока не найдете тех, чьи работы вызывают у вас приятные ощущения.
    По ценам - сайт-визитка в 3-5 страниц с уникальным дизайном не может стоить меньше 15 тыс. руб. корпоративный сайт от 30 тыс руб. Интернет-магазин - в зависимости от многих факторов (сколько позиций, нужно ли делать описание каждой позиции с картринкой, формы оплаты, он-лайн заказ и т.п.- обычно от 60 тыс руб. Но это я говорю о качественных проектах с уникальным дизайном, выполненным не по шаблону, над которым трудится команда разработчиков.

8. ответ для Tuutikki , на сообщение « Вопрос про сайт к владельцам и... »
    с орбиты Аватар для !-{}[]{}-!

Цитата Сообщение от Tuutikki Посмотреть сообщение
    Родился в моей голове ряд вопросов. Предположим, Вы решили начать свое дело, раскрутить его, решили, что Вам нужен свой сайт, рекламирующий вашу компанию в сети. Вопрос первый - где Вы будете искать человека или фирму, который бы взялся за этот труд ( на форуме литтлван, среди знакомых, на фрилансе, поиском в гугле, через яндекс-директ, еще варианты).
    Вопрос второй - интересует приблизительная цена, которая бы Вас устроила (варианты - за сайт-визитку, за корпоративный сайт, за интернет-магазин).
    Очень жду ответов. Спасибо
    Странный вопрос, а как вы покупаете машину, делаете ремонт?
    Цена очень варьируется, зависит от того, что нужно закачику.
    Про то, где искать, та через знакомых. Нахожу того, кто разбирается и прошу порекомендовать.

Наколько я понимаю, вы рынок мониторите? Или кто-то из заказчиков сказал, что дорого и вы хотите ему арументировано обоснование цены дать?

9. ответ для красота , на сообщение « Прошлый сайт делала через ЛВ (по... »
    Элита Аватар для HR*

Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Прошлый сайт делала через ЛВ (по рекомендации) - осталась недовольна. Сейчас собираюсь делать новый сайт - исполнителя буду искать через фриланс. Прошлый сайт у меня тянет по функционалу на интернет-магазин - платила за него 25 тыс в 2008г. Сейчас с подобным функционалом (немного проще) думаю найду за 10 через фриланс, скажем исполнителя с Украины или из Белоруссии например. Сайт визитку если для какого-то одноразового проекта, то вообще можно сделать за 1-3 тыс через фриланс (например для продажи товара на 1 акцию через купонаторы). Все зависит от целей сайта
    аналогично. предложений было очень много. В итоге сошлись с один человеком. Обговорились все, даже подробную информацию отослала. В итоге - человек сделал вообще не то, что нужно было, и пропал

10. ответ для HR* , на сообщение « аналогично. предложений было очень... »
    с орбиты Аватар для !-{}[]{}-!

Цитата Сообщение от HR* Посмотреть сообщение
    аналогично. предложений было очень много. В итоге сошлись с один человеком. Обговорились все, даже подробную информацию отослала. В итоге - человек сделал вообще не то, что нужно было, и пропал
    Вот, не понимаю, как можно сделать не то...
    Что-то меня все больше и больше пугают.
    И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    ---------
    Неполнота интеллекта проявляется агрессией.
    Полноценность-умением её не допускать и гасить.
    ------
    — Циля, я тебя умоляю — давай разведемся! У меня уже нет сил больше так жить!
    — Нет, Яша, вдовой взял — вдовой и оставишь...

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »