Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Что строят на рябовском шоссе?

Элита Аватар для Sin Di

Что строят на рябовском шоссе?

Товарищи, подскажите, кто в курсе: что за стройка на рябовском шоссе? У нас расселение комунны, так вот щас ищу варианты и последнее время натыкаюсь на квартиры на рябовском шоссе. Инфы толковой не нахожу в интернете! Что за дома, когда сдаются, кто строит и т.д. Может кто уже выяснял? Часто на Румболово - сити выводит, но судя по адресам, это разная застройка (как я поняла). Местный поиск тоже дает всего три темы, но не по делу может не так ищу

2. ответ для Sin Di , на сообщение « Что строят на рябовском шоссе? »
    Небожитель Аватар для Шитик

Цитата Сообщение от Sin Di Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите, кто в курсе: что за стройка на рябовском шоссе? У нас расселение комунны, так вот щас ищу варианты и последнее время натыкаюсь на квартиры на рябовском шоссе. Инфы толковой не нахожу в интернете! Что за дома, когда сдаются, кто строит и т.д. Может кто уже выяснял? Часто на Румболово - сити выводит, но судя по адресам, это разная застройка (как я поняла). Местный поиск тоже дает всего три темы, но не по делу может не так ищу
    Чисто физически там, по-моему, ничего не строится кроме К-маркета на въезде во Всеволожск. Тут была тема про Румболово, просто в рекламном объявлении был указан совсем другой адрес по Рябовскому шоссе.

Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Чисто физически там, по-моему, ничего не строится кроме К-маркета на въезде во Всеволожск. Тут была тема про Румболово, просто в рекламном объявлении был указан совсем другой адрес по Рябовскому шоссе.
    к-маркет - это на Дороге Жизни румболово во Всеволожске вдоль Солнечной улицы и туда, к Романовке..
    На рябовском строится, ЖК "Жерновка" вроде.. они прямо у ЛЭП стоят.. съездите посмотрите, щит должен висеть..
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

4. ответ для mamamalchikov , на сообщение « к-маркет - это на Дороге Жизни:)... »
    Элита Аватар для Sin Di

Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    к-маркет - это на Дороге Жизни румболово во Всеволожске вдоль Солнечной улицы и туда, к Романовке..
    На рябовском строится, ЖК "Жерновка" вроде.. они прямо у ЛЭП стоят.. съездите посмотрите, щит должен висеть..
    Нашла инфу тоже про Жерновку. Но на сайте цены совсем другие. Сделала вывод что не оно.

5. ответ для mamamalchikov , на сообщение « к-маркет - это на Дороге Жизни:)... »
    Banned

..
    а где конкретно на Дороге Жизни??? мы там летом живем во Всеволожске, нам актуально а то там из приличных магазинов пока один Spar.....

Цитата Сообщение от Осенняя_Я Посмотреть сообщение
    а где конкретно на Дороге Жизни??? мы там летом живем во Всеволожске, нам актуально а то там из приличных магазинов пока один Spar.....
    Самый приличный во Всеволожске - универсам на Дороге Жизни, а мясо там не просто приличное, а отличное. Я на рынок перестала ездить, мясо в универсаме покупаю.
    А К-маркет если ехать из Всеволжска в город, слева, там, где дома заканчиваются.

Между поворотами на межевую и александровскую справа по направлению от города. Уже продавцов набирают, обещали в мае открыть

Имхо, спар гораздо хуже того же дикси в бернгардовке. Или пятерочки. Уж грязнее точно.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

8. ответ для Шитик , на сообщение « Самый приличный во Всеволожске -... »
    Banned

Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Самый приличный во Всеволожске - универсам на Дороге Жизни, а мясо там не просто приличное, а отличное. Я на рынок перестала ездить, мясо в универсаме покупаю.
    А К-маркет если ехать из Всеволжска в город, слева, там, где дома заканчиваются.
    мы мясо берем на мельничном,рядом с домом-там отдельчик есть, дяденька-фермер своим торгует

9. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Между поворотами на межевую и... »
    Banned

Между поворотами на межевую и александровскую справа по направлению от города. Уже продавцов набирают, обещали в мае открыть

Имхо, спар гораздо хуже того же дикси в бернгардовке. Или пятерочки. Уж грязнее точно.
    вы сейчас пошутили про Дикси и 5-ку??? там же купить совершенно нечего, выбора никакого..... когда он стал грязнее?? в августе там были,все было чистенько......

мы мясо берем на мельничном,рядом с домом-там отдельчик есть, дяденька-фермер своим торгует
    Около станции? Зайду, раньше там не бывала. Я вообще раньше только на Торжковском рынке мясо брала, но просто смысла нет, в универсаме не хуже. В другие магазины во Всеволожске не хожу. Один раз зашла в Семью, бежала в ужасе.

Страница 1 из 3 123 Последняя »