Тема: Клиника СПбГМУ им. академика И. П. Павлова

Хранитель Аватар для перышко

Клиника СПбГМУ им. академика И. П. Павлова

Кто что может сказать о качестве лечения в этой клинике?

По квоте Папу направили в Клинику СПбГМУ им. академика И. П. Павлова хирургическая операция на сердце и сосуды.
    Может быть у кого есть информация, какой врач там лучше??

Операция - стентирование сосудов сердца
    До госпитализации осталось две недели.. очень нужно понимание..
    С уважением, Перышко!

2. ответ для перышко , на сообщение « Клиника СПбГМУ им. академика И. П.... »
    Старожил Аватар для A.L.

Там много разн.клиник - они - при т.н. клинических кафедрах. Кардиохирургические операции (такие) делают и на 2 госпиталной хирургии, и на факультетке. Ну раз у Вас по квоте и 2 нед. до операции, то конкретная клиника очевидно уже известна, да и врач скорее всего тоже. Напишите какую-нибудь конкретику, постараюсь ответить. А вообще там все кардиохирурги оч.приличные, полагаю, что Вашему папе повезло. Конечно,там в плане комофрта не так, как, к примеру, в НИИ Алмазова или в Свердловке - например, может быть на всё отделение 1 туалет и 1 душ (кроме платн.палат), но всё это компенсируется уровнем специалистов, вышколенным средним мед.персоналом и замечательными молодыми докторами. Но в целом технич.состояние клиник сейчас оч.достойное, ремонты везде, питание хорошее, только вот ужин во всех клиниках рано, обычно в 17.00, кафе там нет, а студенческая столовая работает до 15.00 (это надо учесть, если кто-то будет проводить в гостях у пациента много времени). Ну и с посещениями везде оч.строго. Папе - выздоравливать!
    Скоро Новый Год, а я ещё к лету не похудела...

3. ответ для A.L. , на сообщение « Там много разн.клиник - они - при т.н.... »
    Хранитель Аватар для перышко

Цитата Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
    Там много разн.клиник - они - при т.н. клинических кафедрах. Кардиохирургические операции (такие) делают и на 2 госпиталной хирургии, и на факультетке. Ну раз у Вас по квоте и 2 нед. до операции, то конкретная клиника очевидно уже известна, да и врач скорее всего тоже. Напишите какую-нибудь конкретику, постараюсь ответить. А вообще там все кардиохирурги оч.приличные, полагаю, что Вашему папе повезло. Конечно,там в плане комофрта не так, как, к примеру, в НИИ Алмазова или в Свердловке - например, может быть на всё отделение 1 туалет и 1 душ (кроме платн.палат), но всё это компенсируется уровнем специалистов, вышколенным средним мед.персоналом и замечательными молодыми докторами. Но в целом технич.состояние клиник сейчас оч.достойное, ремонты везде, питание хорошее, только вот ужин во всех клиниках рано, обычно в 17.00, кафе там нет, а студенческая столовая работает до 15.00 (это надо учесть, если кто-то будет проводить в гостях у пациента много времени). Ну и с посещениями везде оч.строго. Папе - выздоравливать!
    Спасибо большое за ответ... что не прошли мимо созданной темки...

Честно говоря...технич состояние клиники... 1 или 2 туалета.. это все не важно..
    Меня больше волнует квалификация врачей, особенно кардиохирургов, качество проделанной операции и т.д.

Сейчас например я даже не знаю как узнать фамилию врача.. потому что на направлении написан только адрес и дата.. ни фамилии врача.. ни время когда нужно явиться, ничего в направлении нет.. я уже куча телефонов обзвонила.. никто ничего вразумительного объяснить не может..
    С уважением, Перышко!

4. ответ для перышко , на сообщение « Спасибо большое за ответ... что не... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ... что не прошли мимо созданной темки...

Честно говоря...технич состояние клиники... 1 или 2 туалета.. это все не важно..
    Меня больше волнует квалификация врачей, особенно кардиохирургов, качество проделанной операции и т.д.

Сейчас например я даже не знаю как узнать фамилию врача.. потому что на направлении написан только адрес и дата.. ни фамилии врача.. ни время когда нужно явиться, ничего в направлении нет.. я уже куча телефонов обзвонила.. никто ничего вразумительного объяснить не может..
    И куда Вы собираетесь ехать? Клиника 1-го Меда-это целый город.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

5. ответ для перышко , на сообщение « Спасибо большое за ответ... что не... »
    Старожил Аватар для A.L.

Так что конкретно написано? Хотите инфо - пишите дословно. Есть адрес - давайте адрес.
    Скоро Новый Год, а я ещё к лету не похудела...