Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Остеопаты противоречат ли православию????

Ветеран Аватар для Velina

Остеопаты противоречат ли православию????

Сходила тут с сыном к остеопату. Оставил неоднозначное впечатление. Так как я православная, то не хочу связываться со всякими экстрасенсами. Но везде читала , что это альтернативная медицина. Вот не могу понять как она действует. Как врач может руками там что- то видеть? Не задействует ли он тут оккультизм???? Хотя мне этого врача очень рекомендовали в связи с задержкой речи, прям чудо врач. А теперь я в раздумьях....

2. ответ для Velina , на сообщение « Остеопаты противоречат ли... »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

Это тот же мануал, но воздействие мягче. Никакой экстрасенсорики.

3. ответ для Velina , на сообщение « Остеопаты противоречат ли... »
    Ветеран Аватар для Velina

Ну не знаю... А зачем он тогда что- то руками потом стряхивал???? Типа какую- то энергию?

4. ответ для Velina , на сообщение « Остеопаты противоречат ли... »
    Элита Аватар для Беломама

МЫ ОДИН РАЗ нарвались на такую остепапатку!!! Она связывалась с космосом!!! ОФИГЕТЬ!!! А еще БОБКО примерно так же ЛЕЧИТ!!! БЕЖАЛИ ОТ ТУДА, только пятки сверкали, КАК УВИДЕЛА, ЧТО они делают!!! Это просто демонизм. Еще у нас в поликлинике РАНЬШЕ была хорошая иглорефлексотерапевт, а ТЕПЕРЬ она чистит карму. Тоже сбежали. Можно ли связаться с НЕЧИСТЬЮ и ЖДАТЬ ДОБРА??? Как бы потом не аукнулось.

5. ответ для Velina , на сообщение « Остеопаты противоречат ли... »

НО! Забыла - это не все. Можно найти и нормальных остеопатов и мануалистов. А можно и на гинеколога - экстрасенса напороться.

6. ответ для Velina , на сообщение « Остеопаты противоречат ли... »

Цитата Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
    Сходила тут с сыном к остеопату. Оставил неоднозначное впечатление. Так как я православная, то не хочу связываться со всякими экстрасенсами. Но везде читала , что это альтернативная медицина. Вот не могу понять как она действует. Как врач может руками там что- то видеть? Не задействует ли он тут оккультизм???? Хотя мне этого врача очень рекомендовали в связи с задержкой речи, прям чудо врач. А теперь я в раздумьях....
    Простите, а вы в школе или в ВУЗе учились? Т.е времени и сил написать на форум у вас хватило , а тут же в интернете ознакомиться с принципами остеопатии не хотите? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...82%D0%B8%D1%8F
    т.е вы присутствовали на сеансе, видели как доктор манипулирует с шеей, суставами ребенка и сейчас на полном серьезе пишете "видит руками", "экстрасенс"
    Как же вы детей растить будете? вот в таком зачаточном состоянии? Есть такой мультик "Смешарики". Вот там герой Ёжик на лже изобретение колеса говорит :"Не знаю чему больше удивляться,твоей изобретательности или твоей неосведомленности?"
    Вы меня простите, я без злобы или желания обидеть, но вот как можно тратить силы и время на советы теток с форума, а не самой все прочитать, спросить доктора..? И вот зачем тут про православие?Православие не оправдявает глупость человеческую, а материнскую уж точно.

Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    Простите, а вы в школе или в ВУЗе учились? Т.е времени и сил написать на форум у вас хватило , а тут же в интернете ознакомиться с принципами остеопатии не хотите? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...82%D0%B8%D1%8F
    т.е вы присутствовали на сеансе, видели как доктор манипулирует с шеей, суставами ребенка и сейчас на полном серьезе пишете "видит руками", "экстрасенс"
    Как же вы детей растить будете? вот в таком зачаточном состоянии? Есть такой мультик "Смешарики". Вот там герой Ёжик на лже изобретение колеса говорит :"Не знаю чему больше удивляться,твоей изобретательности или твоей неосведомленности?"
    Вы меня простите, я без злобы или желания обидеть, но вот как можно тратить силы и время на советы теток с форума, а не самой все прочитать, спросить доктора..? И вот зачем тут про православие?Православие не оправдявает глупость человеческую, а материнскую уж точно.
    В нашей поликлинике САМОЙ ОБЫЧНО иглорефлексотерапевт стала чистить карму, хотя ПРОСТО ИГОЛКИ прекрасно помогали. Вот. А еще я своими глазами видела, как Бобко (мануальщик известный) спрашивал у потусторонних сил, СКОЛЬКО ребенку назначить кальция - бежали оттуда. Шарлатансто шарлатанством, НО ОНИ ЖЕ РАБОТАЮТ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ В ГОС УЧРЕЖДЕНИЯХ ОФИЦИАЛЬНО!!! Вот что ужасно.
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

8. ответ для Velina , на сообщение « Остеопаты противоречат ли... »
    Элита Аватар для lanik22

К нашему остеопату батюшки на прием приходили.Я на первом сеансе остеопата спросила-экстрасенс он или нет.Он попросил его не оскорблять,что он врач.

9. ответ для lanik22 , на сообщение « К нашему остеопату батюшки на прием... »

Цитата Сообщение от lanik22 Посмотреть сообщение
    К нашему остеопату батюшки на прием приходили.Я на первом сеансе остеопата спросила-экстрасенс он или нет.Он попросил его не оскорблять,что он врач.
    Тетенька, к которой мы попали, тоже сказала, что она не экстрасенс, это ее БОГ СВЯЗЫВАЕТ С КОСМОСОМ для получения информации. Прием кстати, недешевый. 7 лет назад примерно 2000 был. По диплому - врач.
    И, кстати, все заставлено иконами и святой водой. Вот и думай. Демонизм там, или что? На м одного раза хватило. Больше не пошли. Дочке кстати, после этого стало намного ХУЖЕ.
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

10. ответ для Беломама , на сообщение « МЫ ОДИН РАЗ нарвались на такую... »
    Элита Аватар для Makoshi

Цитата Сообщение от Беломама Посмотреть сообщение
    МЫ ОДИН РАЗ нарвались на такую остепапатку!!! Она связывалась с космосом!!! ОФИГЕТЬ!!! А еще БОБКО примерно так же ЛЕЧИТ!!! БЕЖАЛИ ОТ ТУДА, только пятки сверкали, КАК УВИДЕЛА, ЧТО они делают!!! Это просто демонизм. Еще у нас в поликлинике РАНЬШЕ была хорошая иглорефлексотерапевт, а ТЕПЕРЬ она чистит карму. Тоже сбежали. Можно ли связаться с НЕЧИСТЬЮ и ЖДАТЬ ДОБРА??? Как бы потом не аукнулось.
    ну вообще то Бобко не с космосом связывается)) а то что он работает в паре, вполне объяснимо, даже с научной точки зрения. Просто прежде чем идти к специалисту, не плохо бы изучить суть вопроса.. , а уж тем более для таких "обвинений")))))
    Ученые Гарвардского университета установили, что белые мыши размножаются намного лучше, если им не мешают ученые Гарвардского университета. (С) М.Жванецкий

Я - Настя 🤷

Страница 1 из 8 12345 Последняя »