Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Старожил Аватар для izum77

няня на море со своим чадом.нужен совет от нянь,возможно и родителей!!!

Здравствуйте.Нужен совет!!! Работаю няней в семье.Родители едут летом на отдых на месяц(за границу).Я предложила поехать с ними+ со своим ребенком(7 лет-без проблем).Они согласны.Визы на себя и сына делаю за свои деньги...Хотела бы узнать у бывалых нянь,какая оплата вообще предусмотрена при выезеде ???И в моем случае конкретно?! Как правильно договриться с родителями ,чтобы не испортить отношения?!Хотя они дорожат нашем общением с их дочерью!!!Спасибо всем кто откликнется))
    У меня два ребенка:муж и сын.

Наш человек Аватар для Лунный Котик

У меня на выезде была оплата суточная. Как будет у Вас? Сложно сказать. Многое зависит от того, где будет спать Ваша воспитанница. На чьи деньги будет питаться Ваш сын?
    Но мне кажется, что Ваша зарплата на выезде будет меньше чем здесь, т.к. Вы берёте с собой своего ребёнка. Смотрите, может получится так, что Вы будете бесплатно работать, за крышу над головой и питание. Обговаривайте всё заранее.

Воспитаннице 4 года.Спать будет с мамой(родителями) думаю...я понимаю,что з/п будет ниже...значительно...Меня больше интересует вопрос об оплате билетов и виз??? Кто это дожен оплачивать,в случае ,если я еду одна?!

Активный участник Аватар для lisitca_68

Я не няня, я мама ) Мы ездили на море с няней. Сынуле было 8 месяцев, но шустрый, ходящий за ручку малыш, оч активный. Няня была одна, номер был 2-х комнатный, но она захотела быть со мной и малышом. Я оплачивала дорогу, проживание, питание+ обычная з/п. Виза у неё уже была, иначе я бы её тоже оплачивала. Рабочий день был полный, но я на постоянном подхвате, сын ещё был на ГВ. Когда няне надо было съездить в городок, по магазинам, на пол-дня, на день - без проблем. Но выходных, как таковых не было. Мы обе остались довольны. Но как работодатель, я бы предпочла оговорить все моменты без стеснения "на берегу". Извините, что вмешалась, не мне вопрос был адресован, но может вам будет полезна моя информация.

с Луны Аватар для kimkim

Если одна-работодатель,вы едете в командировку,работать,а не отдыхать.За ребенка оплачиваете вы.Согласуйте график работы,питание,проживание,оплату

Цитата Сообщение от lisitca_68 Посмотреть сообщение
    Я не няня, я мама ) Мы ездили на море с няней. Сынуле было 8 месяцев, но шустрый, ходящий за ручку малыш, оч активный. Няня была одна, номер был 2-х комнатный, но она захотела быть со мной и малышом. Я оплачивала дорогу, проживание, питание+ обычная з/п. Виза у неё уже была, иначе я бы её тоже оплачивала. Рабочий день был полный, но я на постоянном подхвате, сын ещё был на ГВ. Когда няне надо было съездить в городок, по магазинам, на пол-дня, на день - без проблем. Но выходных, как таковых не было. Мы обе остались довольны. Но как работодатель, я бы предпочла оговорить все моменты без стеснения "на берегу". Извините, что вмешалась, не мне вопрос был адресован, но может вам будет полезна моя информация.
    Спасибо за отзыв,ваше мнение тоже важно))

7. ответ для kimkim , на сообщение « Если одна-работодатель,вы едете в... »

Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Если одна-работодатель,вы едете в командировку,работать,а не отдыхать.За ребенка оплачиваете вы.Согласуйте график работы,питание,проживание,оплату
    Спасибо))

8. ответ для izum77 , на сообщение « Воспитаннице 4 года.Спать будет с... »
    Частый гость Аватар для ludmh

Для Вас- виза, страховка,перелет за счет работадателя. За сына платите Вы.

9. ответ для ludmh , на сообщение « Для Вас- виза, страховка,перелет за... »
    Banned

Цитата Сообщение от ludmh Посмотреть сообщение
    Для Вас- виза, страховка,перелет за счет работадателя. За сына платите Вы.
    +100 Для вас виза, страховка, перелёт+ питание+ зарплата, разумеется- вы же не отдыхать едете! Сын- за ваш счёт.
    Сама планирую этим летом поработать няней/гувернёром заграницей. Виза и страховка у меня есть, поэтому работодателю не придётся их оплачивать. Может быть возьму с собой взрослую дочь (18 лет).

Наш человек Аватар для Чайная соня

Если родители собирались ехать на море на месяц и не планировали привлекать няню, то очень может быть, что вы поедете за свои. Да, за работу там вам должны заплатить, вы же будете работать, и не обязательно ниже чем здесь, но уже не суточнаяя оплата, если вы живете со своим сыном в отдельном номере, а воспитанница - отдельно с родителями в номере. Но перелет и проживание вас и вашего ребенка - за ваш счет вполне может быть.

Если родители планировали во время этого месяца привлекать няню и привлекать именно отюда (можно же взять няню на месте и платить ей там фикс по часам, без оплаты перелета и проживания), то тогда перелет и проживание для вас скорее всего будут оплачены. Сын за ваш счет.

Страница 1 из 3 123 Последняя »