Страница 1 из 6 12345 Последняя »
    Участник Аватар для Konfetaa

Очень важно! Кто принимал Достинекс для прекращения лактации?

Девочки, завершаю ГВ выпила 2 таблетки Достинекс за 2 суток, сегодня 3 сутки пошли, боли конечно меньше чем в первые "наливные дни" но она все равно каменная, вся в буграх, та кое ощущение что молоко и не собирается уходить, температуры и покраснение слава богу нет(((что делать незнаю, лежит еще 2 таблетки может выпить?К гинекологу только завтра, а я забыла спросить на какой день "опадает" грудь?

в пути Аватар для В. Редная

Капустные листья прикладывайте и чуть подсохнут новые..реально всю грудь ими обложить и ходить..пить поменьше..у меня молоко ушло через неделю где-то совсем..

Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Капустные листья прикладывайте и чуть подсохнут новые..реально всю грудь ими обложить и ходить..пить поменьше..у меня молоко ушло через неделю где-то совсем..
    Спасибо что откликнулись, я обкладываю капустой но груди как камень,так и должно быть?боюсь что так мастита можно дождаться, совсем не сцеживала и не сцеживаюсь по совету гинеколога(но так страхово 3 сутки с такими мячами ходить(((

Мега-элита Аватар для na-talia

сцедите чуток теперь,чтобы чувство окаменения прошло

5. ответ для na-talia , на сообщение « сцедите чуток теперь,чтобы чувство... »

Цитата Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
    сцедите чуток теперь,чтобы чувство окаменения прошло
    гинеколог сказал нельзя цедить, да и я пробовала чуток для облегчения не получается, у меня вчера мл 15 с каждой груди самопроизвольно выливалось а облегчения не было

Наш человек Аватар для Renaissance

Я уже вам отвечала в другой темке. Мне Г сказала для установившейся лактации две таблетки это ни о чем. Это если подавить лактацию после родов или выкидыша. Надо пить пачку 8 таблеток, только не помню, кажется я пила одну утром одну вечером. Или бромкритин 2 неждели каждый день по инструкции.
    Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.

Banned Аватар для Кристинка-малинка

я подсцеживала

Наш человек Аватар для Semicvetik

Я не спец по теме, но, то, что вы описываете - как-то страшно звучит. По сути, это лактостаз сейчас получился? Мне кажется, если оставить все, как есть, то, и вправду, до мастита дойти может. Если молоко уже в груди в таких обьемах, что грудь каменная, то куда ж оно денется, если не сцеживать?? Вы уверены в компетенции вашего врача по этому вопросу? Может вам как-нибудь постепенно надо было завершать лактацию? Читаю вас и сердце разрывается.

Мега-элита Аватар для na-talia

Цитата Сообщение от Konfetaa Посмотреть сообщение
    гинеколог сказал нельзя цедить, да и я пробовала чуток для облегчения не получается, у меня вчера мл 15 с каждой груди самопроизвольно выливалось а облегчения не было
    поверьте,я уже 2 раза бросала кормить (но без таблеток,была Б каждый раз), что я только не пробовала:и утягивалась,и капустные листы, подцедиться надо!!!нужно,чтобы чувство распирания прошло,то есть не очень много,сразу приложить лед,оно больше не придет,а остальное само перегорит. можно молокоотсосом
    Александра 29.04.2008
    Стефан 04.11.2010
    Валерия 12.11.2012
    Арсений 04.06.2015

Активный участник

У меня было что-то похожее... побывала на приеме у маммолога, назначила таблетки, кажется дастинекс тоже... выпила одну и ...чуть не померла ночью )))) жутко плохо было. Побежала к врачу, та развела руками и сказала, что если от этих относительно легких таблеток мне плохо, то от других еще хуже будет. Дала совет - просто терпеть и ни-ни сцеживаться. Я терпела примерно 1 день, груди налились как арбузы, стали каменными, очень больно было. Я стала немного под сцеживать, чтоб просто чуть полегче было... а то и правда до мастита недалеко. Терпеть пришлось неделю, а потом молоко куда-то исчезло.
    Автор, немного сцеживайтесь, никого не слушайте, а то очень опасно так ходить... да и больно невыносимо. Молоко само уйдет через некоторое время. Потом хорошо бы узи сделать. Так мне врач сказал...

Страница 1 из 6 12345 Последняя »