Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: глазная клиника для кошки

Элита Аватар для Клякса

глазная клиника для кошки

Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста, контакты проверенных клиник или врачей, у которых можно получить консультацию и сделать операцию на клазу у кошки.
    Заранее спасибо!

2. ответ для Клякса , на сообщение « глазная клиника для кошки »
    Наш человек Аватар для НатаLia

клиника Окулюс,
    Бойкова Анна Александровна

http://www.oculus1.ru/index.htm

3. ответ для НатаLia , на сообщение « клиника Окулюс, Бойкова Анна... »
    Активный участник Аватар для наташач

Цитата Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
    клиника Окулюс,
    Бойкова Анна Александровна

http://www.oculus1.ru/index.htm
    +10000000

4. ответ для Клякса , на сообщение « глазная клиника для кошки »
    Элита Аватар для Anywhere

Мы лечимся у Лужецкого (ул. Репищева (Коломяги) и Счастливая (ЮЗ).

Были на первичном приеме в Окулюсе (т.к. не могли ждать Л. на Счастливой), через некоторое время кошка стала чихать, корочка носа стала кровить - что характерно для кальцивироза. Через некоторое время зачихали и еще 2 имеющиеся кошки.

Слава Богу, обошлось.

Кошка не привитая и вывозилась, в Окулюс, впервые за н-ное время ее жизни.
    Столы я не видела, чтобы после нас или до (во время диагностики (закапывание глаз) протирали

Так что судите сами.

О самой Бойковой много отриц. отзывов (зайдите на всехвосты) + лично она принимает редко.
    Нас принимала молоденькая девушка

Единственное, что понравилось в Окулюсе - фотографии глаза, которые потом выводят на монитор. Их же потом можно попросить прислать на е-мэйл.

Офтальмолога еще одного советуют (о таком не слышала) - принимает на Жерновке и в Купчино - ищите тему на хвостах.

5. ответ для Anywhere , на сообщение « Мы лечимся у Лужецкого (ул. Репищева... »
    Старожил Аватар для Suzume

Цитата Сообщение от Anywhere Посмотреть сообщение

Были на первичном приеме в Окулюсе (т.к. не могли ждать Л. на Счастливой), через некоторое время кошка стала чихать, корочка носа стала кровить - что характерно для кальцивироза. Через некоторое время зачихали и еще 2 имеющиеся кошки.

Слава Богу, обошлось.

Кошка не привитая и вывозилась, в Окулюс, впервые за н-ное время ее жизни.
    Столы я не видела, чтобы после нас или до (во время диагностики (закапывание глаз) протирали

Так что судите сами.

О самой Бойковой много отриц. отзывов (зайдите на всехвосты) + лично она принимает редко.
    Нас принимала молоденькая девушка

Единственное, что понравилось в Окулюсе - фотографии глаза, которые потом выводят на монитор. Их же потом можно попросить прислать на е-мэйл.

Офтальмолога еще одного советуют (о таком не слышала) - принимает на Жерновке и в Купчино - ищите тему на хвостах.
    к Бойковой надо записываться, тогда будет принимать лично она, а не "девочка"

столы перед нами протирали
    Если кошка у вас не привита по мед. показаниям, то можно лишний раз перебдеть и попросить все-таки стол протереть (или вызвать врача на дом, они выезжают, дорого, но зато без риска), а если не привита просто потому что не привита - ваш косяк. Кстати, моя кошь тоже не привита - доктор не рекомендовал. Лечили в Окулюсе 3 раза по много раз приезжали на осмотр - ничего не подхватила.

Пролечили нам там очень успешно:
    1. запущенную эрозию роговицы (до этого безуспешно лечили в другом месте, не могли даже диагноз нормальный поставить), грозившую перерасти в сиквестр + герпес, ставший виновником этой эрозии.
    2. закупорку слезного канала.
    3. вновь обострившийся на почве стресса герпес, давший конъюнктивит.
    Все 3 раза я была очень довольна качеством обслуживания: осматривают ОЧЕНЬ внимательно, назначения адекватные, лишнего не дерут. И лично мне очень нравится, что прием по записи - не надо пол дня сидеть в очереди

Подруга делала там операции кошкам на глазки - все успешно, глазки снова здоровые-красивые, но было дорого.

ну и еще приятно, что Анна нас помнит, хоть бываем мы у нее раз в год-два

6. ответ для Suzume , на сообщение « к Бойковой надо записываться, тогда... »
    Наш человек Аватар для Теффи

Цитата Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
    Подруга делала там операции кошкам на глазки - все успешно, глазки снова здоровые-красивые, но было дорого.)
    Действительно,цены на некоторые операции несопоставимы с другими клиниками.
    Например,в клинике Ефимова операция по секвестру роговицы стоит 3500 руб.,а в клинике Бойковой за такую же операцию попросили 15.000 руб.
    Опыт у Ефимова по офтальмологии не меньше,чем у Бойковой, и операции он делает великолепно.

Рекомендую обратититься именно к Ефимову.
    Принимает он без записи по пн.ср. с 10 до 20 час. на ул Циолковского,11.

Из плюсов клиники Бойковой-предварительная запись,что несомненно удобно.Но,если серьезный случай и времени нет ждать,то не факт,что попадешь к самой Бойковой.
    Из минусов то,что одновременно в одном и том же кабинете,имеющем небольшую площадь,осматривались одновременно 3 пациента,кроме них "толкались" в кабинете владельцы и несколько врачей,что создавало атмосферу муравейника и дискомфорта.

7. ответ для Suzume , на сообщение « к Бойковой надо записываться, тогда... »

Если кошка у вас не привита по мед. показаниям, то можно лишний раз перебдеть и попросить все-таки стол протереть (или вызвать врача на дом, они выезжают, дорого, но зато без риска), а если не привита просто потому что не привита - ваш косяк. Кстати, моя кошь тоже не привита - доктор не рекомендовал. Лечили в Окулюсе 3 раза по много раз приезжали на осмотр - ничего не подхватила.

Пролечили нам там очень успешно:
    1. запущенную эрозию роговицы (до этого безуспешно лечили в другом месте, не могли даже диагноз нормальный поставить), грозившую перерасти в сиквестр + герпес, ставший виновником этой эрозии.
    2. закупорку слезного канала.
    3. вновь обострившийся на почве стресса герпес, давший конъюнктивит.
    Все 3 раза я была очень довольна качеством обслуживания: осматривают ОЧЕНЬ внимательно, назначения адекватные, лишнего не дерут. И лично мне очень нравится, что прием по записи - не надо пол дня сидеть в очереди

Подруга делала там операции кошкам на глазки - все успешно, глазки снова здоровые-красивые, но было дорого.

ну и еще приятно, что Анна нас помнит, хоть бываем мы у нее раз в год-два
    Вы видимо сквозь строк мой опыт прочитали.
    И да, мы живем в области.

8. ответ для Теффи , на сообщение « Действительно,цены на некоторые... »
    Старожил Аватар для Suzume

Цитата Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
    Действительно,цены на некоторые операции несопоставимы с другими клиниками.
    Например,в клинике Ефимова операция по секвестру роговицы стоит 3500 руб.,а в клинике Бойковой за такую же операцию попросили 15.000 руб.
    Опыт у Ефимова по офтальмологии не меньше,чем у Бойковой, и операции он делает великолепно.

Рекомендую обратититься именно к Ефимову.
    Принимает он без записи по пн.ср. с 10 до 20 час. на ул Циолковского,11.

Из плюсов клиники Бойковой-предварительная запись,что несомненно удобно.Но,если серьезный случай и времени нет ждать,то не факт,что попадешь к самой Бойковой.
    Из минусов то,что одновременно в одном и том же кабинете,имеющем небольшую площадь,осматривались одновременно 3 пациента,кроме них "толкались" в кабинете владельцы и несколько врачей,что создавало атмосферу муравейника и дискомфорта.
    В Клинику Ефимова мы тоже обращались, остались довольны Однако у меня как раз именно от клиники Ефимова осталось впечатление муравейника: все бегают, путаются, администратора нет, очереди не слабые такие.. А у Бойковой у нас еще ни разу не случалось, чтобы одновременно с нами еще кого-то в том же помещении осматривали - максимум, однажды мы вошли, а кошь в переноску уже сажали.
    Еще хочу похвалить клинику Ефимова - острых в очереди не мучают и делают все необходимое, а потом уже просят деньги. Бабушка в очереди рассказывала, что в другой клинике ее с умирающей кошкой за дверь вытолкали, хоть она и божилась привезти деньги (сколько-то ей не хватало) в этот же день, паспорт в залог хотела оставить. А у Ефимова ей кошечку вытащили с того света

Я как-то уже просто для своих кошек определила постоянных 2х врачей + офтальмолог и стоматолог. У этой компании и лечимся Но про Ефимова действительно слышала много хорошего как раз в области офтальмологии!

9. ответ для Suzume , на сообщение « к Бойковой надо записываться, тогда... »
    Наш человек Аватар для НатаLia

...

Цитата Сообщение от Anywhere Посмотреть сообщение
    Слава Богу, обошлось.

Suzume,
    +1

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

10. ответ для Клякса , на сообщение « глазная клиника для кошки »

Девушки, я уже писала выше - научитесь читать, а не видеть то, что вы хотите.
    Я, в отличие от вас, не заставляю человека обращаться в эту клинику, а написала свой реальный опыт и дала направление, где можно узнать больше информации обо всех врачах.

Улыбнуло (и))

PS Вот только та же прививка не даёт гарантии
    Элементарные нормы обработки должны соблюдаться.

Страница 1 из 2 12 Последняя »