Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: диета кормящей мамочки: ваши поправки

диета кормящей мамочки: ваши поправки

Заметила, что общая диета, которую в роддомах дают, не всем подходит. Кого-то не пучит на продукты, включенные в нее, а у кого-то дети мучаются от еды, которую вроде как однозначно можно. А какие у вас наблюдения насчет диеты и газиков?

2. ответ для undina75 , на сообщение « диета кормящей мамочки: ваши поправки »

Нет взаимосвязи по моим наблюдениям.

3. ответ для Mamyr , на сообщение « Нет взаимосвязи по моим наблюдениям. »
    Хранитель Аватар для Хилини

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Нет взаимосвязи по моим наблюдениям.
    И мне кажется, что нет взаимосвязи. Все, что я не ела бы, на ребенке ни как не отражалось. Подруга у меня есть у нее ребенка сыпало не известно на что, сев на жесткую диету сыпать не перестало.

Сострадай! Ведь нежданное горе стережет и тебя и меня.

4. ответ для undina75 , на сообщение « диета кормящей мамочки: ваши поправки »

Я очень строгую диету соблюдала - никакой капусты, горошка, бобов и пр... Были колики - недели две, по 4 часа.. И то без газоотводки не обошлись..
    Не представляю, что бы было, если бы все это ела.. Детке и так тяжело... А подруга - забила, ела по принципу - пусть привыкает.. Так грыжу заработали, бедненькие...

5. ответ для undina75 , на сообщение « диета кормящей мамочки: ваши поправки »
    Старожил

А в чем взаимосвязь грыжи и еды?

6. ответ для Хилини , на сообщение « И мне кажется, что нет взаимосвязи.... »

Цитата Сообщение от Хилини Посмотреть сообщение
    И мне кажется, что нет взаимосвязи. Все, что я не ела бы, на ребенке ни как не отражалось. Подруга у меня есть у нее ребенка сыпало не известно на что, сев на жесткую диету сыпать не перестало.
    вот и у меня есть такая же подруга. Мы-то большие уже, а у них газики, так она меня замучила вопросами, что есть, а что не есть. Как по мне, если уж эту диету соблюдать, так одним хлебом питаться. И то на него пучит...

7. ответ для undina75 , на сообщение « диета кормящей мамочки: ваши поправки »
    Небожитель Аватар для Oksana87

А у моей газики были если я кукурузные хлебцы ела ) а вообще я на строгой диете сидела, нас сыпало на все подряд и до сих пор сыпет хоть уже грудь и не ест .

8. ответ для AvgustinaM , на сообщение « Я очень строгую диету соблюдала -... »

Цитата Сообщение от AvgustinaM Посмотреть сообщение
    Я очень строгую диету соблюдала - никакой капусты, горошка, бобов и пр... Были колики - недели две, по 4 часа.. И то без газоотводки не обошлись..
    Не представляю, что бы было, если бы все это ела.. Детке и так тяжело... А подруга - забила, ела по принципу - пусть привыкает.. Так грыжу заработали, бедненькие...
    ничего себе принцип! Жестковато... А газоотводку часто пользовали? Нам не пришлось, но говорят же, привыкание развивается к ней...

9. ответ для Anoma , на сообщение « А в чем взаимосвязь грыжи и еды? »
    Хранитель Аватар для Хилини

Цитата Сообщение от Anoma Посмотреть сообщение
    Это бред какой то я тоже совсем не поняла
    У нас вообще можно сказать коликов и не было. За все время может пару вечеров плохо засыпал. Все! Повторюсь еще раз, ела все подряд. Все что не приколочено. Пожрать люблю, и ни чего с собой не поделать. Особенно сладкое
    По мне так все упирается в индивидуальную физиологию.
    Что такое газоотводка я вообще не знаю, даже как она выглядит

Сострадай! Ведь нежданное горе стережет и тебя и меня.

10. ответ для Anoma , на сообщение « А в чем взаимосвязь грыжи и еды? »

Цитата Сообщение от Anoma Посмотреть сообщение
    колики сильные были - так от крика грыжу пупочную заработали.. Такое бывает у деток маленьких, которые много и сильно кричат...

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »