Страница 1 из 26 1234511 Последняя »

Тема: А у кого нибудь осталась обстановка восьмидесятых?

Элита Аватар для Lana599

А у кого нибудь осталась обстановка восьмидесятых?

Сейчас переключила на СТС там идут Восьмидесятые. Обстановочка из моего детства. Наверняка у кого- то такая обстановка осталась. Вот так чтобы не просто шкафчик или стол из того времени, а полностью комната(с ковром на стене)) Есть у вас такие знакомые или родственники? Если что справшиваю просто так!!!

2. ответ для Lana599 , на сообщение « А у кого нибудь осталась обстановка... »
    крылья ночи Аватар для Ветровоск

у подруги в маминой комнате полный комплект : стенка с хрусталем и фигурками, книжные шкафы с Пикулем, стол-книжка, ковер и торшер :-)

3. ответ для Lana599 , на сообщение « А у кого нибудь осталась обстановка... »
    с Марса Аватар для Ути

не так уж мало таких квартир. а особенно комнат в коммуналках.

4. ответ для Lana599 , на сообщение « А у кого нибудь осталась обстановка... »
    Banned

у меня как родители купили мебель в 80-е, так все и стоит...кроме диванчиков...
    да, и ковер со стены сняли....не знаю почему, он вообще как новый был

5. ответ для Lana599 , на сообщение « А у кого нибудь осталась обстановка... »

у двоюродной бабки в ахтюбинске.

6. ответ для Lana599 , на сообщение « А у кого нибудь осталась обстановка... »
    белая и пушистая😊 Аватар для Lastochk@

нет. нет уже ничего советского. хотя ковер со стены родители сняли лет 5 назад. вот думаю, а зачем он вообще на стене висел?

7. ответ для Lastochk@ , на сообщение « нет. нет уже ничего советского. хотя... »
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана

Цитата Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
    нет. нет уже ничего советского. хотя ковер со стены родители сняли лет 5 назад. вот думаю, а зачем он вообще на стене висел?
    как зачем?
    есть такие диваны книжки, к стене прислоняются
    так, когда спишь, что бы не холодно от стены было/стена не обтиралась-обои
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо

8. ответ для Lana599 , на сообщение « А у кого нибудь осталась обстановка... »
    Давно я здесь Аватар для Диджи

Ковра в жизни не имели на стене (я мечтала об этом всегда )
    У мамы стенка до сих пор стоит, купленная даже не в восмидесятых, а в конце семидесятых, только шкаф выкинули

Сто раз предлагала ей расстаться, не хочет.
    Но стенка и правда, приятная очень, я таких не видела больше.

Еще у нее же стоит трельяж, восемьдесят первого года, ежели не ошибаюсь. Хочется выкинуть,но такого не купить, а она привыкла именно к трельяжу.

9. ответ для Lana599 , на сообщение « А у кого нибудь осталась обстановка... »
    Невыспавшаяся сова Аватар для hobbit

У моего деда в квартире обстановка 60-70 х. И ковер на стене имеется. И сервант с хрусталем!

10. ответ для Lastochk@ , на сообщение « нет. нет уже ничего советского. хотя... »
    Элита Аватар для Lana599

Цитата Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
    Если висел ковер считалось , что эти люди живут в достатке.) Богачи прям

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »