Тема: Поликлиника 53, Красносельский район

Участник

Поликлиника 53, Красносельский район

Дорогие мамочки!
    Знаю, что здесь много народу из Красносельского района. Подскажите, пожалуйста.
    Мне нужно к окулисту всех троих деток сводить, каждого по разной причине, одному ребенку вообще довольно срочно. Но через сайт записи никак не могу попасть, чтобы свободные номерки были
    Как-то вообще там к врачу попасть можно?

И еще мне нужно узи шеи и узи головы 4-х летнему ребенку, в поликлинике мне сказали, что у них оборудование только для детей до года. Хотя в прейскуранте платных услуг никакого ограничения по возрасту нет. Тоже не могу понять - реально ли там обследование провести или всё-таки ехать куда-то надо?

Спасибо!

2. ответ для Mariasvet , на сообщение « Поликлиника 53, Красносельский район »

Просите направление в ДГБ№1 и к окулисту и к неврологу на УЗИ.Должны дать,только будьте по настойчивее.Они не могут отказать ,если сами не могут обследовать.

3. ответ для Mariasvet , на сообщение « Поликлиника 53, Красносельский район »
    Активный участник

лучше за денежку в руки врачу

4. ответ для Mariasvet , на сообщение « Поликлиника 53, Красносельский район »
    Мега-элита Аватар для Капрульча

Звоните в 7,50 утра по телефону 573-99-08 и дозваниваетесь возможно одной из первых в начале девятого. Говорите - мне детей к окулисту записать. И вас записывают, либо говорят в какой день звонить.
    Я - Маша, можно на ты
    Нашим принцессам:
    Глашульке 17 лет, Варварушке 16 лет, Лизуньке 6 лет

ВМЕСТЕ УЖЕ 24 ГОДА!

5. ответ для Mariasvet , на сообщение « Поликлиника 53, Красносельский район »
    Элита Аватар для Татыч

Узи через Невролога Суренкову попробуйте выбить. Или зав поликлиникой Ирину Николаевну - она очень очень))) Если не получится, то звоните по тел-ну , указанному в медполисе и жалуйтесь! Помогает за 3 дня, проверено!

6. ответ для Mariasvet , на сообщение « Поликлиника 53, Красносельский район »
    Старожил Аватар для Елена-счастливая

Моих нужно было к ЛОРу (в 74 ЛОРа нет, нужно в 8 утра в пятницу сбегать в 74 поликлинику и взять талончики в 53 поликлинику, не факт что будут). Я записалась на прием сюда http://www.maxikarta.ru/spb/562389/665440 а мне по телефону сказали чтобы я взяла направление на бесплатный прием, а не платила по 600 рублей за каждого. Итог: пошла к педиатру и сказала что нужны направления в диагностический центр, дала тут же без проблем. А до этого говорила что только по пятницам и никак больше. Позвоните и узнайте, там все специалисты есть.