Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: последствия антибиотиков

  1. #1

    последствия антибиотиков

    у ребенка после приема а/б красная попа и пися с белым налетом...что делать?или пройдет само?

  2. ответ для str , на сообщение « последствия антибиотиков »
    #2
    Мега-элита Аватар для Цветана
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    3 943

    Может кандидоз? Надо бы врачу показать.

  3. #3

    Цитата Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
    Может кандидоз? Надо бы врачу показать.
    педиатру?

  4. ответ для str , на сообщение « педиатру? »
    #4
    Элита Аватар для NATUSA
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Избушка на курьих ножках.
    Сообщений
    2 164

    Цитата Сообщение от str Посмотреть сообщение
    педиатру?
    гинекологу, он мазок возмет
    закон что дышло, как повернул, так и вышло
    без бумажки, ты к...шка

  5. ответ для NATUSA , на сообщение « гинекологу, он мазок возмет »
    #5

    Цитата Сообщение от NATUSA Посмотреть сообщение
    гинекологу, он мазок возмет
    а он в детской поликлинике?или только платно?

  6. ответ для str , на сообщение « последствия антибиотиков »
    #6
    Мега-элита Аватар для Matrenka
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    4 650

    У меня у мелкого после антибиотиков обсыпало попу и промежность и писю. Нам врач рекомендовала кандид 1%, на форуме еще десятин рекомендовали, в итоге через несколько дней на десятине все прошло

  7. ответ для str , на сообщение « последствия антибиотиков »
    #7
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 759

    вообще, в детских поликлиниках есть гинекологи, но, может, и педиатр разберется, вполне может быть кандидоз после антибиотиков

  8. ответ для Matrenka , на сообщение « У меня у мелкого после антибиотиков... »
    #8

    Цитата Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
    У меня у мелкого после антибиотиков обсыпало попу и промежность и писю. Нам врач рекомендовала кандид 1%, на форуме еще десятин рекомендовали, в итоге через несколько дней на десятине все прошло
    а что это?крем?

  9. ответ для str , на сообщение « а что это?крем? »
    #9
    Небожитель Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    17 343

    Цитата Сообщение от str Посмотреть сообщение
    а что это?крем?
    крем или мазь
    только "деситин"
    его прекрасно заменит простая цинковая мазь
    только при кандидозе он вряд ли поможет
    я бы подавала сильные про-пребиотики
    Сыновья: 9 лет и 3 года.

  10. ответ для str , на сообщение « педиатру? »
    #10
    Мега-элита Аватар для Цветана
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    3 943

    Цитата Сообщение от str Посмотреть сообщение
    педиатру?
    Да,для начала.

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena