Страница 1 из 11 12345 Последняя »
    Активный участник Аватар для desperate_housewife

Дневник похудения под наблюдением. Или как я худею в спец.клинике

Всем добрый вечер! Вы меня могли видеть в похудательных темах с вопросами, стоит ли ехать худеть в спец.санатории. Пособирав отзывы по интернету, я таки решилась и уехала в пригород Петербурга худеть и ОЧИЩАТЬСЯ! Тут есть интернет, поэтому я буду делиться с вами наблюдениями и методами похудения в надежде на поддержку и то, что это кому-то пригодится. Санаторий я пока не буду называть, чтобы избежать субъективных оценок.

День первый. Заезд
    Я приехала сегодня утром. Первый день тут отдан на заселение. Ты размещаешься в номере, потом идет первичный осмотр врача (до поездки я сдала анализы и сегодня приехала уже с результатами) и встреча с диетологом. Заводится карточка, как в больнице, прописываются процедуры и очищающие таблетки. И ты свободен. Обед+ужин в столовой, всё вкусно. Номер мне выдали на двоих (по-моему, других тут и нет), живу одна. С душем-туалетом, столиком, даже телевизор есть. Такой ленивый и взбалмошный день получился из прогулок и первых встреч со всеми. Заехавший народ поделили на группы. В моей 4 человека: какой-то очень важный дядя, который даже в воскресенье периодически отходит от нас и ругается по телефону и две девушки лет 30-ти. Все вроде бы не жирные, но тоже вот приехали. В параллельной группе видела прям большую такую тётю-мотю. Не верю, что недельный курс её спасет, но посмотрим...
    Я долго оттягивала поездку в надежде на весеннее потепление, но куда уж там. В пригороде СПб обещают на ночь -15, сейчас тут около -10. В номере в принципе тепло. Очень надеюсь, что ночью это не изменится. Сейчас иду на прогулку с новыми знакомыми. Всё-таки природа у нас в области шикарная! Всем хорошего вечера!
    Мы счастливы ровно настолько, насколько хотим быть счастливыми!!!

Интересно!А не могли бы вы писать меню поподробнее?Или похудение будет за счет другого?Ну и удачи вам,конечно!)

Спасибо за удачу! Надеюсь, всё получится...
    Официально процесс похудения начинается завтра, поэтому сегодняшние салатики-котлетки - "последний вдох перед нырянием". С завтрашнего дня буду писать всё прямо подробно-подробно. И по процедурам, и по препаратам, и по питанию.

Ясно,ну тогда ждем,а вы "вдыхайте-вдыхайте"!)

Живу я здесь Аватар для Мориарти

О, мне очень нравятся такие вести с полей А фото будут ?
    Сколько - всего неделю там пробудете? Что за очищающие таблетки?

Активный участник Аватар для Плаффи

Я ездила также, в санаторий под Зеленогорском много лет назад. Когда это только только все начиналось. 15 лет прошло. Путевка была на 5 дней. Была куча процедур, очищений, массажа, ванн. Очень понравилось тогда. И похудела ощутимо и дальше дали они мощный толчок для организма. Диету тогда наверно пол года я держала.

7. ответ для Плаффи , на сообщение « Я ездила также, в санаторий под... »
    Активный участник

Необычный рекламный ход!

Первый день выдался не очень лёгким. Начался он с приёма ортосифона. Этот препарат должен помочь мне прочиститься.
    По процедурам: сегодня была приятная процедура ванна Кнейпа (?). Штуковина с камешками на дне, то холодная, то тёплая вода. Массаж стоп+контрастно ноги обдает.
    Ещё была "грязь на область печени" (так написано в карточке). По задумке грязь внешняя поможет вывести из меня грязь внутреннюю. Поглядим-посмотрим.
    Ещё был массаж и "внутритканевая электростимуляция" - током на рецепторы воздействуют, говорят, что для суставов полезно, да и вообще для процессов в организме.
    Питание...м... как бы так сказать...питания у меня не было. Меня весь день поили водой и ТУМом. Тум - это кисель из овсянки. Безвкусный, как и всё, что делается из овсянки. Хотя к концу дня с голодухи он кажется вполне себе вкусным. Хы.

Ещё нам сегодня прочитали лекцию о здоровом питании. Мы теперь с людьми из группы по-студенчески зовем друг друга "одногруппниками". Лекция нормальная и даже интересная. Всё довольно познавательно, говорили о том, почему прежде чем сесть на диету из нас выметают весь мусор (видимо, это для успокоения испугавшихся тумовой диеты. Успокоились).

Сейчас хочу есть. На улице холодно, долго не погуляешь. Будем играть с "одногруппниками" в карты.

Фото я делаю, но не выкладываю, приеду домой выложу. Курс длится неделю. Из таблеток пока выдали ортосифон.

10. ответ для Плаффи , на сообщение « Я ездила также, в санаторий под... »

В моём санатории на лекции пообещали, что после курса вообще не захочется возвращаться к прежнему образу жизни. Надеюсь, что продержусь хотя бы Ваши полгода!

Страница 1 из 11 12345 Последняя »