Тема: Школа 533 Красногвард. р-на. Поделитесь отзывами

Школа 533 Красногвард. р-на. Поделитесь отзывами

Дорогие родители 3-х классов поделитесь своими впечатлениями про учителей 533 начальной школы . Кого поругаете, кого похвалите. Нам в школу в сентябре 2014 г., выбираем учителя.

Поройтесь в архивах форума, много было информации

Цитата Сообщение от ~~АНЮ~~ Посмотреть сообщение
    Поройтесь в архивах форума, много было информации
    Я первым делом поискала и ничего не нашла про учителей. Предлагаете залезть в архив трехлетней давности Думаю за это время многое в школе могло поменяться. Поэтому и ищу свежи отзывы. В первоклашках Красногвардейского района тоже искала, и не я одна. Там нет отзывов про учителей. Да и про школу особо тоже.

В свое время (4 года назад), нашла как раз на форуме инфу про нашу учительницу...Не думаю, что учителя за 4 года качественно сильно изменились Могу точно сказать, что остались все те же.

Старожил Аватар для Арландина я

Цитата Сообщение от Irishka78 Посмотреть сообщение
    Дорогие родители 3-х классов поделитесь своими впечатлениями про учителей 533 начальной школы . Кого поругаете, кого похвалите. Нам в школу в сентябре 2014 г., выбираем учителя.
    мне нравится гришина елена николаевна. Но мы у нее не учились,
    я общалась лично пару раз и хвалили знакомые. Других учителей параллели не знаю.

6. ответ для ~~АНЮ~~ , на сообщение « В свое время (4 года назад), нашла как... »

Цитата Сообщение от ~~АНЮ~~ Посмотреть сообщение
    В свое время (4 года назад), нашла как раз на форуме инфу про нашу учительницу...Не думаю, что учителя за 4 года качественно сильно изменились Могу точно сказать, что остались все те же.
    Спасибо. Поищу в архивах 2009-2010 года тогда.