Результаты опроса: Какой компактный кроссовер выбрать?

Проголосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Audi Q3

16 59.26%
  • BMW X1

10 37.04%
  • Ни то, ни другое

1 3.70%
Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Помогите с выбором - audi Q3 или bmw X1

Мега-элита Аватар для VViktoria

Помогите с выбором - audi Q3 или bmw X1

Хочу поменять свой "сарай" аутлендер на что-то более компактное, выбор стоит между двумя машинами:

Audi Q3 2.0 TFSI S tronic (170 л.с.) quattro
    BMW X1 xDrive20i 184 л.с.

Прокатилась на обеих - на ровной дороге обе хороши.Хочется узнать, какая из машин более надежная в плане эксплуатации, т.к. внешне, по цене и по наполнению они примерно одинаковы.
    Заранее спасибо всем неравнодушным
    Осталась старой девой бы, да поздно...

2. ответ для VViktoria , на сообщение « Помогите с выбором - audi Q3 или bmw X1 »
    частый гость Аватар для Люdа

Я за БМВ

3. ответ для VViktoria , на сообщение « Помогите с выбором - audi Q3 или bmw X1 »

Спасибо за мнение а поговорить? хочется подробностей

4. ответ для VViktoria , на сообщение « Помогите с выбором - audi Q3 или bmw X1 »
    Космонавт Аватар для Мегерыч

Движки проблемные оба два.

5. ответ для VViktoria , на сообщение « Помогите с выбором - audi Q3 или bmw X1 »
    ходила в Мариинку Аватар для Melody

Мне кажется ауди покомфортнее будет?
    бмв, все-таки жёстская машина... ну и более вёрткая, что ли...
    Поправьте, знатоки.

6. ответ для VViktoria , на сообщение « Помогите с выбором - audi Q3 или bmw X1 »
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

ауди, мне они по комфорту больше нравятся
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

7. ответ для VViktoria , на сообщение « Помогите с выбором - audi Q3 или bmw X1 »
    Старожил

ауди

8. ответ для VViktoria , на сообщение « Помогите с выбором - audi Q3 или bmw X1 »
    Элита Аватар для Наташа84

я всегда очень дотошно выбираю машину - читаю тест-драйвы в журналах, форумы владельцев, смотрю видео тест-драйвы и уже с "набором" впечатлений иду на свой тест-драйв. Там "проверяю" машину на соответствие моему личному комфорту и предпочтениям...ну и выбор сердцем никто не отменял) Езжу на x1, но пробег еще небольшой и о поломках и надежности говорить рано....Машиной довольна. Изначально была настроена на bmw, с audi не сравнивала - не могу прокомментировать никак...

9. ответ для VViktoria , на сообщение « Помогите с выбором - audi Q3 или bmw X1 »

Да я тоже изначально только Х1 рассматривала, очень она мне внешне импонирует... дернул черт поехать в салон ауди
    Мужу ауди больше понравилась, но он конечно корректно молчит, т.к. машина для меня покупается. Мне в ауди понравилась посадка - я люблю сидеть повыше, плюс она похожа на тигуан, т.е. все кнопочки привычные, ручник тот же электронный. Если бы не поломки в отзывах, я бы наверно на ауди остановилась. А тут приходится гадать - повезет-не повезет с машиной

10. ответ для VViktoria , на сообщение « Да я тоже изначально только Х1... »
    Элита Аватар для Наташа84

Цитата Сообщение от VViktoria Посмотреть сообщение
    Да я тоже изначально только Х1 рассматривала, очень она мне внешне импонирует... дернул черт поехать в салон ауди
    Мужу ауди больше понравилась, но он конечно корректно молчит, т.к. машина для меня покупается. Мне в ауди понравилась посадка - я люблю сидеть повыше, плюс она похожа на тигуан, т.е. все кнопочки привычные, ручник тот же электронный. Если бы не поломки в отзывах, я бы наверно на ауди остановилась. А тут приходится гадать - повезет-не повезет с машиной
    перед покупкой лучше, конечно, рассмотреть все схожие предложения на рынке
    что касается посадки в х1 - да, она почти как в легковом автомобиле. Первое время было непривычно - кажется, что сидишь в седане, открываешь дверь, а до земли далеко

в пользу bmw - х1 на рынке дольше. Информации о поломках и "родовых" болячках накоплена. В 2012 был рестайлинг. Q3, если я не ошибаюсь, более "молодая" модель
    bmw, предполагаю, жестче чем audi - плюс это или минус для Вас, решайте сами

Страница 1 из 7 12345 Последняя »