Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Квартира в мансарде

  1. #21

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Да, разговор был беспредметный, оказывается
    из москвы не в москве про мансарды в новом строительстве спрашивают с определенным прицелом
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  2. ответ для Liana_spb , на сообщение « Квартира в мансарде »
    #22
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 523

    Семь лет живем в квартире с мансардой. Больше никогда и ни за что! Крыша протекает, забудешь окно закрыть в дождь-постоянно откосы приходится шпаклевать и красить, живем с фумигаторами все лето, шторы нормальные не повесить, летом оочень жарко,а, самое главное для меня-это стук капель дождя по стеклу...

  3. ответ для iKona , на сообщение « Семь лет живем в квартире с мансардой.... »
    #23
    Частый гость
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    33

    ну это видимо от качества самой постройки зависит ,тут дому 3 года и вроде все ттт,и пишут что если хорошая теплоизоляция о и летом не жарко ,в любом случае буду кондей ставить

  4. ответ для iKona , на сообщение « Семь лет живем в квартире с мансардой.... »
    #24
    Частый гость
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    33

    А дом у вас новый?

  5. #25
    Частый гость
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    33

    Какая разница где ,вопрос в житие со скошенными стенами

  6. ответ для Liana_spb , на сообщение « Квартира в мансарде »
    #26
    Ветеран Аватар для Жес
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    726

    послушаю

  7. ответ для Liana_spb , на сообщение « Какая разница где ,вопрос в житие со... »
    #27

    Цитата Сообщение от Liana_spb Посмотреть сообщение
    Какая разница где ,вопрос в житие со скошенными стенами
    Ну так что купили мансарду? Рассказывайте как там?

  8. ответ для iKona , на сообщение « Семь лет живем в квартире с мансардой.... »
    #28
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Семь лет живем в квартире с мансардой. Больше никогда и ни за что! Крыша протекает, забудешь окно закрыть в дождь-постоянно откосы приходится шпаклевать и красить, живем с фумигаторами все лето, шторы нормальные не повесить, летом оочень жарко,а, самое главное для меня-это стук капель дождя по стеклу...
    стук дождя раздражает ?? Смотрю многие об этом пишут. Я наоборот обожаю, когда дождь по крыше стучит. у меня пятый этаж, но есть чердак.

  9. ответ для Марге , на сообщение « ага, и голуби с.... на это окно :)) »
    #29

    много возможных минусов у такой квартиры...Один из них - скрадывается полезное пространство, кроме кровати под скос ничего особо и не поставишь. Да и то, наверное не всем понравится открыть ночью глаза и увидеть над собой нависший потолок... мне точно нет. Психологически как-то не комфортно, а кому-то может и ничего ). Поэтому я бы придумала нестандартную мебель на заказ, чтобы все бесполезные метры задействовать. Зато какой полет фантазии при создании интерьера мансардной квартиры, есть где разгуляться! Чего только стоит возможность установки камина..А по поводу течет/не течет, заливает/не заливает, то это как построили. Если стоят хорошие, именно мансардные окна, придуманные именно для того чтоб этих проблем не было, то и беспокоится не о чем. Любые технические проблемы и ремонты решаются

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •