Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Мега-элита Аватар для Nering

Еще раз про японские подгузники - как отличить экспортный вариант (Муни)?

Прошу прощения - то ли у меня руки не оттуда, откуда положено, то ли поиск глючит - минут 15 проковырялась((( Точно помню: была тема "подскажите про японские подгузники" - сто раз набрала в поиске в разных вариациях, поиск так и не нашел ничего(((
    Собственно вопрос в заголовке: как Муни отличить те, что для японского рынка от экспортных, у которых качество сильно уступает? Про Гуны, что раньше юзали, вроде понятно про отличия - там крылышки и перышко у ребенка и наличие англоязычных записей. А вот про Муны сейчас прочитала, что должен быть обязательно Вини-пух- на пачке (и картинки нашла - маленький значок в нижней части пачки справа обычно). В нескольких местах об этом прочитала - и даже слазила на сайт производителя японский - картинки посмотрела: да, правда, на пачках маленьких такой Вини-Пух, в т.ч. на такой (размер, вид) что у меня (М-ка, от 6 до 11 кг).
    Мне привезли сегодня из интер-магазина без этого Вини-Пуха. Выходит - не оригинал? В остальном - вроде и штрих-код на 49, и надписи иероглифами, все как на сайте производителя, но без этого Винни((( Осадочек остался, неужели это экспортные (для китайского рынка и потому тоже с иероглифами) например? Значит, имеет смысл искать оригинал? И как еще проверить? А у вас как на пачках - есть этот Винни, нет и где покупали? Заранее спасибо!
    Лучше плакать у психолога, чем смеяться - у психиатра...

2. ответ для Nering , на сообщение « Еще раз про японские подгузники - как... »
    Наш человек Аватар для Semicvetik

В этой теме, которую вы указали, мне пару месяцев назад сказали, что Муни сейчас везде у нас продаются одинаковые.

3. ответ для Nering , на сообщение « Еще раз про японские подгузники - как... »

Да, на трусах диснеевские герои из винни-пуха. А в каком магазине Вы покупали?

4. ответ для Nering , на сообщение « Еще раз про японские подгузники - как... »

А может кто-нибудь подскажет: где можно муни найти по детской карте? В детском мире размер был только NB

5. ответ для ProcyonLotor , на сообщение « Да, на трусах диснеевские герои из... »

Цитата Сообщение от ProcyonLotor Посмотреть сообщение
    Да, на трусах диснеевские герои из винни-пуха. А в каком магазине Вы покупали?
    Я не трусики брала, обычные подгузы - нет Винни ни на пачке, ни на подгузах самих - на резиночке какие-то слоники-жирафы-бегемоты. Покупала в "Самурайке". А Вы где покупали?

Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    В этой теме, которую вы указали, мне пару месяцев назад сказали, что Муни сейчас везде у нас продаются одинаковые.
    Понять бы еще - эти одинаковые все-таки настоящие японские или экспортный вариант)))
    Ну и потом ниже Вас отписались что у кого-то Винни есть на них - выходит все-таки не везде одинаковые... о_О

6. ответ для Nering , на сообщение « Я не трусики брала, обычные подгузы -... »

Я читала только про трусики с винни. Возможно, на подгузах и не должно быть

Цитата Сообщение от ProcyonLotor Посмотреть сообщение
    Я читала только про трусики с винни. Возможно, на подгузах и не должно быть
    Неа, я прочитала про все и даже фотки были где-то в отзывах, и даже сходила на японский сайт производителя посмотреть картинки дизайна и сравнить - пачка выглядит точь в точь, как у меня, только у меня нет Винни, а на них - есть (справа у нижнем углу по ссылке),в остальном у меня и детеныш тот же на картинке, и остальные надписи похожи. Вот картинка у производителя: http://www.unicharm.co.jp/moony/products/ml.html А вот те, что у меня, называется найди одно отличие: http://www.samuraika.ru/shop/group_6..._603/item_190/
    Выходит, обманывают нас? (

8. ответ для Nering , на сообщение « Еще раз про японские подгузники - как... »

ну а вам самим как качество тех, что вы купили? отличается от покупаемых ранее оригинальных?

9. ответ для Nering , на сообщение « Еще раз про японские подгузники - как... »
    Мега-элита Аватар для Milena27

мне сегодня должны вечером привезти Муни М с хэлтумама.
    отпишусь о качестве и наличии Винни Пуха =))))

мы Меррис юзали, но вчера не нашли, решили Муни протестировать.

10. Мега-элита Аватар для Nering

Цитата Сообщение от Анастасия Куриленко Посмотреть сообщение
    ну а вам самим как качество тех, что вы купили? отличается от покупаемых ранее оригинальных?
    Я первый раз пробую Муни, сравнивать не с чем, потому и интересно. Если сравнивать с Гунами, которыми раньше пользовались - практически неотличимы от Гунов в новом дизайне. Тоже при открытии легкий запах, которого раньше у японцев не замечала, но выветривается легко. По размеру вроде побольше чем Гуны и шире ощутимо. Впитывают вроде лучше - за сутки что пользуемся ни разу не было, чтоб погузник был влажным внутри или снаружи - с Гунами случалось такое))
    Надеюсь, что раздражения на них не будет и будем дальше пользоваться тогда (Гуны после смены дизайна стали плохо влагу держать, хотя размер подходящий - и краснеть стало под подгузом, с Мерисами похожая история изначально -раздражение от них). Но вопрос с оригинальностью интересен все равно - если это экспортные, то каковы же оригиналы))

Страница 1 из 4 1234 Последняя »