Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: есть такие кому ехать хочется, но не с кем?

есть такие кому ехать хочется, но не с кем?

Очень хочу съездить бюджетно в конце марта- начале апреля в египет.Ищу попутчицу.
    Цель вижу! В себя верю!

Космонавт

Не тут ищите. Вам надо на ДО путешествий.

ЗЫ. Если мне очень хочется и не с кем в данный момент - еду одна.

Хранитель Аватар для spanishgirl

а я например в ДО не бываю... мне ,мне все время ,катастрофически не с кем ехать !! и что на ДО писать ? поеду куда угодно ,когда угодно и с кем угодно ? бред ... решат что я больна

4. ответ для spanishgirl , на сообщение « а я например в ДО не бываю... мне ,мне... »
    Космонавт

Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    а я например в ДО не бываю... мне ,мне все время ,катастрофически не с кем ехать !! и что на ДО писать ? поеду куда угодно ,когда угодно и с кем угодно ? бред ... решат что я больна
    Кто так решит, точно никуда с вами не поедет. А ведь может найтись такой же "больной", которому надо вырваться все равно куда. Тут то вы и встретитесь

Много много лет назад мне приперло сгонять в Турцию, к тому моменту опыта самостоятельных путешествий не было, как, впрочем, и не самостоятельных. Одной немного страшно было и дороже отель выходил. Не помню даже, где я разместила объяву о поиске попутчика. Мне отзвонились 2 девушки, но мы никак не стыковались по датам. А время поджимало. Плюнула на поиски и поехала одна. Как же хорошо, что никто не нашелся. В автобусе познакомилась с девушкой, оказались на соседних креслах и в один отель ехали. Это был полный улет. Она не понимала, куда приехала, взяла с собой зачем то теплых вещей. Из валюты у нее были только рубли. В аэропорту, как потом выяснилось, люди в очереди на паспортный контроль скинулись ей на оплату вклейки визы, так как у нее не было долларов. Дальше круче на завтрак она ходила исключительно в пеньюаре, чем сразу влюбила в себя мужчин из обсл.персонала, долго возмущалась, почему на ресепшене ей не разрешают поздним вечером нести на свидание на пляже одеяло из номера. К концу поездки она нашла себе жениха и объявила, что обратно она не полетит и уехала в Стамбул. Это я к тому, что я б с ума сошла от такой соседки в поездке. Лучше одной, чем с незнакомыми.

Мега-элита Аватар для Мумрик

Цитата Сообщение от kisaka17 Посмотреть сообщение
    Очень хочу съездить бюджетно в конце марта- начале апреля в египет.Ищу попутчицу.
    бюджетно в это время не выйдет - школьные каникулы да и сезон...
    Я Маша.
    ех.Куняка

6. ответ для V&J , на сообщение « Кто так решит, точно никуда с вами не... »

Цитата Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что я б с ума сошла от такой соседки в поездке. Лучше одной, чем с незнакомыми.
    Я бы поправила - лучше никак, чем с кем попало. Знакомые тоже могут открыться с неожиданной стороны, а про поездки одной - я очень люблю ездить одной:свобода, не надо никого ждать или догонять.
    А барышня вам знатная попалась
    Сколько друзей мне говорят,
    Что хотят пойти со мной.
    Сколько людей с детства хотят
    Обойти весь шар земной.
    Жаль, что никто так и не смог
    Никуда со мной пойти,
    А я не хочу никого сбивать с пути,
    Я еду один.

7. ответ для spanishgirl , на сообщение « а я например в ДО не бываю... мне ,мне... »
    Мега-элита Аватар для Monella

Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Не надо на ДО, пишите сразу мне Я такая же, могу и хочу много куда, а мужа везде не уговоришь... вот бы мне такую же куда-нибудь-хотящую-попутчицуА еще лучше, чтобы иногда с мелкими... тогда вообще песТня

8. ответ для V&J , на сообщение « Кто так решит, точно никуда с вами не... »
    Мега-элита Аватар для Monella

Цитата Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
    ...В автобусе познакомилась с девушкой... я б с ума сошла от такой соседки в поездке. Лучше одной, чем с незнакомыми.
    ШарманЯ всегда с глЫбокой завистью смотрю на таких путешественниц И ничего-то их в этой жизни не смущает

9. ответ для Monella , на сообщение « Шарман:love:Я всегда с глЫбокой... »
    Космонавт

Цитата Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
    Я бы поправила - лучше никак, чем с кем попало. Знакомые тоже могут открыться с неожиданной стороны, а про поездки одной - я очень люблю ездить одной:свобода, не надо никого ждать или догонять.
    А барышня вам знатная попалась
    Согласна на все сто

Цитата Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
    Не надо на ДО, пишите сразу мне Я такая же, могу и хочу много куда, а мужа везде не уговоришь... вот бы мне такую же куда-нибудь-хотящую-попутчицуА еще лучше, чтобы иногда с мелкими... тогда вообще песТня
    Чем хорош ЛВ, мы тут немного знаем друг друга, хоть и виртуально. Но по постам можно небольшое представление о человеке получить.

Цитата Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
    ШарманЯ всегда с глЫбокой завистью смотрю на таких путешественниц И ничего-то их в этой жизни не смущает
    Такая детская непосредственность в не детском возрасте

Хранитель Аватар для botttinki

а я именно здесь ,на ДО познакомилась с замечательной девушкой ,с которой мы просто отлично съездили ,она меня не напрягла ни по одному вопросу ,надеюсь ,я ее тоже.я даже со старыми ,хорошо проверенными подругами так спокойно не ездила ,полное родство душ.вот в этом году снова вместе едем.так что по-всякому бывает.
    `

Страница 1 из 3 123 Последняя »