Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Неврологический стационар в Раухфуса - нужны отзывы

Элита Аватар для Лед_ОК

Неврологический стационар в Раухфуса - нужны отзывы

Расскажите пожалуйста , кто там был? У ребенка инвалидность по психиатрии, врач назначил кучу обследований ( подтвердить/ исключить органику). Хотела попасть на Дундича, но невролог почему-то дала направление в Раухфуса. Интересует следующее :
    - можно ли пройти обследования, не посещая стационар
    - качество самих обследований (особливо МРТ интересует, какой наркоз там и.т.п)
    - делают ли там рентген ШОП
    Ну и общие впечатления, конечно, я про эту больницу слышала только очень отдаленно. Время на раздумья у меня есть, звонила сегодня, там запись будет только в конце марта на апрель.
    • Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место нужно бежать вдвое быстрее.

Мама Лида и сын Антоша (26.09.2002)

Элита Аватар для Лед_ОК

Никто не знает? Какое загадочное место....

Хранитель Аватар для joker

Лида,мы лежали в больнице в этой,но ДО ее реконструкции,в 1.4 года,но именно лежали,не пришел-ушел.Хотела б подсказать,а что сейчас там не знаю,Николай Борисович-зав-й говорит там круто у них стало,типа самый оснащенный стационар города...
    все,что ты написала наверняка делают,какой наркоз-не знаю((Мы в 5-ке делаем масочный легкий,легко выходит из сна...надо все по факту узнавать наверно.

Наш человек Аватар для Mari999

Цитата Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста , кто там был? У ребенка инвалидность по психиатрии, врач назначил кучу обследований ( подтвердить/ исключить органику). Хотела попасть на Дундича, но невролог почему-то дала направление в Раухфуса. Интересует следующее :
    - можно ли пройти обследования, не посещая стационар
    - качество самих обследований (особливо МРТ интересует, какой наркоз там и.т.п)
    - делают ли там рентген ШОП
    Ну и общие впечатления, конечно, я про эту больницу слышала только очень отдаленно. Время на раздумья у меня есть, звонила сегодня, там запись будет только в конце марта на апрель.
    А КДЦ не подойдет, у нас на Дундича там вроде все из перечисленного делают и МРТ без наркоза

могу сказать только про рентген.
    нам необходимо было сделать, ближайшая оказалась эта больница, делали платно, снимки очень хорошие, заключение дали грамотное, спасибо им, молодцы.
    добавлю, мы делали рентген шоп по направлению врача

Мега-элита Аватар для TO_sya

Я была год назад. Через приемный покой. Сотрясение + ушиб ГМ.
    КТ меня не впечатлил. Не про аппарат ничего сказать не могу, но отношение, подход, желание сделать. Мне не понравилось. Лень им было. Про другие обследования не знаю. При этом в тот же день более усталому ребенку в другом месте сделали на 5+ и без наркоза.

Элита Аватар для Лед_ОК

Спасибо, девочки! Когда сходим, поделюсь впечатлениями!

Мы были в дневном стационаре. Приезжаешь ежедневно на несколько часов с ребенком и проходишь обследования. Потом на лечение также нужно ездить. По-моему, за две недели нам все сделали. Вам очень повезло, что вам дали туда направление, мне его пришлось добывать через связи. Там очень хорошая врач-невролог Юсупова Алла Заквановна. Наркозов никаких не делали, но у нас не было МРТ. Ренген есть.

9. ответ для Oxуgen , на сообщение « Мы были в дневном стационаре.... »
    Элита Аватар для Лед_ОК

Спасибо! А какое там лечение?

10. ответ для Лед_ОК , на сообщение « Спасибо! А какое там лечение? »

Цитата Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
    Спасибо! А какое там лечение?
    Нам назначали форез, светолечение, массаж, магнит, возможно, что-то еще, уже не помню.

Страница 1 из 2 12 Последняя »