Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Где купить пальто для худенькой девочки 13 лет?

Участник

Где купить пальто для худенькой девочки 13 лет?

Девочки, порылась на сайтах, нигде не могу найти пальто для девочки 13 лет, рост где то 157. Может, кто видел в магазинах вживую? Хотелось бы драповое, не "дутик" синтетический, желательно в клетку, можненько - в Orby видела подобные, но на малышню совсем. Помогите!! Подарок для племянницы

Наш человек Аватар для дамочка

Я дочке осенью купила симпатичное пальто в Норде - размер 44 ( но там и 42 были) на рост 154 нормально село, вообще не собирались покупать, но пленились очень красивым насыщенным голубым цветом в витрине - ярким и сочным. Померили и не удержались))) хотя не очень дешево - ок 7 тысяч

Элита Аватар для Katrin123

В КОНЦЕПТ КЛАБ есть размеры XXS и XS это 38-40 цены нормальные,выбор хороший.А еще есть дисконт магазин м.Кировский завод, ТЦ РУМБА там вообще почти даром есть вещи....

4. ответ для Katrin123 , на сообщение « В КОНЦЕПТ КЛАБ есть размеры XXS и XS ... »

Посмотрите на сайте zara kids, может что понравится

Наш человек Аватар для Мама Восьмерка

Я своей худенькой покупала пальто в Lindex. Правда в финке. Но и в нашем H&M видела подходящие. И вполне бюджетно.

Участник

Я своей пальто и платья в Love Republic покупаю. Их 40 р. как раз на худеньких девочек. У моей правда рост 168. Обычно проблема на нее что-то подобрать.

Старожил Аватар для Синий иней

В ОЗ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6045578
    маленькие размеры - ну ооочень узенькие пальтишки!

Элита Аватар для Faerie Queene

С опозданием отвечу, все таки надо делиться опытом - та же проблема, деве 13,рост 156 размер от силы 38 то есть XXXS В итоге купили пальтишко кира Пластинина с распродажи, обошлось в 2200 и к нему пояс-резинку - чтоб не падало и не поддувало))) рублей за 600 по-моему или меньше. По плечикам нормально, в объеме и по росту запасик есть. Но тоненькое, без утеплителя, поэтому вот только планируем выгулять.

9. ответ для Katrin123 , на сообщение « В КОНЦЕПТ КЛАБ есть размеры XXS и XS ... »
    Элита Аватар для Faerie Queene

Цитата Сообщение от Katrin123 Посмотреть сообщение
    В КОНЦЕПТ КЛАБ есть размеры XXS и XS это 38-40 цены нормальные,выбор хороший.А еще есть дисконт магазин м.Кировский завод, ТЦ РУМБА там вообще почти даром есть вещи....
    часто пользуемся румбой в периоды финансового затишья)) абсолютно согласна про почти даром и к тому же приличные вещи попадаются.

Страница 1 из 2 12 Последняя »