Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: универсальная коляска 2 в 1

Активный участник Аватар для Konfetula

универсальная коляска 2 в 1

Девушки, посоветуйте, кто пользовался/пользуется универсалкой-какая хорошая на ваш взгляд. Мозг закипает, на коляски уже смотреть не могу
    Только какая-нибудь понравится и внешне и по описанию, а почитаешь отзывы, и что-то как-то уже не очень....
    Ценовая категория до 15тыс, максимум 17тыс. спасибо заранее

2. ответ для Konfetula , на сообщение « универсальная коляска 2 в 1 »
    Ветеран Аватар для sunny

пользовалась Tutis Zippy 2 в 1. Покупала за 15,5 тыс руб.в целом коляской очень довольна и легкая и маневренная-люлька большая, вместительная, огромный капюшон
    Посмотрите на Яндекс Маркете-об этой коляске очень даже неплохие отзывы, а то что пишут что люлька уи прогулка маловаты-полный бред- у меня ребенок родился почти 5 кг и до 6 мес мы катались без всякого напряга в люльке, сейчас гуляем в прогулке-нормально влезаем в зимнем комбинезоне и еще одеялом укрываю.

3. ответ для Konfetula , на сообщение « универсальная коляска 2 в 1 »
    Старожил Аватар для iulka

В такой ценовой категории колясок у всех будут какие то свои недочёты. Тут уж смотрите, с чем вы сможете смирится. У меня Verdi Max 3 в 1, я очень довольна коляской, хотя слышала и негативные отзывы о ней. Для меня в ней минус- чтобы опустить капюшон на люльке- надо одновременно с двух сторон нажать две кнопки. С ребёнком на руках, чтобы положить туда, это не очень удобно. Москитную сетку я туда другую купила и дождевика нет в комплекте, докупала отдельно (копейки). А во всём остальном- легко катиться, входит в любой лифт, не особо тяжёлая, яркая, поворотные колёса с фиксацией, большая корзина для покупок, ткань легко моется. В общем откатала среднюю дочь в ней и сейчас ещё младшую катаю.
    Посмотрите РОАН МАРИТА, классическая коляска, довольно надёжная, на сегодняшний день я бы её выделила среди всех представленных на рынке.Большая люлька, смотриться совсем не дёшево, удобная, хорошие материалы. Если бы ещё планировала родить, то взяла бы её теперь. Тем более количество расцветок впечатляет. И качество на порядок выше всех представленных польских колясок ИХМО,
    Просто для информации, у нас и Эммалюнга была, это конечно другой класс колясок, очень отличается качество материалов. Но в остальном- обычная коляска, я почему то что то особенное от неё ожидала за такие деньги.

4. ответ для sunny , на сообщение « пользовалась Tutis Zippy 2 в 1.... »
    Участник Аватар для МамаТатка

Цитата Сообщение от sunny Посмотреть сообщение
    пользовалась Tutis Zippy 2 в 1. Покупала за 15,5 тыс руб.в целом коляской очень довольна и легкая и маневренная-люлька большая, вместительная, огромный капюшон
    Посмотрите на Яндекс Маркете-об этой коляске очень даже неплохие отзывы, а то что пишут что люлька уи прогулка маловаты-полный бред- у меня ребенок родился почти 5 кг и до 6 мес мы катались без всякого напряга в люльке, сейчас гуляем в прогулке-нормально влезаем в зимнем комбинезоне и еще одеялом укрываю.
    Плюсану за тутис у меня Pia, довольна как слон уже почти полгода. Единственное, она 3 в 1

5. ответ для sunny , на сообщение « пользовалась Tutis Zippy 2 в 1.... »

Цитата Сообщение от sunny Посмотреть сообщение
    очень миленькая, особенно порадовал вес коляски 11кг универсальные легче 15кг не встречала. порадовали положительные отзывы.. данная модель мне еще не попадалась. понравилась и с люлькой и в виде прогулки.
    я так поняла, что это литовская колясочка...надо же Литва вобщем взяла ее на заметку. спс

6. ответ для Konfetula , на сообщение « универсальная коляска 2 в 1 »
    в пути Аватар для В. Редная

У меня роан марита..я не знаю ее стоимости сейчас,но мне кажется вы уложитесь

7. ответ для Konfetula , на сообщение « универсальная коляска 2 в 1 »
    Мега-элита Аватар для Matrenka

У меня x-lander, я бы не очень рекомендовала, в который раз убедилась люльку надо отдельно брать, потом прогулку отдельно. Из плюсов моей хорошо маневрирует по ровной дороге, асфальту. Из минусов - по заснеженным дорогом тащу на себе, плохая проходимость, трясет на колдобинах, нет козырька от солнца, молния на люльке разошлась, не выдержала нагрузки, люлька маленькая, ручка сломалась, ремонтировала уже, как то так. Я за roam marita если среди два в одном

8. ответ для iulka , на сообщение « В такой ценовой категории колясок у... »

Цитата Сообщение от iulka Посмотреть сообщение
    В такой ценовой категории колясок у всех будут какие то свои недочёты. Тут уж смотрите, с чем вы сможете смирится. У меня Verdi Max 3 в 1, я очень довольна коляской, хотя слышала и негативные отзывы о ней. Для меня в ней минус- чтобы опустить капюшон на люльке- надо одновременно с двух сторон нажать две кнопки. С ребёнком на руках, чтобы положить туда, это не очень удобно. Москитную сетку я туда другую купила и дождевика нет в комплекте, докупала отдельно (копейки). А во всём остальном- легко катиться, входит в любой лифт, не особо тяжёлая, яркая, поворотные колёса с фиксацией, большая корзина для покупок, ткань легко моется. В общем откатала среднюю дочь в ней и сейчас ещё младшую катаю.
    Посмотрите РОАН МАРИТА, классическая коляска, довольно надёжная, на сегодняшний день я бы её выделила среди всех представленных на рынке.Большая люлька, смотриться совсем не дёшево, удобная, хорошие материалы. Если бы ещё планировала родить, то взяла бы её теперь. Тем более количество расцветок впечатляет. И качество на порядок выше всех представленных польских колясок ИХМО,
    Просто для информации, у нас и Эммалюнга была, это конечно другой класс колясок, очень отличается качество материалов. Но в остальном- обычная коляска, я почему то что то особенное от неё ожидала за такие деньги.
    Да, Роан Марита очень симпатичная, амортизация что надо, но прогулочный вариант на мой взгляд не удачный, выглядит как танк. нам щас 10 месяцев и мы до сих пор гуляем в люльке, но у нас классика. хотим уже перейти в прогулку.
    в универсалках мне нравится прогулочный вариант коляски, что можно ручку перекинуть, кап большой и да и сам общий внешний вид, но предпочтение я отдаю коляске типа верди, чтоб колёса были разные в диаметре.
    тем не менее спс за ваш вариант

9. ответ для Konfetula , на сообщение « Да, Роан Марита очень симпатичная,... »
    Старожил Аватар для iulka

Цитата Сообщение от Konfetula Посмотреть сообщение
    Да, Роан Марита очень симпатичная, амортизация что надо, но прогулочный вариант на мой взгляд не удачный, выглядит как танк. нам щас 10 месяцев и мы до сих пор гуляем в люльке, но у нас классика. хотим уже перейти в прогулку.
    в универсалках мне нравится прогулочный вариант коляски, что можно ручку перекинуть, кап большой и да и сам общий внешний вид, но предпочтение я отдаю коляске типа верди, чтоб колёса были разные в диаметре.
    тем не менее спс за ваш вариант
    Если уже 10 месяцев, зачем вам универсальная? Купите хорошую прогулку. У X-Lander есть отдельно прогулка без люльки. И симпатичная и по качеству неплоха. Выше девушка писала, что ей не понравилась. А у моих нескольких приятельниц были такие коляски, они очень довольны, у одной даже двойная для близняшек, откатали без нареканий.

10. ответ для Konfetula , на сообщение « универсальная коляска 2 в 1 »
    Элита Аватар для -Кася-

У нас непопулярная тут на ЛВ Jedo Fyn 4 DS Польская.
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...57395&clid=502
    Насмотрела ее в Лапси. У нас летний ребенок. В люльке до сих пор куча места, хотя девочка крупная.
    Коляска очень маневренная, достаточно легкая, в комплекте сумка и на ножки чехольчик в прогулке.
    Прогулку пока не пользовала, но думаю не разочаруюсь.
    О расцветках отдельно нужно написать. Их море!! Я через МСК заказала ярко-красную. Не думала, что это такая большая редкость красная коляска. Смотрится супер. И видно машинам ее издалека! Но есть и более спокойные расцветки на любой вкус.
    Да и по цене впролне вполне. Я покупала летом за 13 тыс + 1500 доставка из мск. Так что я довольна на все 150 %
    Очень советую присмотреться к этой модели

Страница 1 из 2 12 Последняя »