Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: компенсация школьного питания

  1. #21

    Цитата Сообщение от GOLD Посмотреть сообщение
    Девочки скажите пожалуйста, эту льготу могу я сейчас оформить? Или только с начала нового учебного года?
    И как я поняла с 5 класса бесплатные только обеды? А за завтрак нужно оплачивать? А во сколько в 5 кл обед?
    В этом месяце доки подадите, в следующем начнете питаться. У нас в школе старших до обеда вообще стараются в столовую не пускать. Соответственно завтраки для них не предусмотрены даже платно. Но можно наверно просочиться и пирожок купить.

  2. ответ для Katok45 , на сообщение « В этом месяце доки подадите, в... »
    #22
    Мега-элита Аватар для ~GOLD~
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Приморский р-он.Ситцевая ул.
    Сообщений
    3 464

    Цитата Сообщение от Katok45 Посмотреть сообщение
    В этом месяце доки подадите, в следующем начнете питаться. У нас в школе старших до обеда вообще стараются в столовую не пускать. Соответственно завтраки для них не предусмотрены даже платно. Но можно наверно просочиться и пирожок купить.
    Спасибо.
    А документы это я так поняла в школе подавать-заявление и св-ва о рождении всех трёх?
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь убить, похудеть и пироженку.

  3. ответ для Арабелла , на сообщение « компенсация школьного питания »
    #23
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    а подскажите кто-нибудь положена ли за не использованное питание (по болезни) компенсация школьникам? какие доки нужны?
    Я раньше оформляла на время болезни, только это не компенсация, а сухой паёк. Заявление писала на имя директора. было это так.
    д-ру средней школы№...
    от..........................
    проживающей по адресу...
    Заявление
    В соответствии с постановлением о предоставлении школьного питания на бесплатной основе прошу выдать сухой паек моей дочери (сыну)...уч-це...класса в связи с болезнью с...по....(учебных дней). Ксерокопию справки прилагаю.
    число. подпись



    Несла это тому, кто в школе питанием занимается, а потом в столовой паек под роспись получала. Однажды у меня двое проболели по 2-3 недели оба, так нам дали кусок говядины, кусок сыра, соки, чай, фрукты.... но в школе этого не любят...
    - Вы так спокойны! Что вы принимаете?
    - Принимаю всё! Как есть.

    instagram.com/mama_9_detei

  4. ответ для всё! , на сообщение « Я раньше оформляла на время болезни,... »
    #24
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 919

    Цитата Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
    эх мы тут в облости пока платим 500 р в неделю.Пока наши документы не дошли до инстанции.
    УЖАС!!!!


    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Если не используете бесплатное питание - компенсация положена только школьникам, находящимся на надомном обучении.
    Да. А еще детям с целиакией!!!! И ФКУ.
    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    Я раньше оформляла на время болезни, только это не компенсация, а сухой паёк. Заявление писала на имя директора. было это так.
    д-ру средней школы№...
    от..........................
    проживающей по адресу...
    Заявление
    В соответствии с постановлением о предоставлении школьного питания на бесплатной основе прошу выдать сухой паек моей дочери (сыну)...уч-це...класса в связи с болезнью с...по....(учебных дней). Ксерокопию справки прилагаю.
    число. подпись



    Несла это тому, кто в школе питанием занимается, а потом в столовой паек под роспись получала. Однажды у меня двое проболели по 2-3 недели оба, так нам дали кусок говядины, кусок сыра, соки, чай, фрукты.... но в школе этого не любят...
    О! Спасибо! Полезная инфо!!! А в садике так нельзя, интересно. Садик логопедический. Питание бесплатное. Не знаете?
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

  5. ответ для Беломама , на сообщение « УЖАС!!!! Да. А еще детям с... »
    #25
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Если рассуждать логически - то в садике получать компенсацию нельзя. Потому как на основании справки ребенка снимают с питания - и на него продукты не выделяются.
    Мама двух студентов и двух школьников

  6. #26
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 919

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Если рассуждать логически - то в садике получать компенсацию нельзя. Потому как на основании справки ребенка снимают с питания - и на него продукты не выделяются.
    Жалко. Но странно. Почему тогда в школе так можно?
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

  7. ответ для всё! , на сообщение « Я раньше оформляла на время болезни,... »
    #27
    Старожил Аватар для Арабелла
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Южный край города.
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    Я раньше оформляла на время болезни, только это не компенсация, а сухой паёк. Заявление писала на имя директора. было это так.
    д-ру средней школы№...
    от..........................
    проживающей по адресу...
    Заявление
    В соответствии с постановлением о предоставлении школьного питания на бесплатной основе прошу выдать сухой паек моей дочери (сыну)...уч-це...класса в связи с болезнью с...по....(учебных дней). Ксерокопию справки прилагаю.
    число. подпись



    Несла это тому, кто в школе питанием занимается, а потом в столовой паек под роспись получала. Однажды у меня двое проболели по 2-3 недели оба, так нам дали кусок говядины, кусок сыра, соки, чай, фрукты.... но в школе этого не любят...
    спасибо) а это давно было? а то мне эта идея из собственного детства пришла)
    Пущай не любят)) пустили бы без справки- хоть сами едят, а так - создали трудности (бюрократы) в грудничковый день здорового ребенка выписать не могут, а в другой = у меня муж НЕ МОЖЕТ . с мелкими в пол-ку не пойду
    если все же достану эту...... справочку,то пусть и они займутся)))) ВОТ)) вредная я ))
    Дочка (17.11.2004) и два сыночка (11.06.2008 и 15.01.2011)

  8. #28
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 919

    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    спасибо) а это давно было? а то мне эта идея из собственного детства пришла)
    Пущай не любят)) пустили бы без справки- хоть сами едят, а так - создали трудности (бюрократы) в грудничковый день здорового ребенка выписать не могут, а в другой = у меня муж НЕ МОЖЕТ . с мелкими в пол-ку не пойду
    если все же достану эту...... справочку,то пусть и они займутся)))) ВОТ)) вредная я ))
    Не вредная, а СПРАВЕДЛИВАЯ!!! Правильно!
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

  9. #29
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    спасибо) а это давно было? а то мне эта идея из собственного детства пришла)
    Пущай не любят)) пустили бы без справки- хоть сами едят, а так - создали трудности (бюрократы) в грудничковый день здорового ребенка выписать не могут, а в другой = у меня муж НЕ МОЖЕТ . с мелкими в пол-ку не пойду
    если все же достану эту...... справочку,то пусть и они займутся)))) ВОТ)) вредная я ))
    Это было года 3-4 назад, но ты попробуй. Если откажут, то пусть скажут на каком основании. Просто когда я подавала, тогда никто этого не знал, не делал, но ничего научились и со всей школы это оформляла только я и еще одна пятидетная мамочка, т.к нам эти деньги, на которые кормят наших детей в доходы включают....
    - Вы так спокойны! Что вы принимаете?
    - Принимаю всё! Как есть.

    instagram.com/mama_9_detei

  10. ответ для Арабелла , на сообщение « компенсация школьного питания »
    #30
    Мега-элита Аватар для Гедеон
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    3 035

    Денежную компенсацию можно оформить по медицинским показаниям тем детям, которым нельзя есть столовскую еду: атопический дерматит, гастрит и язвенная болезнь, целиакия. Ещё какие-то диагнозы, не помню уже. Для этого берётся справка (специальная) в детской поликлинике с подписью заведующего поликлиникой, и оформляется компенсация. Деньги переводят на сберкнижку. У нас целиакия, вот я и интересовалась этим вопросом.

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •