Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Участник Аватар для Юстик

Интерактивный день в Большом театре кукол с посещением закулисья

26 марта в Большом театре кукол будет уникальное мероприятие под названием "Волшебный День театра кукол" - в театре можно будет провести целых 4 часа: принять участие во множестве мастер-классов, поуправлять куклами и даже побывать за кулисами.
    Предлагаю вместе заказать билеты - при большом заказе можно будет получить скидку!
    Описание программы:
    26 марта Волшебный День театра кукол
    творческая лаборатория для детей и взрослых

Главный девиз школьных каникул, а особенно весенних - "ни минуты на месте!", а значит сидеть нельзя не только за партой, но и в зрительском кресле тоже. Поэтому Большой театр кукол предлагает юным зрителям включиться в творческий театральный процесс и - хотя бы и на один только денёк - переквалифицироваться из младшеклассников в настоящих кукольников.
    Это, конечно, будет что-то фантастическое!
    26 марта Большой театр кукол преобразится в огромную творческую лабораторию, где будут проходить мастер-классы, тренинги, встречи и почти симпозиумы – разумеется, не игрушечные, а самые настоящие - кукольные!
    Малыши раскроют тайну театральной куклы и узнают, чем она отличается от куклы домашней, которую кормят с ложечки и укладывают спать в кроватку. Те, кто постарше, смогут почерпнуть знания по истории кукольного искусства и открыть для себя все многообразие мира театральных кукол. И уже все без исключения научатся делать театральные маски и разноцветных кукол-петрушек для домашних спектаклей, овладеют секретами теневого театра и постигнут основы кукловодческого мастерства, познакомятся с персонажами из спектаклей и даже побывают за кулисами театра!

В рамках Волшебного Дня театра кукол в главном фойе и большом зале будут функционировать:
    • Департамент высокой культуры театрального зрителя
    • Отделение актерского мастерства
    • Институт кукловодства
    • Мастерская по изготовлению домашнего театра теней
    • Гильдия мастеров комической и трагической театральной маски
    • Цех по производству петрушек
    А также состоятся:
    • Творческая встреча с кукольными персонажами спектаклей (каждому можно будет пожать лапу и попросить автограф)
    • Сказочное путешествие в страну Закулисию
    Время работы всех пунктов с 12-00 до 16-00.
    Для участия во всех без исключения мастер-классах и программах достаточно одного входного билета.
    Стоимость билетов:
    300 руб. детский, 200 руб. взрослый, 100 руб. льготный
    Лично мне нужно 4 билета. Жду желающих присоединиться!
    Список:
    Я - 4
    Мама Орианы - 3
    Давай Мама - 2
    Марина и Маруся - 2
    Последний раз редактировалось Юстик; 24.03.2013 в 10:25.

Участник Аватар для Мама Орианы

Мы пойдем втроем! А где, как и когда выкупать билеты? И когда будет понятно, какая скидка нам грозит?

Мне 2 билета: один детский, один взрослый.

Я вас вношу в список, билеты нужно будет выкупить в кассе театра по фамилии (которую мне, соответственно, надо в личку прислать). Только про размер скидки я, честно говоря, пока ничего не скажу, потому что нас пока совсем мало.

Мега-элита Аватар для annna

скажите , это на какой возраст? будет ли интересно 12 летнему мальчику?

6. ответ для annna , на сообщение « скажите , это на какой возраст? будет... »

Я видела, что организаторы пишут примерно так, что, мол, далеко не у каждого взрослого в жизни была возможность побывать за кулисами театра и попробовать управлять марионеткой и другими сложными куклами, так что ответ на вопрос "будет ли чем заняться?" - да!, а "будет ли интересно?" уже зависит от сферы интересов ребенка...

Элита Аватар для Марина и Маруся

Хочу дочку с бабушкой отправить))
    Льготный надо покупать + детский?
    спасибо

Боюсь, что бабушке надо будет покупать просто взрослый билет, так как мероприятие детское и льготные билеты наверняка только для детей предназначены.

Элита Аватар для Марина и Маруся

да все равно мне
    где покупать-то?

Простите - замоталась на работе. Завтра можно будет купить билеты перед началом мероприятия. К сожалению, без скидки, так как нас собралось немного(

Страница 1 из 2 12 Последняя »