Мега-элита Аватар для Nata-li

Когда же, КОГДА "поиск" будет работать и выполнять свою функцию?

Вот уж не первый год на форуме, но всё так и не могу пользоваться полноценным поиском. Сейчас зашла в раздел "обувь для детей", мне нужно отсортировать размеры 20-25 - КАК?!! В расширенном поиске ввожу "для мальчика размер 20-25" или "размер 20-25" - НЕТ таких тем. Интернет пространство форумов, которое мне открылось с "поиском" работают в целом нормально, только с ЛВ-поиском такая канитель. НЕ понимаю почему...
    Сама периодически продаю детскую обувь и в ступоре каждый раз когда нужно определиться для девочки или для мальчика - есть универсальные цвета и модели. Подозреваю что поделено для удобства сортировки, так как же ею воспользоваться?
    Ясе - девять
    Давиду - шесть

2. ответ для Nata-li , на сообщение « Когда же, КОГДА "поиск" будет работать... »
    Давно я здесь Аватар для баньши

Цитата Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
    Вот уж не первый год на форуме, но всё так и не могу пользоваться полноценным поиском. Сейчас зашла в раздел "обувь для детей", мне нужно отсортировать размеры 20-25 - КАК?!! В расширенном поиске ввожу "для мальчика размер 20-25" или "размер 20-25" - НЕТ таких тем. Интернет пространство форумов, которое мне открылось с "поиском" работают в целом нормально, только с ЛВ-поиском такая канитель. НЕ понимаю почему...
    Сама периодически продаю детскую обувь и в ступоре каждый раз когда нужно определиться для девочки или для мальчика - есть универсальные цвета и модели. Подозреваю что поделено для удобства сортировки, так как же ею воспользоваться?
    выбираете внизу раздела нужный префикс, а потом просматриваете страничку, максимум их будет пара-тройка, поиск вообще не нужен, например ищем "Продам для девочки размер До 20"
    У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда он всё выучил, явилась какая-то морра и съела его. Даа, и после он лежал в морровом брюхе, весь такой умненький!