Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: В Сингапуре бы этих свиней штрафовали на 5 тыс.долларов

Ветеран Аватар для Глория-в-джинсах

В Сингапуре бы этих свиней штрафовали на 5 тыс.долларов

Вот скажите мне,это в России(ну СНГ тоже понятное дело) только принято харкать и сморкаться под ноги себе и позади тебя идущим??Как же это противно,мерзко и гадко,фуууу.
    Идешь по улице и лавируешь между зелеными сгустками и собачьим дерьмом(ну это о другом,да)
    И весна тут не причем

Хранитель Аватар для Lucent

Я бы не осмелилась это написать ..... абсолютно те же чувства - я не могу смотреть себе под ноги, просто сразу элементарно рвотный рефлекс, когда это вижу; вроде не особо чувствительна, но когда вижу энто под ногами, фиговато становится .......иду и стараюсь смотреть в никуда........хорошо, присыпало все снежком сейчас А хожу я на работу по Невскому, по чистой-чистой плиточке (от снега, в смысле), на которой видно, блин всеееееее 21век на дворе. Судя по тому, что на асфальте, многие до сих пор не в курсе, что существуют носовые платки

Ветеран Аватар для Глория-в-джинсах

Ну вот мне правда интересно...я не бывала в Европе-там так делают мужики??

Хранитель Аватар для Lucent

Цитата Сообщение от Landush Посмотреть сообщение
    Ну вот мне правда интересно...я не бывала в Европе-там так делают мужики??

Я такого не наблюдала.... Есть там, правда, свои тараканы, но, чтобы народ высмаркивался в руку или просто на землю (фу пишу и уже отвратно), не видела такого ни-ког-да. Сейчас нас обзовут ТДОшницами и отправят далеко-далеко

Да вот только что из Сингапура-захаркано там порядочно, просто на солнышке сохнет быстро и должником смывается, на деле никого не штрафуют.

Хранитель Аватар для Шерта

Хранитель Аватар для ~рыба~

Цитата Сообщение от Landush Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне,это в России(ну СНГ тоже понятное дело) только принято харкать и сморкаться под ноги себе и позади тебя идущим??Как же это противно,мерзко и гадко,фуууу.
    Идешь по улице и лавируешь между зелеными сгустками и собачьим дерьмом(ну это о другом,да)
    И весна тут не причем
    странный народ... как сопливые сгустки устриц засасывать прямо в рот - так ничо.

А мое ТДО вчера мущщина на улице просто потряс. Смачно сморкнулся на землю, а потом достал из кармана носовой платок и руку вытер
    Ну прелесть же?

Хранитель Аватар для ~рыба~

Цитата Сообщение от Кыся Посмотреть сообщение
    А мое ТДО вчера мущщина на улице просто потряс. Смачно сморкнулся на землю, а потом достал из кармана носовой платок и руку вытер
    Ну прелесть же?
    так с земли дождь смоет. а платок стирать надо самому!

Даже читать блевотно.
    Может, хоть кто-то из харкунов и сморкунов задумается, насколько он в этом мерзок, и прекратит...

Страница 1 из 6 12345 Последняя »