Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: бабичье дело Изабелла Воскресенская

  1. ответ для lu_scha , на сообщение « Да ладно вам,есть же и положительные... »
    #41

    Цитата Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
    Да ладно вам,есть же и положительные примеры,тем более автор в курсе отрицательных. Те кто легко рожают,имеют соответствующую анатомию и наследственность,а также нашли опытную акушерку и знают как быстро попасть в роддом,если что,могут может и дома.Вот положительный опыт http://www.2007ya.ru/budushchim-rodi...i-shestye-rody и вот http://antysk.livejournal.com/33314.html.
    Расскажите, как гарантированно быстро попасть в роддом, днем в час пик, к примеру.

  2. #42
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Цитата Сообщение от С солеными вишенками Посмотреть сообщение
    Лично Вы были готовы рожать дома?
    Нет,конечно,я заранее даже в роддом легла со вторым,т.к. боялась в дороге родить.
    И как готовность рожать дома сказалась бы на ситуации в родах?

  3. ответ для lu_scha , на сообщение « Да ладно вам,есть же и положительные... »
    #43

    спасибо за информацию
    Цитата Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
    Да ладно вам,есть же и положительные примеры,тем более автор в курсе отрицательных. Те кто легко рожают,имеют соответствующую анатомию и наследственность,а также нашли опытную акушерку и знают как быстро попасть в роддом,если что,могут может и дома.Вот положительный опыт http://www.2007ya.ru/budushchim-rodi...i-shestye-rody и вот http://antysk.livejournal.com/33314.html.

  4. ответ для Mamyr , на сообщение « :)) Вертолет, вероятно, прям. или вы не... »
    #44
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Вертолет, вероятно, прям. или вы не в курсе, какие у нас пробки случаются?
    пробки - не пробки... Для меня так паталогия, если женщина рожает не ночью (ИМХО), т.е. физиологически правильно рожать ночью. Что большинство животных и делает. (По собственному опыту ночные роды легче в 1000 раз, лично для меня, за других не ручаюсь, никого не агитирую, не на кого собственный опыт не собираюсь распространять)

  5. #45
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Цитата Сообщение от С солеными вишенками Посмотреть сообщение
    пробки - не пробки... Для меня так паталогия, если женщина рожает не ночью (ИМХО), т.е. физиологически правильно рожать ночью. Что большинство животных и делает. (По собственному опыту ночные роды легче в 1000 раз, лично для меня, за других не ручаюсь, никого не агитирую, не на кого собственный опыт не собираюсь распространять)
    У меня наоборот-старшиего рожала ночью-ничего страшного,но не фонтан.
    А младшего днем,в 16 начались роды,в 20 родила-сказка.

  6. #46
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Нет,конечно,я заранее даже в роддом легла со вторым,т.к. боялась в дороге родить.
    И как готовность рожать дома сказалась бы на ситуации в родах?
    Тогда не понимаю что тут обсуждать. Вы чувствуете что Вам нужна врачебная помощь со стороны роддома, что я могу за Вас сказать. Могу только выслушать Вашу точку зрения. И с ней я полностью согласна.

  7. #47

    Цитата Сообщение от С солеными вишенками Посмотреть сообщение
    пробки - не пробки... Для меня так паталогия, если женщина рожает не ночью (ИМХО), т.е. физиологически правильно рожать ночью. Что большинство животных и делает. (По собственному опыту ночные роды легче в 1000 раз, лично для меня, за других не ручаюсь, никого не агитирую, не на кого собственный опыт не собираюсь распространять)
    Вон оно чо. Видимо те животные, что не ночью рожают, тоже "паталогичные"
    А как можно заранее знать, будешь ли ты рожать днем (и тогда в роддом) или ночью ( и тогда можно дома), если учесть еще, что кто-то рожает 20 часов, а кто-то 2. Как при таком раскладе на дом-то рассчитывать?

  8. #48
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Цитата Сообщение от С солеными вишенками Посмотреть сообщение
    Знаете, зачастую проблемы возникают, если женщина рожает не по врачебному плану (учебнику, лекциям, тому объему знаний который обладает конкретный врач), если по мнению врача что-то не так, это и превращается в проблему. А так же требуется некий объем знаний и от роженницы, а не только "Боже, Боже, что со мной происходит, помогите!"
    Опять же речь идет именно об отсутствии паталогий, которые оценивает гинеколог на основе осмотров, УЗИ (правильно лежит ребенок, не имеет паталогий для естественного родоразрешения, т.е. ему не потребуются реанимационные процедуры), анализов и заключений специалистов, роды в срок ("страховка" от крупного плода, когда требуется эпизитомия). Немаловажную роль имеет и представление роженницей самого физиологического процесса родов, если испугалась, то тут и давление и все что угодно, затухание родового процесса и прочее (вобщем в данном случае добро пожаловать в роддом).
    А Вы Простите Кто Акушерка Или Врач.

    "страховка" от крупного плода, когда требуется эпизитомия)
    Вот Про Это Поподробнее

    Весна

  9. #49
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Цитата Сообщение от С солеными вишенками Посмотреть сообщение
    Тогда не понимаю что тут обсуждать. Вы чувствуете что Вам нужна врачебная помощь со стороны роддома, что я могу за Вас сказать. Могу только выслушать Вашу точку зрения. И с ней я полностью согласна.
    Я ничего не чувствую,я не хочу рисковать просто) Какая бы здоровая я не была,какими знаниями бы не обладала,угадать,как пройдут роды никто не может.

  10. #50
    Элита Аватар для INESssKA
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Где-то на Гражданке.....
    Сообщений
    2 657

    А вот это пять! честно.."Кровушки и окситоцину" - это ежели в роддоме УЖЕ. А в данном случае - в операционную...успеть бы.
    Кто хоть раз видел, как человек "выливается" (это у нас, убийц в халатах, жаргон свой) - тот по 40 мин.дома плаценту не ждет. Это знаете как? Это когда меедлееенно так кровь течет..течет...и не сворачивается. Ты в человечка льешь все, что под рукой - а из него все это тебе обратно. И человек тихо так уходит.
    Для справки :плацента отходит - матка сокращается,иначе - нет. И льет...льет....дома. Сколько там крови в человеке? Вот-вот.
    Про неправильные вставления,гипоксию,асфиксию если интересно тоже поделюсь.


    __________________________________________________ __


    Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны....

Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •