Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Бесплатные секции с 4-х лет для мальчиков

Участник Аватар для egik69

Бесплатные секции с 4-х лет для мальчиков

Доброго времени суток,форумчане. Хочу отдать ребенка на секцию,но бесплатную, слышала есть такие. Может кто подскажет??Территориально находимся на Новоизмайловском проспекте

2. ответ для egik69 , на сообщение « Бесплатные секции с 4-х лет для... »
    Частый гость Аватар для steinnun

Я не нашла ни одной бесплатной секции для такого возраста, по крайней мере в своем районе... Бесплатного много для школьников только.

3. ответ для egik69 , на сообщение « Бесплатные секции с 4-х лет для... »
    Старожил Аватар для vaver

поищите по спортшколам - там рано начинают, может и с 4 лет есть направления.

4. ответ для egik69 , на сообщение « Бесплатные секции с 4-х лет для... »
    с Марса Аватар для Шамурла

Видов спорта, которые берут с 4-х лет единицы ( для девочек это художественная гимнастика, для мальчиков таких не знаю). За ваши деньги - хоть куда.

5. ответ для egik69 , на сообщение « Бесплатные секции с 4-х лет для... »
    Banned

У нас в Кировском районе есть бесплатные секции, НО они только с 6 лет. Моему сыну сейчас 5 лет, ходим платно, но как исполнится 6 лет, обязательно пойдем !
    Наберите в Яндексе ДДЮТ... и Ваш район.

6. ответ для egik69 , на сообщение « Бесплатные секции с 4-х лет для... »

из мальчиков гимнастов растить тоже начинают с 4 лет.
    не ищите, где официально говорят, что берут с 4 лет, ищите, где можно договориться с тренером, которому понравится ваш ребёнок.
    нас взяли на велоспорт с 4 лет, хотя официально там с 7. это спортшкола. серьезно, наверное, да, с 7-8 лет. с четырех - как подготовка, относятся к ним как к малышам, разрешают ходить 2 раза в неделю вместо 6, для нас это идеальный вариант на данный момент.

7. ответ для egik69 , на сообщение « Бесплатные секции с 4-х лет для... »
    Участник Аватар для egik69

Спасибо девчонки, в ддтю все кружки платные(((. Просто ситуация сейчас такая сложилась, что нет средств, поэтому задалась таким вопросом! Мне сказали, что при школах есть секции футбола, будем искать

8. ответ для egik69 , на сообщение « Бесплатные секции с 4-х лет для... »
    Ветеран Аватар для electra

фигурное катание сейчас набирают бесплатно,и бальные танцы,там всегда мальчиков не хватает

9. ответ для egik69 , на сообщение « Спасибо девчонки, в ддтю все кружки... »

Цитата Сообщение от egik69 Посмотреть сообщение
    Спасибо девчонки, в ддтю все кружки платные(((. Просто ситуация сейчас такая сложилась, что нет средств, поэтому задалась таким вопросом! Мне сказали, что при школах есть секции футбола, будем искать
    Мы попробовали сходить на футбол при школе, бесплатно. Но там все - таки достаточно серьезная подготовка, 3-5 раз в неделю занятия по пару часов и т д, короче, готовят в спорт. Мы попробовали, мне не очень понравилось, да и цели сделать футболистом нет, да и муж категорически против))))). Короче, отказались от этой идеи, хотя ребенку понравилось. Но ему везде нравится, куда не приведи)))). В итоге ходим в другую спортивную секцию платно.

10. ответ для egik69 , на сообщение « Бесплатные секции с 4-х лет для... »

лет до 6-7-ми все платно,потом отбирают в спорт группы
    но в прошлом году у нас в саду мальчиков приглашали с 4-х лет в секцию хоккея на бесплатной основе, территориально м Ломоносовская,поищите может и у вас есть что то подобное
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

Страница 1 из 3 123 Последняя »