Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Ванна со шторками (отзывы владельцев)

Участник

Ванна со шторками (отзывы владельцев)

Мне актуально. Думаю, многим будет интересно почитать отзывы тех, кто уже обзавёлся ванными со шторками.

Не поленитесь, уважаемые, выставьте фото своих ванн + название фирмы. Расскажите, как оно? все минусы и плюсы.

Спасибо.

2. ответ для E-Va , на сообщение « Ванна со шторками (отзывы владельцев) »
    Элита Аватар для HydePark

Тоже собираемся ставить, послушаю)

3. ответ для HydePark , на сообщение « Тоже собираемся ставить, послушаю) »
    Участник

Цитата Сообщение от HydePark Посмотреть сообщение
    Тоже собираемся ставить, послушаю)
    то, что нужны не открывающиеся, а раздвижные - я точно знаю. Т.к. с открывающихся вода стекает на пол около ванны.

4. ответ для E-Va , на сообщение « Ванна со шторками (отзывы владельцев) »
    Старожил Аватар для МАЙОРША

Ну, не знаю, судя по тому, сколько раз за один сеанс мытья я цепляю локтями обычную мягкую пластиковую занавеску, такие раздвижные шторки долго бы у меня не продержались

5. ответ для E-Va , на сообщение « Ванна со шторками (отзывы владельцев) »
    Мега-элита Аватар для Аня17

У нас раздвижные шторки дорф, покупали в Максидоме http://dorff24.ru/katalog/shtorki_na...dorff_arte_17/
    Мне не нравится, что они раздвижные, а не распашные и доступ есть только к половине ванной. Это не удобно, т.к. помыть стекла изнутри можно только стоя в ванной, или чтобы помыть кошку один человек стоит в ванной держит животное, а я мою. Еще не нравится, что по углам подтекает вода на пол и постоянно приходится залезать под ванну и запенивать углы. Стеклянные шторки ограничивают пространство, поэтому для крупных людей они наверное не очень удобны.

6. ответ для E-Va , на сообщение « Ванна со шторками (отзывы владельцев) »
    Мега-элита Аватар для Estel

У меня Dorff четвертый год уже, мне всё нравится. Терпеть не могу обычные шторки, которые почти всегда мокрые и моментально становятся склизкими, поэтому стеклянные шторки оценила. С ними и светлее, и когда моешься, видно всю ванну, поэтому пространство кажется больше. А еще я на ручку вешаю нетяжелые мокрые вещи, которые нельзя выжимать, пока выдерживают. И сын, когда стекло запотеет, в крестики-нолики рубится во время мытья
    Ванну мыть приспособилась, везде дотягиваюсь.
    Из минусов:
    - Для презентабельного вида нужно часто мыть. Но если после каждого мытья убирать капли скребком для мытья окон (всего делов на две секунды), то шторки дольше остаются чистыми.
    - Были проблемы при установке, чуть не влезли по размеру, где-то стенка видать кривая оказалась. Установщик всё подпилил, конечно, но долго причитал, что ставит эти шторки последний раз в жизни))

7. ответ для E-Va , на сообщение « Ванна со шторками (отзывы владельцев) »
    Космонавт Аватар для Кот Обормот

Не хочу никогда такого удовольствия. Тесно, убого, создает впечатление тесноты в ванной. Дорогая тяжелая шторка - то,что нужно,кмк.

8. ответ для E-Va , на сообщение « Ванна со шторками (отзывы владельцев) »
    Активный участник

А мне очень нравятся. У нас раздвижные. Сомнения были только в первый день, пока пользоваться не начали. Теперь для меня тряпочно-клеенчатые за любые деньги - брррррр)))

9. ответ для E-Va , на сообщение « Ванна со шторками (отзывы владельцев) »
    Наш человек Аватар для Натали-Купчино

Сестра задолбалась нижние полозья зубной щеткой чистить... Еще ее бесит протирание стекол после каждого мытья (ну чтобы выглядело это достойно). Словом, недовольна ужасно!

10. ответ для E-Va , на сообщение « Ванна со шторками (отзывы владельцев) »

у нас ванна со шторками, достались от прежних владельцев. Ужасно неудобно мыть, поскольку вода у нас содержит ржавчину, со временем появляются ржавые пятна и на шторках и на раздвижных механизмах. Пластик он и есть пластик. Новый хорошо, а через пару лет хочется уже выкинуть и не смотреть на него. Скорее всего шторки больше ставить не будем, хватает душевых кабин с ними за городом и на даче.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »