Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: У кого меланома?Я просто не знаю, что длеать...Плачу

Старожил Аватар для Игривая_Черепандра
    ст.м. Проспект Ветеранов, пр-кт Народного Ополчения

У кого меланома?Я просто не знаю, что длеать...Плачу

Создала тему конретно про меланому, т.к. про окологию читаю тему и мне все хуже и хуже. У мамы 1,5 года назад удалили родинку, поставили меланому. Потом через пол года под мышкол лимфоузел., Теперь прошло 1,5 года и у нее нашли опухоль в кишечнике. Скажите больше нет никаких надежд? Она умрет? Она у меня единственный близкий человек,я плачу целыми днями и еще ребенком как-то надо заниматься, а у меня руки опущены. У кого так же было???

Активный участник Аватар для sieg

НЕ ПАНИКУЙТЕ! К районному онкологу за направлением в песочное в новый центр
    удачи!

Сейчас вернусь Аватар для Natal'a

Посмотрите, может вы не видели топик именно про онкологию кожи. Наверняка там есть опытные участники. Думаю, в том топике больше вероятность найти нужную информацию.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1501530

4. ответ для sieg , на сообщение « НЕ ПАНИКУЙТЕ! К районному онкологу за... »

Цитата Сообщение от sieg Посмотреть сообщение
    НЕ ПАНИКУЙТЕ! К районному онкологу за направлением в песочное в новый центр
    удачи!
    Она в Песочном с самого начала наблюдается. спасибо за поддержку!!!!

5. ответ для Natal'a , на сообщение « Посмотрите, может вы не видели топик... »

Цитата Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
    Посмотрите, может вы не видели топик именно про онкологию кожи. Наверняка там есть опытные участники. Думаю, в том топике больше вероятность найти нужную информацию.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1501530

Спасибо большое!

Наш человек Аватар для Beрcия
    ВО, но сердцем и душой всегда, а иногда и телом в Иерусалиме

Вы только занимайтесь мамой пожалуйста... потому что свекровью после удаления меланомы никто не занимался - и это при наличии вполне адекватных сына (моего мужа) и дочери + двух друзей дома-врачей.И не в деревне, а в Сыктывкаре. А мне никто не сказал, что у нее такой диагноз. Потому что я у них паникерша. Ну и вот... легкие...

Хранитель Аватар для em14

Цитата Сообщение от Игривая_Пятка Посмотреть сообщение
    Создала тему конретно про меланому, т.к. про окологию читаю тему и мне все хуже и хуже. У мамы 1,5 года назад удалили родинку, поставили меланому. Потом через пол года под мышкол лимфоузел., Теперь прошло 1,5 года и у нее нашли опухоль в кишечнике. Скажите больше нет никаких надежд? Она умрет? Она у меня единственный близкий человек,я плачу целыми днями и еще ребенком как-то надо заниматься, а у меня руки опущены. У кого так же было???
    Не торопитесь отчаиваться. Что значит "опухоль в кишечнике"? Меланома навряд ли дала метастазы в кишечник. Скорее это может быть отдельное образование в кишечнике, да и то - не факт что злокачественное.
    Опишите ситуацию подробнее пожалуйста.

8. ответ для em14 , на сообщение « Не торопитесь отчаиваться. Что значит... »

Согласна с em14- мтс меланомы в кишечник большая редкость,если не сказать фантастика,скорее всего это что-то не связанное с именно меланомой.А потому есть все шансы на успешное лечение.

9. ответ для em14 , на сообщение « Не торопитесь отчаиваться. Что значит... »

Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Не торопитесь отчаиваться. Что значит "опухоль в кишечнике"? Меланома навряд ли дала метастазы в кишечник. Скорее это может быть отдельное образование в кишечнике, да и то - не факт что злокачественное.
    Опишите ситуацию подробнее пожалуйста.
    Вот врач на Песочной сказал, что если это отдельный рак кишечника, то это "хорошо". А если это последствия меланомы, то это печально. Я не очень понимаю как правильно, не опухоль, а рак кишечника, наверное, так. Я только увидела узи и там было написано типа эхогенные новообразования. Мне сейчас не доехать к врачу, ребенка некуда деть, но обязательно с ней съезжу.Мама совсем отчаилась, думала, что долго ничего не будет у нее вылезать, тем более колола постоянно "Интерферон".И еще у нее стали приступы боли, то ли потому, что она себе повнушала.Вот это и пугает, ведь боли бываю на совсем поздних стадях как я понимаю. А моя мама каждый месяц проверялась, делала Узи и т.п.

10. ответ для Beрcия , на сообщение « Вы только занимайтесь мамой... »

Цитата Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
    Вы только занимайтесь мамой пожалуйста... потому что свекровью после удаления меланомы никто не занимался - и это при наличии вполне адекватных сына (моего мужа) и дочери + двух друзей дома-врачей.И не в деревне, а в Сыктывкаре. А мне никто не сказал, что у нее такой диагноз. Потому что я у них паникерша. Ну и вот... легкие...
    Спасибо. Я из-зо всех сил стараюсь ее успокоить, но так я очень переживаю еле получается брать себя в руки(

Страница 1 из 3 123 Последняя »