Тема: Экскурсионные путёвки без авиабилетов

Частый гость

Экскурсионные путёвки без авиабилетов

Хочу найти экскурсионные туры, где не включен авиаперелёт и виза. Сам я живу в Манчестере, хочу куда нибудь слетать, а одному скучно. Вот и решил присоединиться к туристической группе. В Литве видел много подобных предложений, что сам прилетаешь на место и присоединяешься к группе. И там пишут что, присоединяешься к русской группе, то есть Литовская фирма просто посредник. Вот я и думаю, обратиться на прямую и купить тур сразу у Российской компании. Но всё ослажняется тем, что поисковик выдаёт уж больно много компаний, и многие из них за частую не внушают доверия. Может быть вы могли бы порекомендовать пару крупных и надёжных Российских туристических компаний, которые организуют экскурсионные туры ?

2. ответ для Sancio , на сообщение « Экскурсионные путёвки без авиабилетов »
    Элита Аватар для Жена итальянца

Я живу в Греции, тоже смотрела такой вариант, нашла у Версы (оператора из Санкт-Петербурга) такие туры только в Португалию.

Частый гость

я пару Российских операторов нашёл, много литовских знаю. Там везде одни и те же поездки, только цены разные. Я так понимаю они все через одну Российскую компанию все эти туры и организуют, только бы узнать через какую, что бы напрямую обратиться. Вот Литовской компании все туры , правда там на литовском всё, ну может всё ровно интересно будет глянуть на цены, если что с googl-ом перевести что заинтересует http://gruda.lt/keliones/keliones-le...liones-lektuvu

4. ответ для Sancio , на сообщение « Экскурсионные путёвки без авиабилетов »
    Мега-элита Аватар для Евгения_2

Я таким образом летала в Португалию от ТО Алтосол (московский). Выше всяких похвал тур.
    Из надежных - Нева, Верса, Солвекс. Это широкого профиля. Ну и несколько специализированных, нужно знать, куда. Например, Греция - Музенидис и Вилар, и так далее.

5. ответ для Sancio , на сообщение « Экскурсионные путёвки без авиабилетов »
    Мега-элита Аватар для Лего

Солвекс, Библио Глобус, Нева, Тез Тур, Натали Турс, Пегас Туристик.... Да много их. Посмотрите рейтинг.
    Виза никогда не входит в цену тура, ни разу такого не встречала. И без билетов тур можно купить. Часто даже предусмотрена галочка в поиске тура на сайте: с билетами или без.
    Вот купить отдельно экскурсии без тура здесь, в России, чаще всего не дадут. Хотя потом, когда приезжаешь на место, в холлах гостиниц всегда есть доски рекламы и объявлений всех туроператоров. И любую экскурсию у них без проблем можно купить. Никто не спрашивает, кто ты такой и каким оператором ты был сюда доставлен.