Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: кто был у остеопата Бадзгарадзе Юрия Доментьевича?

Ветеран Аватар для Ирисок

кто был у остеопата Бадзгарадзе Юрия Доментьевича?

Девчонки поделитесь отзывами.слышала,что очень хороший специалист
    Почему день, когда я мою, стираю, готовлю, убираю...называется ВЫХОДНОЙ?!

я была. Спец хороший, но дорогой. Мне не помог. Слова не вытянуть... очень своеобразный

А что у вас было,что не помго?мне просто рассказали,что он сначала смотрит и гладит первый сеанс,а со второго уже начинает хрустеть и даже ставить органы на места!

4. ответ для Ирисок , на сообщение « А что у вас было,что не помго?мне... »

Цитата Сообщение от Ирисок Посмотреть сообщение
    А что у вас было,что не помго?мне просто рассказали,что он сначала смотрит и гладит первый сеанс,а со второго уже начинает хрустеть и даже ставить органы на места!
    у меня больная шея. Была у Бадзгарадзе несколько раз. Шарлатанство все это, причем за большие деньги. Может спец он и хороший, но я улучшений не почувствовала. И вообще хрустеть шеей и др позвонками не всегда хорошо! Люблю ясность и понятность, люблю разговаривать с доктором и все про себя понимать - а с ним это сложно! Сходите на 1 сеанс, попробуйте. мне стало денег жаль если честно...

Мега-элита Аватар для Нюхин

У нас вся компания отходила к Бадзгарадзе по дмс, когда он еще в МАПО работал. Все были очень довольны и передавали его координаты из рук в руки. Теперь все дружно ходят платно в его собственную клинику.

6. ответ для Нюхин , на сообщение « У нас вся компания отходила к... »

клиника называется точка опоры?там по записи?

Мега-элита Аватар для Нюхин

Цитата Сообщение от Ирисок Посмотреть сообщение
    клиника называется точка опоры?там по записи?
    Да, именно. Да, по записи.

8. ответ для Нюхин , на сообщение « У нас вся компания отходила к... »

А вы к нему с какими болями ходили?у вас скалиоз,грыжи..... уточните пожалуйста,мне хочется подробней знать кому и с чем он помог,чтоб понять мне поможет или нет...

Хранитель Аватар для БИБИГОША
    Египет-Хургада-Макади.Питер-Бестужевская.

Я к нему ходила с грыжами . Я ночью сознание потеряла от боли , меня муж на плече к нему принес.А вышла я сама!Помог только он! До него ходила с форума врачам---толку ноль.
    А то что он молчит.Вот мне лично болтовня мешает(ходила к хаджиеву,вот у него рот не закрывается,но не помогло это моей спине ни капли).У ЮД все что мне интересно я спрашиваю.ВСЕГДА все расскажет.Вот я когда массаж делаю какие там разговоры с пациентами? Все сила в руки,думаю что и как....говорить вообще нет сил.Не к бабушке ж на лавочку пришли поболтать.Все про мои грыжи ,про упражнения...как жить дальше он мне все подробно рассказывал. Все четко и по делу.О работает с 8 утра ,сама ездила так,и до 6 вечера,ведет занятия с начинающими остеопатами....вы представляете со всеми говорить? Я считаю врач настроен на волну лечения должен быть.А все что вас интересует-так спрашивайте.Кто знает Лебедева УЗИста всеми уважаемого,тот тоже "молчит" только по делу говорит)))) Кто много знает,много болтать не будет))))

Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

Ветеран Аватар для Птичка и болотце

Я тоже у него лечилась весной , очень довольна. Молчит в основном, но если задаёшь вопросы всё разъясняет. У меня такие головные боли были! Несколько месяцев не могли справиться с неврологом. Уколы, таблетки. Потом плюнула на эти деньги, знакомая порекомендовала именно к Юрию Доментьевичу обратиться. После первого сеанса вышла и разрыдалась у мужа в машине, чем напугала его. Несколько фраз врача о моём состоянии заставили изменить отношение к самой себе. Пожалела впервые себя что ли? Он работает не только как мануальный терапевт, но и как остеопат. В итоге: головных болей нет уже более полугода, грыжа в шейном отделе не беспокоит, похудела на 5 кг. Как правильно спать, сидеть целый день за рабочим столом и главное к себе прислушиваться и помогать своему организму он мне объяснял и я следую его рекомендациям. Единственное с чем справиться не удалось - с моим стрессовым состоянием. Но это уже вопрос к другим специалистам.

Страница 1 из 2 12 Последняя »