Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Элита Аватар для Rina_spb

про противозачаточные, как правильнее сместить дату следующего "прихода"

Девочки, подскажите,может кто знает, к своему врачу не попасть, по времени не получается.
    И так, пью таблетки уже почти год, перед назначение сдала гармоны, так что все ок. И вот через 2 цикла я буду в отпуске, и они должны начаться как раз в середине. То есть нужно сместить на неделю.
    Вариант сразу в отпуске начать новую пачку без перерыва не хочу, мало ли как организм среагирует.
    Я хотела либо ода следующих цикла начинать на 3 дня позже пить новую пачку, то есть не 7 дней не пить, а 10. Тогда снижается контрацепция?
    или вариант 2: пить в каждом из двух следующих циклов на 3 таблетки больше
    вариант 3: в одном из циклом пить на 7 таблеток больше.
    какой вариант самый нормальный для организма или это ерунда и нет разницы.
    Вариант оставить все как есть не советуйте, раз в год на море хочется отдохнуть нормально, плюс еще ребенок будет мелкий, не хочу что-то менять с морем и солнцев по причине КД.
    Заранее спасибо!

Вы уверены, что можно так мудрить с таблетками?) Снизятся все контрацептивные свойства Организм подумает, что над ним издеваются.

Пейте вторую пачку сразу после первой, ничего страшного не случится с вами ни в Питере, ни в отпуске. Ну разве что мазня может быть, но она редко бывает.

Даже три пачки подряд менее вредны, чем то, что вы описали.

Цитата Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что можно так мудрить с таблетками?) Снизятся все контрацептивные свойства Организм подумает, что над ним издеваются.

Пейте вторую пачку сразу после первой, ничего страшного не случится с вами ни в Питере, ни в отпуске. Ну разве что мазня может быть, но она редко бывает.

спасибо, так я и думала, что не все так просто)))

Девочки, а больше нет мнении?:-)

5. ответ для Rina_spb , на сообщение « Девочки, а больше нет мнении?:-) »
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

Цитата Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
    Девочки, а больше нет мнении?:-)
    Да там в инструкции написано, что нужно пить 2 пачки подряд и не заморачиваться. Потом обязательно перерыв.
    Какие еще мнения могут быть?
    Мне везет!

Старожил Аватар для катерина ерофеева

Цитата Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите,может кто знает, к своему врачу не попасть, по времени не получается.
    И так, пью таблетки уже почти год, перед назначение сдала гармоны, так что все ок. И вот через 2 цикла я буду в отпуске, и они должны начаться как раз в середине. То есть нужно сместить на неделю.
    Вариант сразу в отпуске начать новую пачку без перерыва не хочу, мало ли как организм среагирует.
    Я хотела либо ода следующих цикла начинать на 3 дня позже пить новую пачку, то есть не 7 дней не пить, а 10. Тогда снижается контрацепция?
    или вариант 2: пить в каждом из двух следующих циклов на 3 таблетки больше
    вариант 3: в одном из циклом пить на 7 таблеток больше.
    какой вариант самый нормальный для организма или это ерунда и нет разницы.
    Вариант оставить все как есть не советуйте, раз в год на море хочется отдохнуть нормально, плюс еще ребенок будет мелкий, не хочу что-то менять с морем и солнцев по причине КД.
    Заранее спасибо!
    Правильный вариант как раз тот, который Вы отбросили - пить 2 пачки подряд. Начинать позже - снижать контрацептивную эффективность. Пить на несколько таблеток больше... в принципе, возможно, но чем такая самодеятельность лучше официального способа 2-х упаковок подряд...?

Наш человек Аватар для Женька*

Цитата Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение

ППКС Единственный правильный вариант. В инструкции же все написано!!!

Открою по секрету, что безопасным считается отменить цикл на 4 месяца. Дальше уже могут быть нежелательные явления. То есть пропить две пачки подряд - в два раза безопаснее некой критической точки, после которой могут быть нарушения.

Элита Аватар для ~ Rosenrot ~

Посоветовать, к сожалению, ничего не могу. Но для меня, например, КД на море- вообще не проблема. Тампоны рулят! И купаться с ними можно, только почаще менять и всё.

Элита Аватар для Фрутинка

Цитата Сообщение от ~ Rosenrot ~ Посмотреть сообщение
    Посоветовать, к сожалению, ничего не могу. Но для меня, например, КД на море- вообще не проблема. Тампоны рулят! И купаться с ними можно, только почаще менять и всё.
    Завидую. Ну не всем так везет. У меня, например, два-три дня такой обильности, что тампонами не пользуюсь, т.к. их и на час не хватает. Про купаться речи нет. Да и самочувствие у всех разное, иногда и не до пляжа вовсе.

По теме - автор, пейте две пачки подряд, я сама так делала, все ОК было. Это правильный вариант.

Страница 1 из 3 123 Последняя »