Страница 1 из 109 123451151101 Последняя »

Тема: "Соревнование по похудению - Бежим к лету"

"Соревнование по похудению - Бежим к лету"

Доброго вечера всем!

Итак, двигаемся дальше.

Хозяйка его К.У.К.Л.А. в данное время сидит в бане, поэтому до ее выхода топик и табличку буду вести я. С ее ведома и согласия. Свои отчеты она будет присылать мне. Когда она снова сможет писать сообщения, я с огромным удовольствием передам ей эстафету, так что не расслабляемся

11 марта будет первый отчёт - все НОВЕНЬКИЕ, желающие присоединится к нам, пишем 11 в течение дня В ЭТОМ ТОПИКЕ имя (по желанию), ваш рост, текущий вес и вес, желаемый ко 2 июня. "Стареньким" девочкам, которые выразили в прошлом топике желание худеть дальше, нужно будет так же написать свой рост и текущий вес утром в понедельник - это будет означать, что вы учавствуете и этот вес будет "нулевой" точкой отсчета. Ну и имя - по -желанию. После 11 марта больше никого не принимаем.Отчёт будет 1 раз в неделю в понедельник, дабы вам было легче держать аппетит в узде в выходные!!!! Начинается новое соревнование!!!!

Всем желающим присоединится к нашему долгому, надеюсь, результативному МАРАФОНУ хочу пожелать огромной силы воли, желания, целеустремленности и веры в свои силы.

Многим из нас нужно сбросить не малое количество килограмм для своего идеала - но мы искренне надеемся, что данный забег - данная тема - позволит приложить все усилия для окончательной победы над жиром, над обжорством, над ленью!!

Итак, наш план на следующие 12 недель - т.е. с 11 марта по 02 июня включительно- Бежим с новыми силами - "Бежим к лету"!!!

Условия: (кому они не нра, можете плавно перевестись в другой забег "а-ля вы кушайте, жирейте, мы вас не выкинем, а поддержим пожалеем, ну и что, что вы тут уже пятый год худеете - мы вас и в новую табличку внесем))))" Это не про нас - и вам не к нам:

1) Отчёты будут 1 раз в неделю - по понедельникам-в формате -текущий вес, в скобках отвес, например - 65 кг (-2 кг). Я буду отслеживать нарушителей и удалять - Безжалостно!! Поблажек не будет! Всего 12 недель.

2) За весь забег будет 2 отсева - 8 апреля, 6 мая - каждые 4 недели. Ваш желаемый отвес я поделю на 3 - и если до указанных дат вы не скините 1/3 запланированного отвеса - я вас с позором удаляю. Например, желаете скинуть 21 кг - к 8 апреля вы должны похудеть на 7, а к 6 мая на 14. Ко 2 июня, соответственно на 21. Повторяю, оценивайте свои возможности реально! Лучше перевыполнить план, чем переоценить свои силы.

3) От отчёта к отчёту вы должны только уменьшаться - прибавка 100 грамм - считается именно ПРИБАВКОЙ))) и как результат - вылет из забега, но..

4) у каждого за марафон будет 1 Иммунитет и использовать его можно только 1 раз!!! (с.)

5)В топе приветствуются не только отчеты о съеденном за день, но и любая подробная информация о том, что и как вы делаете для успешного постройнения (спорт, массажи, косметика).

6)Принимается так же любая поддержка и мотивация себя и других участников топика (не нарушающая правила форума) - картинки, приколы, собственный опыт и т.д. Если на часах уже 9 вечера, а вам хочется пойти и опустошить холодильник - пишите в топе!!!! Есть шанс, что при помощи других участников топика содержимое холодильника не пострадает.

НАША ТАБЛИЧКА

Последний раз редактировалось Полный Песец; 08.01.2016 в 22:37.

Активный участник Аватар для РешилаПохудеть

ура новому забегу!!!
    спасибо за топик
    очень волнуюсь, что сдуюсь, что опять не хватит силы воли девочки, прошу поддержки и пенделей и советов -всего, лишь бы чувствовать плечо
    взамен обещаю фото в белье до и после - 1 июня

ура-ура!!!!!!! респект и уважуха!

пендели-советы- завсегда пожалста

волноваццо-сдуваццо - нинада. нада просто не жрать и всеэто довольно легко только не очень просто - практически невозможно

завтра оглашу вес.

Элита Аватар для капитолина

я с вами ,чувствую утренний вес после праздников меня не порадует

Хранитель Аватар для botttinki

пожалуй присоединюсь
    `

Элита Аватар для теш

Всем привет!
    58,5кг, хочу 53
    За что Машу забанили? Приветище ей огромное

Ветеран Аватар для vishel

Девочки, привет! Я с вами из старого топика)))
    После праздников, нивчёмсебенеотказывая, набрала 2кг
    поэтому стартую с весом 51кг, хочу, как прежде 46кг, рост [SIZE=5]158[/SIZE]

Спасибо за новый топик и то что поддержали КУКЛУ

Элита Аватар для капитолина

Елена
    вес 61.500 ,рост 160 ,хочу 53 кг

Даша
    Вес 80,4, рост 167, цель - 66,2.

Активный участник Аватар для Мама_Артема

И я возвращаюсь в забег. Рост 165, вес 61,4 (убицца). Хочу 55.

Страница 1 из 109 123451151101 Последняя »