Страница 1 из 39 1234511 Последняя »  » 

Тема: На МОРЕ всей многодетной семьей

  1. #1
    Активный участник Аватар для sndk
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    426

    На МОРЕ всей многодетной семьей

    Доброе время суток!
    Начинаю потихоньку эпопею с поиском места, куда съездить на море в начале лета 2018г.
    Мы семья со средним доходом и тремя очаровательными детками (к лету 2018 деткам будет 2,8 г., 8л., 12л.).
    Летом 2017г. я с детками слетала на Кипр на 3 недельки, муж работал.
    В планах на следующее лето было нам с детками уехать на 3 недельки, а муж, чтобы хоть на недельку прилетел к нам на море. Но получатся, так как малышу уже будет за 2 годика, то за него уже тоже надо полностью платить плюс муж... в общем ценник получается жесть, да ещё и с размещением проблемы ( в турфирму обратилась по Кипру сказали, что как откроется бронирование, то из отелей *** и **** с питанием HB и с нашим количеством в 5 человек нам в принципе практически ничего интересного не могут предложить с размещением в одном номере (поместиться-то мы поместимся, а вот бронирование не пропустит лишку, т.е. на мужа надо отдельный номер бронировать со всеми вытекающими...). А это нас всего 5 человек, а если деток пятеро
    Как и куда многодетные родители летают на море отдыхать с детками? Поделитесь своим опытом... Понимаю, что самое бюджетное на машине и на наш юг, да ещё и желательно с палатками (этот вариант тоже конечно возможен, но пока нам надо менять машину (на имеющейся в дальний путь опасно ехать) и хочется детям выделить 3 недели чистого пребывания на море) , но если говорить все же о полете зарубеж, то куда, как и примерно за сколько? как хоть чуточку подешевле взять?
    при бронировании самостоятельно уже почти точно настраиваешь себя на готовку и теряешь на билетах тоже не мало... регулярка во многие направления намного дороже выходит, чем чартеры туроператоров.
    Как и в каком составе путешествуете? на 3 недели на такую компашку на горящую надежды вовсе же нет....
    поделитесь, плиз ... у меня голова кругом...
    Заранее всем спасибо! Деткам здоровья!!!!

  2. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #2
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от sndk Посмотреть сообщение
    Доброе время суток!
    Начинаю потихоньку эпопею с поиском места, куда съездить на море в начале лета 2018г.
    Мы семья со средним доходом и тремя очаровательными детками (к лету 2018 деткам будет 2,8 г., 8л., 12л.).
    Летом 2017г. я с детками слетала на Кипр на 3 недельки, муж работал.
    В планах на следующее лето было нам с детками уехать на 3 недельки, а муж, чтобы хоть на недельку прилетел к нам на море. Но получатся, так как малышу уже будет за 2 годика, то за него уже тоже надо полностью платить плюс муж... в общем ценник получается жесть, да ещё и с размещением проблемы ( в турфирму обратилась по Кипру сказали, что как откроется бронирование, то из отелей *** и **** с питанием HB и с нашим количеством в 5 человек нам в принципе практически ничего интересного не могут предложить с размещением в одном номере (поместиться-то мы поместимся, а вот бронирование не пропустит лишку, т.е. на мужа надо отдельный номер бронировать со всеми вытекающими...). А это нас всего 5 человек, а если деток пятеро
    Как и куда многодетные родители летают на море отдыхать с детками? Поделитесь своим опытом... Понимаю, что самое бюджетное на машине и на наш юг, да ещё и желательно с палатками (этот вариант тоже конечно возможен, но пока нам надо менять машину (на имеющейся в дальний путь опасно ехать) и хочется детям выделить 3 недели чистого пребывания на море) , но если говорить все же о полете зарубеж, то куда, как и примерно за сколько? как хоть чуточку подешевле взять?
    при бронировании самостоятельно уже почти точно настраиваешь себя на готовку и теряешь на билетах тоже не мало... регулярка во многие направления намного дороже выходит, чем чартеры туроператоров.
    Как и в каком составе путешествуете? на 3 недели на такую компашку на горящую надежды вовсе же нет....
    поделитесь, плиз ... у меня голова кругом...
    Заранее всем спасибо! Деткам здоровья!!!!
    Мы в конце апреля летали в Турцию. Путёвки каждый день отслеживала. По ценнику разница была +-20 тыр. Так как у нас было 4 детей и двое из них старше 14, то пришлось брать 2 номера. В итоге отель 5звёзд, все включено, с горками как в аквапарке, первая линия. По стоимости вышло меньше 120. Самое интересное, что если бы вылетела на неделю раньше, то вышло бы в 89 тыр.

  3. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #3
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 726

    Я уже с двумя детьми не вписываюсь в отельный отдых, получается неоправданно дорого и мне лично сложно. Сложно вывести всех на завтрак рано утром, сложно увести на море мимо бассейна, а анимацию всё время рвутся, а мне вечером хочется тишины. Мы покупали сами билеты на самолёт, бронировались апарты и брали на месте автомобиль в аренду. Ездили так в Португалию и Испанию.

  4. ответ для пупсикМ , на сообщение « Мы в конце апреля летали в Турцию.... »
    #4
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 726

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Мы в конце апреля летали в Турцию. Путёвки каждый день отслеживала. По ценнику разница была +-20 тыр. Так как у нас было 4 детей и двое из них старше 14, то пришлось брать 2 номера. В итоге отель 5звёзд, все включено, с горками как в аквапарке, первая линия. По стоимости вышло меньше 120. Самое интересное, что если бы вылетела на неделю раньше, то вышло бы в 89 тыр.
    На неделю летали?
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  5. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #5
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 533

    Мы ездим с тремя или четырьмя детьми. У нас два малыша и два подростка. Варианты размещения: либо два стандартных номера, либо один семейный номер (две спальни), либо снять апарты. Из них предпочитаю, пожалуй, семейный номер.

    Отели через интернет стало проблематично резервировать - не всегда понятно какой тип номера нам подходит в этом отеле, какие у них там правила и ограничения, поэтому приходится звонить непосредственно в отель - они объясняют как именно они могут нас разместить, какие варианты. В зависимости от этого решаем подходит ли это по цене или нет.

  6. ответ для Oooops , на сообщение « На неделю летали? »
    #6
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    На неделю летали?
    На 13 дней

  7. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #7
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Мы в Турции были в семейном номере - 2 комнаты, 5 спальных мест. Отель Кризантем в Алании , если что. Бюджетный, но мне понравился (тем более за такие деньги то)

  8. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #8
    Ветеран Аватар для Мамусичка
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    851

    Мы снимаем квартиру, либо апартаменты, ну или дом смотря куда едем. Предложений в интернете очень много, можно подобрать и по удобству и по цене.
    транспорт: машина или самолёт

  9. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #9
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 581

    с 5 детьми в Кемер летали в этом году,экономно))))
    Мы в Турции обычно отдыхаем,и максимум 2 недельки,дорого очень...

  10. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #10
    Ветеран
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    метро Гражданский пр
    Сообщений
    940

    Цитата Сообщение от sndk Посмотреть сообщение
    Доброе время суток!
    Начинаю потихоньку эпопею с поиском места, куда съездить на море в начале лета 2018г.
    Мы семья со средним доходом и тремя очаровательными детками (к лету 2018 деткам будет 2,8 г., 8л., 12л.).
    Летом 2017г. я с детками слетала на Кипр на 3 недельки, муж работал.
    В планах на следующее лето было нам с детками уехать на 3 недельки, а муж, чтобы хоть на недельку прилетел к нам на море. Но получатся, так как малышу уже будет за 2 годика, то за него уже тоже надо полностью платить плюс муж... в общем ценник получается жесть, да ещё и с размещением проблемы ( в турфирму обратилась по Кипру сказали, что как откроется бронирование, то из отелей *** и **** с питанием HB и с нашим количеством в 5 человек нам в принципе практически ничего интересного не могут предложить с размещением в одном номере (поместиться-то мы поместимся, а вот бронирование не пропустит лишку, т.е. на мужа надо отдельный номер бронировать со всеми вытекающими...). А это нас всего 5 человек, а если деток пятеро
    Как и куда многодетные родители летают на море отдыхать с детками? Поделитесь своим опытом... Понимаю, что самое бюджетное на машине и на наш юг, да ещё и желательно с палатками (этот вариант тоже конечно возможен, но пока нам надо менять машину (на имеющейся в дальний путь опасно ехать) и хочется детям выделить 3 недели чистого пребывания на море) , но если говорить все же о полете зарубеж, то куда, как и примерно за сколько? как хоть чуточку подешевле взять?
    при бронировании самостоятельно уже почти точно настраиваешь себя на готовку и теряешь на билетах тоже не мало... регулярка во многие направления намного дороже выходит, чем чартеры туроператоров.
    Как и в каком составе путешествуете? на 3 недели на такую компашку на горящую надежды вовсе же нет....
    поделитесь, плиз ... у меня голова кругом...
    Заранее всем спасибо! Деткам здоровья!!!!
    Какая хорошая тема! Я с вами. Такая же ситуация, только у нас еще и бабушка с нами) все знакомые многодетные снимают апортаменты. Билеты ловят дешевые в январе, бронируют тоже в яеваре-феврале. Хвалят Болгарию. В этом году одни знакомые в Турции ес месяц снимали, остались очень довольны. Не готовили, ели в кафе. Наше море я точно отметаю,тк дешевле оно будет только если в палатках)

    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

Страница 1 из 39 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •