Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: колготки для девочки!!!

Хранитель Аватар для партизанка

колготки для девочки!!!

Девочки, миленькие, помогите! Сил больше нет! НЕ ПОВЕРИТЕ!! За неделю 15 пар колготок!!! В магазине разворачивала, растягивала, рассматривала...приходили домой, мерили. а они все уууузкииие!!! Сил больше нет!
    Где купить колготки девочке!!! Уже и больше размер покупала! У меня дочка не такая уж прям толстая, нормальная она, не худышка конечно далеко...Но! Она же не единственная во всем мире?! Уже ощущение, что на заказ придется их шить!!!
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

"Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

"Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

2. ответ для партизанка , на сообщение « колготки для девочки!!! »
    Давно я здесь Аватар для Panther

за неделю ПЯТНАДЦАТЬ пар??
    Всем спасибо, все свободны

Кошка, которая гуляет сама по себе.

Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

3. ответ для партизанка , на сообщение « колготки для девочки!!! »
    Элита Аватар для СветлаяЛана
    теперь Дыбенко наездами, Шлиссельбург, Тихвин

Некст и Маркс и Спенсор,по мне так широкие довольно,по крайней мере на ребёнке обычной комплекции очень широки

4. ответ для партизанка , на сообщение « колготки для девочки!!! »
    Старожил

О, похожая проблема... Но за неделю 15 пар...

У меня доча не полная, но достаточно крепенькая и ножки нормальной такой толщины, не худые однозначно. Я перепокупала уже все фирмы практически, из более - менее дорогих, пришла к выводу (описываю те, которые подошли по ширине): колготки из Детей, те, кот. дешевые в районе 100р., нам хватает на 2 недели-месяц - очень сильно растягиваются, особенно на попе и дашо дыр, плюс ростовка на коробочке может запросто не соответствовать, пересорт (доходило до смешного: брала "действующие" колготки и прикладывала их к новым)... Но ребенок легко их одевал, достаточно широкие, легко растягиваются. Пробовала Арину, они дороже, но качество тоже не на высоте, скатываются после 2-3 стирок, и тоже образуются дырочки в местах швов на попе, зато эти не вытягиваются, хватает на подольше, месяца на 3-4, но вид такой, что страшно одеть, жутко скатываются. Еще покупала в Окее почти за 300р. диснеевские, со словами: за такую цену они точно будут качественные, удобные по ширине и красивые к тому же очень... Они чуть поуже, но тоже хорошо тянутся (легко), зато скатываются жутко уже после первой стирки, после пары стирок такое чувство, что это старые, хорошо заношенные колготки... и тоже слегка вытягиваются. Жалко потраченных денег...

А потом я попробовала H@M, и все, забыла что такое некачественные колготки и кофточки. Цена у них больше - 200р. за пару и продаются парами - одни симпатичные, одни - однотонные и еще мне понравилось, что в цвет этим колготочкам также можно купить 2 пары кофточек или футболочек, очень удобно в сад - сарафан у нас джинсовый, а кофточка напр. цикламеновая в сердечко и такие колготочки - очень гармонично получается (а раньше покупала несколько кофточек и футболочек и потом моталась по магазинам в поисках похожих по цвету колготок, но это мой "бзик", люблю чтоб гармонировало). Качество колготок понравилось, достаточно широкие, ребенок очень быстро и легко их одевает, кофточки и футболки очень приятные на ощупь - написано "органический хлопок" (я бы сама такой материал с удовольствием носила бы ), да и цена радует - за 2 кофты или футболки цена 400р.. Плюс я еще одни колготки купила, отдельно одни - вот у них цена кусается - 320р., но это была "Китти", это "наш хит", так что разграбилась, но качество абсолютно одинаковое, что 2 пары за 400р., что одна за 320р. (просто весь прикол в расцветке, подороже она более многогранная, с разными героями). Вот честно, не жалко таких немаленьких для меня денег, т.к. качество, размер, ширина и срок носки оправдывает средства!!! Очень довольна, что нашла "свою" фирму для дочи. Хотя платья, сарафаны, джинсы предпочитаю покупать в более дешевом магазине - Глория Джинс, устраивает и цена и качество и многообразие расцветок и фасонов.

5. ответ для партизанка , на сообщение « колготки для девочки!!! »

Да! 15 пар. т.к. дома 2 недели просидели безвылазно, потом подросла как то резко, стали мерить, смотрю впритык. Ну и пошли покупать...вот покупаем и покупаем и покупаем....

Да! Что то про НМ то я и не вспомнила то ни разу! Надо их еще попробовать.Танюшка, спасибо за подсказку. Может с ними повезет.

А не подскажете еще что у них по размеру? Маломерят, нет7

6. ответ для партизанка , на сообщение « колготки для девочки!!! »
    Элита

+10000. Колготки НМ одни из самых лучших: вообще не скатываются, две пары мы носили почти 2 года, они стали протираться на коленках и пальчиках, но и выросли мы. Последние покупала правда дороговато - 1 пара 399р., 2 пары - 499р., но они того стоят.

7. ответ для партизанка , на сообщение « колготки для девочки!!! »
    Ветеран Аватар для Августина Первая

у меня у сынишки такая же беда. Он пухляк. И не все колготки именно по ширине подходят
    Гляну в НМ, спасибо

8. ответ для партизанка , на сообщение « колготки для девочки!!! »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

В Оджи неплохие колготки, тянутся хорошо. Я на распродаже по 49 р отхватила. На рост 130 покупаю 134-140.
    В ГД бывают тянущиеся, но надо смотреть, каждую пару разворачивать, иногда маркировка не совпадает с реальным размером.
    В НМ хорошие, очень качественные, но тоже надо смотреть, некоторые после стирки садятся, и при надевании туго идут.
    Хотя мы свои уже три года носим, маркировка 122 - как так получилось, ума не приложу

9. ответ для партизанка , на сообщение « колготки для девочки!!! »

Мы тоже совсем не толстые, но с колготками проблема, рост 140, покупала и на 152 рост, но садятся, в поясе жмут. НМ говорит, что колются... Я была в отчаянии, потом плюнула, пошла и купила взрослые колготы х/б с эластаном первый размер. Ребенок в восторге, подходят идеально, не жмут, не колются, легко одеваются... Вот с цветами пока напряженка, нашли черные и темно-синие, но думаю, и другие можно найти. А сейчас уже носим плотные цветные единички, капронки...

10. ответ для партизанка , на сообщение « колготки для девочки!!! »

Ой, как я рада что не только у нас такая бяда. То есть не рада конечно, это ужасно, но хоть не одинока и есть кому подсказать.

Страница 1 из 3 123 Последняя »