Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Где купить обувь 48 размера и одежду на подростка 2м роста?

Мега-элита Аватар для mamaMaxVic

Где купить обувь 48 размера и одежду на подростка 2м роста?

Собственно, сабж.
    Объездили ТЦ в нашем районе- не нашли вообще ничего. Были летом в магазине "Высокие люди", купили там одежду для школы. Но для отдыха на подростка там ничего нет- всё классическое, а не подростковое Куда бы податься?

Небожитель Аватар для ТИША

Боже мой! Вот это размеры!!! Сочувствую! Хотя, какой видный парень! Может быть в Финляндии7 Финны тоже крупные ребята....

3. ответ для ТИША , на сообщение « Боже мой! Вот это размеры!!!... »

Цитата Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
    Боже мой! Вот это размеры!!! Сочувствую! Хотя, какой видный парень! Может быть в Финляндии7 Финны тоже крупные ребята....
    Дык они крупные, а мой худоооой. Заказывала там обувь- там две ноги ребенка влезают по ширине, пришлось возвращать.

4. ответ для mamaMaxVic , на сообщение « Дык они крупные, а мой худоооой.... »
    Элита Аватар для Gasheka
    Живу я в Купчино, а родина моя - Владивосток

В Призме недавно видела ботинки типа спортивных 48 размера.

5. ответ для mamaMaxVic , на сообщение « Дык они крупные, а мой худоооой.... »
    Наш человек Аватар для дамочка

Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    Дык они крупные, а мой худоооой. Заказывала там обувь- там две ноги ребенка влезают по ширине, пришлось возвращать.
    Я давно уже всю обувь себе заказываю в Америке- хотя у меня не очень экзотический размер))) но там 4 типа полноты и по длине до 50 кажетсямужские. Нежно люблю сайт 6pm - распродажный. Обувь получается не совсем уж дешево( учитывая доставку и услуги посредника), но по качеству просто не сравнима! Я зимние ботинки третий год относила- надоели уже до чертиков, а рука выбросить не поднимается- состояние отличное. У меня нога довольно широкая и здесь я всю жизнь стирала ноги новой обувью, а оттуда заказываю и сразу как в тапочках))) если надо - могу в личку дать ссыль на здешний топик- там девочки посоветуют что и как заказать.
    не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо

Мега-элита Аватар для Helmut

В "Живом Журнале" некий гражданин уже полгода пытается распродать остатки своего бывшего магазина с обувью крупных размеров (туфли "Оксфорд").
    Поскольку в США 48 размер - не новость, готов помочь с приобретением на eBay. Ролики 48-го размера уже приходилось покупать там.

Космонавт

В дисконте Спортмастера бывает обувь до 50-го размера.

Им можно позвонить и спросить наличие или на сайте посмотреть

Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    Я давно уже всю обувь себе заказываю в Америке- хотя у меня не очень экзотический размер))) но там 4 типа полноты и по длине до 50 кажетсямужские. Нежно люблю сайт 6pm - распродажный. Обувь получается не совсем уж дешево( учитывая доставку и услуги посредника), но по качеству просто не сравнима! Я зимние ботинки третий год относила- надоели уже до чертиков, а рука выбросить не поднимается- состояние отличное. У меня нога довольно широкая и здесь я всю жизнь стирала ноги новой обувью, а оттуда заказываю и сразу как в тапочках))) если надо - могу в личку дать ссыль на здешний топик- там девочки посоветуют что и как заказать.
    О, буду благодарна ссылочке, пусть будет нам на будущее. А пока придется срочно в Питере искать- у сына кровавая мозоль натерта ботинками 47-го размера, которые купили осенью- относил 5 месяцев и опять вырос

Цитата Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
    В "Живом Журнале" некий гражданин уже полгода пытается распродать остатки своего бывшего магазина с обувью крупных размеров (туфли "Оксфорд").
    Поскольку в США 48 размер - не новость, готов помочь с приобретением на eBay. Ролики 48-го размера уже приходилось покупать там.
    А можно ссылочку на ЖЖ А eBay уже пользовались, спасибо за предложение, как-то в голову не пришло там искать, да и нам срочно надо.

Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    В дисконте Спортмастера бывает обувь до 50-го размера.

Им можно позвонить и спросить наличие или на сайте посмотреть
    Спортмастеры нашего района уже объездили, но многая обувь сильно маломерит- заявленный 48-ой реально идет на 46 по стельке. Надо будет в дисконт позвонить.

Небожитель Аватар для ТИША

Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    О, и меня облагодетельствуйте ссылочкой в личку!
    А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
    "В нашем государстве палка никогда не бывает прямой, ее всегда перегибают в одну или другую сторону" (С) Andraskella

Наш человек Аватар для дамочка

Напишу здесь - надеюсь не нарушу правила - топик прикрепленный в " Оптовые закупки" - "одежда детская" называется "Олимп моды". Я там тока покупатеь уже года три, есичо. На самом деле в Питере посредников как собак нерезаных очень много - стоит только поискать. Мне удобно территориально на Гражданском забирать, и то что покупают в кредит постоянным покупателям - многие другие работают на авансе, это более геморойно- а так наценки примерно у всех одинаковые.
    А есть еще Шопфанс - прямой адрес в США, потому как большинство магазинов доставку в Россию не организует- поищите в яндексе, там все побробно расписано, но на первых порах сложновато разобраться, если будете часто и много заказывать из Америки- может и имеет смысл.
    Теперь о сайте моем любимом 6 pm - несколько лет назад он работал по прямой ссылке, потом из- за хакерских атак из России они закрыли его нам для прямого входа. В "Олимпе моды" на первой странице написано как это обойти, хоть и не очень удобно, но он того стоит. Это стоковый сайт крупнейшего американского обувного сайта Заппос, все остатки, уценки, распродажи сливаются туда- выбрать есть из чего)))
    Самая главная неприятность такого интернет шопинга в том, что покупаете все на свой страх и риск- если не подошло, вернуть не получится((( новички ( я в том числе) имеют опыт неудачных покупок, которые потом пристраивались по знакомым и ДО. Но потом я уже точно выяснила все свои размеры, фирмы беру почти одни и те же, так что практически не ошибаюсь. Обувь почти вся делается в Китае, но для Америки- и поверьте такого качества у нас днем с огнем не найти, в наши обувные магазины я больше не хожу и полностью обуваю там дочку и маму.

Да, кстати- одежду я заказываю не часто, но знаю, что одни и те же модели в некоторых магазинах шьются на разный рост- на невысоких называются "petit", на высоких не знаю как называются, но наверняка тоже есть - спросите там у девочек в топе, они все знают)))

Страница 1 из 4 1234 Последняя »